Текущее время: 28 мар 2024, 17:49

Заголовок сообщения: Re: Пластика головы и лица

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 17:10

Цитата:
Гнуть кости, дело трудоёмкое для массажиста, болезненное для клиента/ки, и не каждый массажист и клиент согласится на проведение этих процедур. Выход из этого положения есть. Активизация определённых зон эндокринной системы, направленное «орошение и пропитывание» костей облаком гормонов, отчего они становятся пластичными и гибкими, словно пластилин. Т.е. для массажиста работа станет лёгкой, даже для самой слабой женщины. Для клиента работа станет приятным времяпрепровождением, без болевых ощущений.

Описал своим врачам , реакция ,научная -ЧО ?
Я правильно описал -воздействие на определённые зоны даёт выброс гормонов желез внутренней секреции которые делают кости и хрящи пластичными и на них можно воздействовать ?
Дело в том что я молниеносно кинулся к книге Сустав морфология ,клиника и тд Там мне сообщили что хрящевая ткань облигатна для многих органов , кости участвуют в поддержании гомеостаза и прочие скучные вещи .
Итак сразу возникли глупейшие вопросы-как пациент уйдёт на мягких суставных поверхностях и костях ? что будет ,ну например с трахеей и прочими органами в составе которых хрящевая ткань ? что будет с гомеостазом когда из костей повалит кальций который высвободят клетки разрушители остеокласты (уж извините я довольно тёмный и не знаю других путей вымывания кальция для размягчения костей ) ?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему