Текущее время: 19 мар 2024, 06:59

Заголовок сообщения: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:17

Андрей Аверьянов
По итогам прошедшего семинара 3-5 марта в ЦПРМ. Александр дал замечательные техники, которые позволяют достичь нужного результата с меньшими затратами сил. Можно грубо "месить мясо", а можно отработать легко и более результативно. То что давалось в это раз нет на видео в интернете (по крайней мере я не встречал) и оно заслуживает особого внимания. Технику можно применять для усиления здоровья как при длительном масссаже, так и в режиме "скорой помощи" для снятия болей, что я уже несколько раз с успехом проделал. Еще раз благодарность Александру за его работу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: УСПЕХИ УЧЕНИКОВ

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:17

Валентина Черкесенко
Друзья-семинаристы (ИАС-массажисты),поделюсь, что у меня получается. Кроме коррекции фигуры (я писала об этом), еще после первого семинара работала с человеко , у которого 3 года бессоница. После первого сеанса он уже спал. Сделала только три сеанса, сон восстановился и вот больше месяца жалоб нет. Вот так , Александр, после Ваших уроков результаты приходят сразу, и курс уже не требуется. Надо как-то перестраиваться, чтобы не терять деньги. Так же девушка-студентка - невозможно сидеть на лекциях - боль в ягодице и ниже более трех лет. Таз проработала, тоже боли ушли сразу. Она их со страхом ждет, а их нет. Да, тут полный курс также не понадобится. Сейчас трудный клиент. Посттравматическая энцефалопатия, гидроцефалгия, осложнения на глаза - сильная боль. Первые результаты есть, но не такие стремительные. Если кто-нибудь посоветует по работес этим диагнозом, буду рада.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: УСПЕХИ УЧЕНИКОВ

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:20

Валентина Черкесенко
Меня очень радуют результаты работы после участия в трехдневном семинаре А. Иванова. Прошел почти месяц.На практических занятиях мне проработали плечевые суставы, которые болели уже полгода, боли больше не вернулись, хотя нагрузки в работе достаточно много. Удалось убрать боли в плечевом суставе у клиентки, которые болели более двух лет. Пробую техники в коррекции фигуры, результаты видны с первого сеанса. Нарабатываю опыт. Тысячи раз спасибо Александру за великолепную технику массажа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:31

Владимир Кравцов, один из опытнейших массажистов Москвы, знакомый с рефлексотерапией, диетологией. Очень много благодарных клиенток, которым он помог привести в порядок фигуру к лету, и не только. Связаться с ним можно через меня, или по телефону 8 926 021 7033. Очень рекомендую всем тем, кто хочет получить здоровье и красоту. Кстати, с пластикой лица, он тоже работает.

Владимир Кравцов написал:
Кстати один пришел. У него таз уже стал ровный за один сеанс.

Владимир Кравцов
Я работаю со ступнями по вашей технологии.Люди в восторге.В особенности в сравнении с другими методами.Сегодня один пациент пришел попробовать бесплатно.Сразу же решил полный сеанс сделать, деньги заплатил и еще записался.Говорит земля и небо в сравнении с тем как ему другие делали.

Последний раз редактировалось Vityaz 30 мар 2014, 04:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:29

Антонина Майдачевская
Александр Сергеевич, спасибо за семинары по лицу и телу. Начала работать с клиентами 5 часов сеанс, они в восторге, я тоже. Не ожидала, что так будет хорошо видно проработанные участки тела. Начала работу по алгоритму с грудной клетки и дальше как вы учили. За один сеанс у одной клиентки подтянулся живот и преобразился внешний вид в районе живота и талии. Прошли тянущие боли в пояснице. У другой был и есть ярко выраженный кифоз в грудном отделе, плотный живот и гиперлордоз в шейном отделе. После первого сеанса заметно выпрямился лордоз и на этом фоне кифоз уже так не бросается в глаза. А еще у нее стал мягкий живот и она сказала, что ушел дискомфорт и ошущение, что живот огромный. У нас еще впереди четыре сеанса, пришлю фотоотчет после курса.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:51

Владимир Кравцов http://vk.com/id228597855
Я работаю со ступнями по вашей технологии.Люди в восторге.В особенности в сравнении с другими методами.Сегодня один пациент пришел попробовать бесплатно.Сразу же решил полный сеанс сделать, деньги заплатил и еще записался.Говорит земля и небо в сравнении с тем как ему другие делали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 07:42

Валентина Черкесенко
Вчера прошел мастер-класс А.Иванова. снова удивил. Какие великолепные дополнительные техники при работе с грудной клеткой, кифозом, осанкой. И , конечно же, работа с тазом. У меня туго шло раскачивание ТБС, сегодня применю эту дополнительную технику. Что-то увидим удивительное на семинаре в мае.

Сегодня была на мастер-классе Иванова по массажу, Месяц прошел после последнего семинара, а у него новые наработки, новые техники. Надо же , в наше время еще что-то можно изобрести в таком древнем виде деятельности. Уже заранее предвкушаю отличные результаты, с нетерпением жду завтрашней работы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 07:45

Молодцы ученики А. Иванова! У Александра Сергеевича есть чему поучиться и он, что немаловажно, своими знаниями щедро делится.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 06:25

Владимир Кравцов http://vk.com/id228597855
ОБМЕН МАССАЖЕМ С УЧЕНИКОМ ШКОЛЫ АДАПТИВНОГО МАССАЖА АНДРЕЯ ЯКОВЛЕВА, КРАВЦОВЫМ ВЛАДИМИРОМ.
25.04.14.г. мне удалось обменяться массажем с Кравцовым Владимиром. У него очень хорошие руки, детальная проработка тех участков, с которыми работает. У Владимира уже появился свой, очень хороший, подход к массажу. Т.е. вариации на тему изученного материала. Его отличает тщательность в работе, он старается довести до полного совершенства все обрабатываемые участки, хорошо чувствует внутренние блоки и болезненные места, без моей подсказки. Сразу перестраивает силу массажных воздействий, а также скорость давления, что делает его массаж безболезненным.
Мне очень понравилось, рекомендую его руки всем желающим.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 08:17

Владимир Кравцов
Хочу поделиться впечатлениями от семинара.На себе прочувствовал как лицо связанно с эмоциями.До семинара было много неприятных эмоций и переживаний .После работы с лицом все это растворилось.Испытал эмоциональное освобождение.Убедился на себе как это работает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 08:18

Ирина Кузнецовавчера в 16:27
В мае я закончила полугодовое обучение у уникального московского мастера Александра Иванова.
Он поставил на ноги огромное количество известных и заслуженных людей - ученых, артистов, политиков, бизнесменов, спортсменов.

Горжусь тем, что я попала в число Первых! его учеников. До этого с его методиками можно было познакомиться только на закрытых встречах массажистов.

Сразу хочу отметить, что техника массажа Иванова не похожа на общепринятые представления о массаже. Мягкими поглаживающими движениями разбираются проблемные зоны в теле, снимается спастика, восстанавливается крово и лимфоток, что помогает решать различные задачи, которые крайне сложно лечить классически.

Проблема в теле всегда рассматривается не локально, а относительно всего организма в целом, поэтому эффективность массажа очень высокая и зачастую не требует курса процедур, а лишь последующую периодическую профилактику, для поддержания достигнутого эффекта.

Массаж по времени длительный, от двух часов и более, но время проведенное на столе, под руками мастера, не ощущается совсем, потому что мягкие баюкающие движения приводят в состояние глубокого эмоционального расслабления. Снятие эмоциональной усталости и обретение баланса это побочный продукт массажа.)))

Его метод уникален. С колоссальной кропотливостью он прорабатывает сеанс за сеансом каждый уголок тела, отслеживая все возможные взаимосвязи проблемы. Массаж можно назвать остеопатическим, ибо не смотря на чисто массажную технику, подход - 100% аналогичный остеопатическому. Он возвращает подвижность всем слоям и органам, деталь за деталью, участок за участком.

Основная идея массажа КРАСОТА ЧЕРЕЗ ЗДОРОВЬЕ. Эстетические результаты и омоложение видны практически сразу и держаться достаточно долго.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 08:12

КОКСАРТРОЗ

Vityaz писал(а):
Владимир Кравцов, один из опытнейших массажистов Москвы, знакомый с рефлексотерапией, диетологией. Очень много благодарных клиенток, которым он помог привести в порядок фигуру к лету, и не только. Связаться с ним можно через меня, или по телефону 8 926 021 7033. Очень рекомендую всем тем, кто хочет получить здоровье и красоту. Кстати, с пластикой лица, он тоже работает.

Александр, добрый день!
Направляю отзыв по результатам работы Владимира Кравцова.

Во-первых, спасибо большое Вам, я нашла контакты Владимира Кравцова в Вашем
сообщении на massage.ru.
К Владимиру я обратилась с коксартрозом 1-2 стадия по оценкам разных
специалистов. Первый сеанс состоялся 12 апреля, обычно я ходила на массаж 2
раза в неделю. В результате получено стойкое уменьшение боли: можно сказать,
что боль практически ушла, да, она еще возникает после физической нагрузки, но
ее объем можно регулировать самостоятельно. Боль отступала постепенно -
сначала на сутки, потом на двое суток и так постепенно она уменьшалась до
практически полного исчезновения. Самый радостный момент был, когда я
осознала, что исчезла грызущая постоянная боль, кто имеет артроз, меня поймут,
потом уже было полегче, даже психологически, потому что понимаешь, что есть
явный прогресс. Я не жду чуда, что артроз исчезнет навсегда, но, думаю, люди
должны знать, что от боли можно избавиться не только Обезбаливающими
препаратами, которые наши врачи выписывают всем подряд вне зависимости от
состояния здоровья, или эндопротезированием, что само по себе имеет ряд
проблем типа длительного периода восстановления, опыта врача и, наконец,
просто врачебных ошибок, от которых никто не застрахован. Такой массаж снимает
напряжение с мышц, ослабляет давление на суставы и они, в свою очередь, меньше
истираются.
И еще небольшой побочный эффект от массажа: Владимир предложил мне
дополнительно массаж живота (насколько помню, это висцеральный массаж живота),
с его слов, этот массаж решает массу проблем (посмотрите о нем в интернете).
Что касается меня - однозначно убирает негативные эмоции, расслабляет,
учитывая, что перед этим у меня был опыт приема антидепрессанта (всего два
раза, но эффект я запомнила - ты пребываешь в легкой прострации, реакция заторможена и т.д.), вообщем, эффект от этого массажа просто потрясающий. Еще
огромный плюс - у меня ушел застой желчи (был три года, ничем не лечила,
весной этого года мне назначили желчегонные препараты, но я их не принимала).
Все предыдущие слова я, к сожалению, никак подтвердить не могу, а здесь,
пожалуйста - результаты УЗИ см. во вложенных файлах.
В общем, еще раз огромное спасибо Владимиру и Вам:)))


до:
(See attached file: img-7081651-0001.tif)

после:
(See attached file:
img-7081650-0001.tif)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:13

Евгений Чуклов
Очень благодарен Александру, за его труд и уникальный опыт. Интересные и эффективные техники по пластики лица и головы, видно уже после первого сеанса. Все массажисты Клуба Сочи остались очень довольны, помолодели и посвежели ). Вообще я практикую техники Александра уже больше года, могу сказать что техники работают на все 100%, простые и действенные. Большие результаты были достигнуты с висцеральном массажем, техники работы с позвоночником, тазом, лопаткой. Что мне нравится- мы даём здоровье и красоту, эффект долговременный, да и ещё люди приходят и хотят быстрые результаты, благодаря техникам Александра это удаётся сделать. Подход научный и обоснованный. Пересмотрел и продолжительность сеансов массажа, уже работаю по 3 часа, людям нравится и они готовы платить. Благодарю Александра за его труд! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 17:22

Здравия всем. Практикую массаж живота по системе А. Огулова и А. Иванова. Подскажите, пожалуйста, как делать массаж живота женщине, если у нее внутриматочная спираль. Какие ограничения? Чему уделить особое внимание? Т.е. есть ли какие обязательные особенности?

С уважением.
Заранее благодарю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 18:43

Александр78 писал(а):
Здравия всем. Практикую массаж живота по системе А. Огулова и А. Иванова. Подскажите, пожалуйста, как делать массаж живота женщине, если у нее внутриматочная спираль. Какие ограничения? Чему уделить особое внимание? Т.е. есть ли какие обязательные особенности?

С уважением.
Заранее благодарю.

Здравствуйте Александр.
Очень интересно как вы сочетаете 2 разных подхода к массажу живота(по Иванову и по Огулову)???
Вы используете оба подхода в одном сеансе?
По массажу живота при внутриматочной спирали, на мой взгляд, ограничений нет при работе мягко по Иванову.
По Огулову не роботаю.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron