Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 18:57

Спираль поставили ради удовольствия или по назначению? КАКОМУ?
Цель массажа?
Потом задаются конкретные вопросы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 00:21

Andrey_75 писал(а):
Спираль поставили ради удовольствия

:"": :"": :"":
Andrey_75 писал(а):
или по назначению? КАКОМУ?


%) %) %)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 00:26

Александр78 писал(а):
у нее внутриматочная спираль. Какие ограничения? Чему уделить особое внимание? Т.е. есть ли какие обязательные особенности?

Смотря какие задачи, с чем обратилась. При правильном подходе, спираль не мешает. Но особенности строения репродуктивных органов надо учитывать. Эти тонкости в такой заметке не опишешь, да и вряд ли запрос на восстановление гинекологии.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 16:55

nikolay krasnodar писал(а):

Здравствуйте Александр.
Очень интересно как вы сочетаете 2 разных подхода к массажу живота(по Иванову и по Огулову)???
Вы используете оба подхода в одном сеансе?
По массажу живота при внутриматочной спирали, на мой взгляд, ограничений нет при работе мягко по Иванову.
По Огулову не роботаю.[/quote]

Николай, здравствуйте.
Т.к. по животу принципы одни, то просто в какой-то момент обдавливаю, а в какой-то массирую.
А что касается спирали - это все-таки инородное тело. По этому вопрос и возникает. Лично я работаю лишь с рядом лежащими тканями. Т.е. вокруг, на сколько это возможно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 19:32

Александр78 писал(а):
По массажу живота при внутриматочной спирали

С позиции биомеханики матка достаточно мобильный орган,но при ВМС нежелательны манипуляции прямым доступом,а также при наполненном мочевом и наполненной прямой.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 20:41

Благодарю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 20:45

Vityaz писал(а):
Александр78 писал(а):
у нее внутриматочная спираль. Какие ограничения? Чему уделить особое внимание? Т.е. есть ли какие обязательные особенности?

Смотря какие задачи, с чем обратилась. При правильном подходе, спираль не мешает. Но особенности строения репродуктивных органов надо учитывать. Эти тонкости в такой заметке не опишешь, да и вряд ли запрос на восстановление гинекологии.
Иванов Александр.


Цель обращения - снятие стрессовых реакций, профилактика застоев, активизация.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 18:58

Vityaz писал(а):
Владимир Кравцов, один из опытнейших массажистов Москвы, знакомый с рефлексотерапией, диетологией. Очень много благодарных клиенток, которым он помог привести в порядок фигуру к лету, и не только. Связаться с ним можно через меня, или по телефону 8 926 021 7033. Очень рекомендую всем тем, кто хочет получить здоровье и красоту. Кстати, с пластикой лица, он тоже работает.

Татьяна Морозова
Тема: ...
Сообщение:
Александр, добрый день! Хочу по благодарить вас, что порекомендовали обратиться к вашему ученику Владимиру Кравцову!!! Это специалист от бога!!! Я и муж получили замечательные результаты уже после 1-х процедур. Его волшебные руки убрали на раз у меня боли в шее и отек на воротниковой зоне (шея не поворачивалась и был отек), мое лицо стало симметричным (до процедуры нижняя часть лица уходила в бок, рот был на боку), удобно теперь вставать на стопу левой ноги (до этого стопа была как то скручена вертолетом). И еще много чего изменилось в теле, по женской части включительно. У мужа Владимир выровнял длину ног ( до этого одна нога была длиннее другой), по мужской части тоже произошли изменения, по моему у мужа произошли и изменения в психике, он стал спокойней, менее напряжен....Вот такие чудеса произошли с нами, благодаря Владимиру!!! Спасибо вам огромное за рекомендацию!!! Мы очень вам благодарны!!!

18 июня 2016 в 11:52

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 19:32

Саша, очень рада успехам твоих учеников!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
У тебя есть чему поучиться - и это здорово, что у тебя есть теперь такая возможность -делиться своими знаниями с теми, кто ИХ хочет!
Желаю УСПЕХОВ и ответственных благодарных учеников!


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 22:42

Спасибо, Надя!
Если посмотреть сайт Николая Краснодар, то там целый сборник можно найти.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 01:13

спасибо, попробую найти))
Ещё раз желаю тебе УСПЕХОВ - и в твоих успехах я просто не сомневаюсь))


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:57

Вот ещё один отзыв пришёл сегодня. Это к видео: Ноги, усовершенствованная техника., которое можно найти на моей странице, в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева. Далее копия отзыва:
Татьяна Байкова
Потрясающая техника, попробовала на себе, жутко болели ноги (плоскостопие, вальгус) и хоть все делала наспех (опаздывала на работу) результат был ошеломительный-боль тут же прошла и на работу я побежала, нет не побежала-полетела. Огромное спасибо Вам Александр за Ваш труд, за то, что Вы совершенно безвозмездно делитесь своими секретами, хотя основная масса мастеров их продает. И у меня вопрос в тему: могу ли я применить эту технику на парализованной пациентке (сильнейшая спастика ноги), лежит уже 17 лет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:44

Ольга Альюма
Здравствуйте все!
Хочу написать отзыв и пожелание.
Месяц назад мне посчастливилось побывать на массаже у Александра Иванова.
Результаты огромны и даже те о которых напишу не все, замечаю новые время от времени.
Я пришла с эмоциональным выгорание и многими другими проблемами.
После работы с эпигастрием, диафрагмой и грудной клеткой эмоциональный фон значительно улучшился в то же самое время на массаже.
Я по- прежнему ощущаю себя сильнее в этом плане.
Спина выпрямилась, кифоз наверное совсем исчез т.к. я ощутила себя сантиметров на 20 выше и по сей день так.
В легких было чувство, что туда льется чистый ручеек воздуха, удивительное чувство.
Работа с шеей и головой вообще песня. Морщины на лбу и лице расправились, лицо стало светлее, радостнее.
Коленный сустав стал намного лучше. Шпора на пятке прошла и остаточная боль появляется только при большой нагрузке-долгой ходьбе. Мышцы голени стали длиннее.
Ходила к гинекологу- пропали кисты на яичниках.
Все описать дня не хватит.
Чувства благодарности переполняют меня. Его знания и удивительные руки творят чудеса!
Я отработала на нескольких клиентах эпигастрий и шейный отдел с прекрасным результатом.
Я хочу пожелать всем кто учится и всем кто будет учиться у этого светлого человека- Мастера от Бога- впитывайте каждое слово и движение, спрашивайте, Александр Сергеевич все объяснит и всем поможет освоить.
Вы в надежных руках!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Успехи учеников Александра Иванова

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 12:42

2018, август и сентябрь, Солоники, Большой Сочи, проведено 4 семинара для тех, кто впервые знакомился с техниками артикуляционно-рефлекторного массажа, и 2 семинара с продвинутыми техниками, для тех, кто ранее проходил обучение. Как и в прошлом году, были люди из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, учились и люди с высшим медицинским образованием. Вот часть отзывов:
Татьяна Грек 30 авг 2018 в 12:16
добрый день! Хочу поблагодарить А.С.Иванова за его семинар по АРТИКУЛЯЦИОННО-РЕФЛЕКТОРНОМУ МАССАЖУ с 19-21 августа в Солониках. Спасибо вам за внимание, уделенное каждому ученику и РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ технику. Отдельная благодарность Николаю Крук за организацию, сочетание обучения моря - двойное удовольствие!

Антон Кокорин 20 сен 2018 в 10:28
Отзыв о семинаре у Александра Сергеевича Иванова 4.09-10.09.18 "Артикуляционно-рефлекторный массаж". Для меня это совершенно новое представление работы с телом, при этом достижение результата за малые КПД.

Виталий Савельев 20 сен 2018 в 22:56
Всех приветствую, КОЛЛЕГИ! Выражаю Огромную Благодарность за Семинар 12-18.09.18. УЧИТЕЛЮ А.С.ИВАНОВУ , Организатору Н.КРУК! За знания, за подход, за отношения! Всем желаю ТВОРИТЬ ДОБРО и ПРИМЕНЯТЬ ЗНАНИЯ В ЖИЗНЬ!!!


Ольга Герман 21 сен 2018 в 20:29
Благодарю Александра Сергеевича Иванова за обучение уникальным техникам массажа! Спасибо Николаю Крук за организацию семинара! Методика массажа очень мягкая и действенная, помогает восстановить здоровье и красоту.

Ольга Лобачева 25 сен 2018 в 20:18
Вот и прошел семинар Александра Иванова. Мастер щедро делился своими навыками, помогал, обучал, объяснял, не боясь остаться пустым. А Вселенная щедро одаряет его все новыми и новыми знаниями. Большое спасибо Николаю, за четкость организации курсов, за терпение и понимание, за возможность встречи с Ивановым. Спасибо всем кто учился вместе со мной, время пролетело быстро в дружественной обстановке.

Ольга Трофимова 26 сен 2018 в 10:39
Обучалась в сентябре авторской методике А. С. Иванова в два этапа. На начальном уровне разбиралась техника массажа, ставились руки, много практики. Это было очень важно, поскольку руки здесь работают не так, как в классическом массаже. Александр Сергеевич щедро делился своими знаниями! Очень классно, что можно было на себе ощутить, как работает Александр Сергеевич и это то, что невозможно подсмотреть на видео. Это обязательно нужно почувствовать! На продвинутой уровне было показано, как сделать эту технику максимально эффективной. Меня лично это очень впечатлило. Главное, не перестараться очень сильные технологии... При этом никакой физической перегрузки. Понравилось, что семинар проводился в Солониках. Здесь собрались профессионалы своего дела. Мы, и отточили своё мастерство, и друг друга восстановили, и прекрасно провели время на море. Отличный отдых с повышением уровня здоровья и потрясающие знания, полученные от Учителя. Благодарю сердечно Александра Сергеевича Иванова за всё! УОЦ Родник, Николай Крук - это было очень здорово!

Надежда Аверьячкина 27 сен 2018 в 21:06
Добрый вечер! С большим удовольствием оставляю отзыв "Артикуляционно - рефлекторный -массаж живота " по авторским методикам Александра Иванова. После даже однократной проработки моего живота во время семинара - почувствовала - Это правда!!! что в нашем тонком кишечнике вырабатывается гормон счастья)))
Именно на этом семинаре понимаешь как можно мягко и, почти безболезненно, послойно проработать: ППМ, диафрагму ,органы брюшной .полости и поработать с тазом. Уже не однократно прохожу обучение у Николая (Человек и сансей - Одержимый своей профессией и с радостью делится своими навыками , опытом и знаниям и ,Спасибо Вам огромное!. Коллеги всем рекомендую- здесь дают реальный знания ,"пропущенные" через свои руки !!!


Святой Тейлор 27 сен 2018 в 23:45
спасибо огромное за большой поток новой информации, всё очень чётко ,доступно. отдельное огромное спасибо Николаю ,открыл для меня новый мир!


Ольга Соколова 28 сен 2018 в 13:05
23.09.18. Артикуляционно – рефлекторный массаж. Спасибо за технику



Николай Томилин 29 сен 2018 в 9:34
Оставляю положительный отзыв после семинара Артикуляционно-рефлекторный массаж живота по методике А. Иванова . Доходчивое разъяснение каждого движения, профессиональный подход к теме преподавателем, позволил мне с лёгкостью усвоить материал . Категорически благодарен за обучение!

Андрей Альберт 29 сен 2018 в 11:53
Выражаю огромную благодарность Николаю Крук и Александру Иванову за прекрасный семинар в Солониках. Как всегда, море новых навыков, уникальных техник, общения и позитива. Прекрасная подача информации, внимание к каждому участнику. Надеюсь на продолжение в следующем году .


Татьяна Потлова 30 сен 2018 в 19:13
В сентябре в Солониках прошла базовый уровень у Александра Сергеевича! Хочется отметить удобство этой техники для массажистов. Медленный темп щадит наше сердце! Работаем ладошкой- значит пальчики здоровы! Правильно выстроили тело - и руки не отваливаются и спина здорова! При правильном распределении веса любого большого - здоровенного раскачать можно!!! А как пациенты довольны, что им не больно!!!! Чувствуют, как расслабляется тело и засыпают!!!! Работа с тазом заинтересовала врачей- мануалистов. 10 мин работы и поясница , таз , ноги свободны от напряжения!!! Спасибо мастеру! Работаем и уже делимся опытом!

Катерина Горбунова 12 сен 2018 в 19:59
Была на семинаре Мастера 4-10 сентября. В восторге от подробной и понятной передачи материала. Чувствую себя огромной флешкой, в которую А.С. загрузил знания. Самое главное! На второй - третий день обучения стали меняется руки. Изменилась и перестроилась техника движения всего тела и сознания, и сразу пошёл результат. Его метод работает реально, мягко и действенно. Считаю, что мне повезло.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему