Текущее время: 28 мар 2024, 19:55

Заголовок сообщения: Тем, кто хочет попасть на массаж

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:44

Особенности массажа с 2015 года.
В день делаю два-три массажа, каждый по 3 часа. Изменения в лучшую сторону будут продолжаться сами ещё 7-10 дней активно, и до 2-х месяцев плавно. Трёхчасовой массаж можно делать блоками, либо полный массаж, если вы придёте только на один массаж, то будет обработано всё тело, либо ваша заявка, с которой вы обратились.
Внимание тех, кто хочет привести в порядок фигуру, и имеющих вес под 100 кг., либо бальзаковский возраст, и старше. Внешние изменения у вас будут проходить чуть медленнее, чем у женщин до 30-35 лет, и имеющих среднее телосложение. Но здоровье у людей предпенсионного и пенсионного возраста, восстанавливается быстро.
Работа блоками. Она более эффективная, т.к. детально всё прорабатывается. Всего три блока:
- Голова и лицо, шея, руки и плечевой пояс. Верхняя часть грудной клетки. Результат – коррекция формы головы и лица, омоложение лица, уменьшение, или полное устранение второго подбородка, носогубных складок, морщин. Шея делается более тонкой и длинной. Как пример, приводится два отзыва курсантов, которые у меня обучались в декабре. Одна из них, модель, на которой показывал технику работы с головой.
Татьяна Васильева
Весь семинар декабрьский оставил очень много хорошего в душе, и в уме , и в руках. Очень понравилась работа с тройничным нервом. Александр показал технику на модели среднего возраста. Изменения в лице очень заметны. Встала с ложа женщина с открытым взглядом, с четким овалом лица. Форма носа изменилась. Лицо свежее, исчезла отечность - обвислость. Впечатляет! Я работу с тройничным нервом применяла, работая с женщиной у которой болело лицо, челюсть и зубы. На шее были такие загадочные бугры, и поперечные длинные уплотнения. Ушло очень много уплотнений. Какие быстро, какие долго. Правда работу не довела до конечного результата т.к. была у нее проездом. Но часть шеи очистилась, и ей стало чуть легче. Очень рад, что смогла побывать на уроках СКАЗОЧНИКА!

Елена Литвинова
Александр, результат работы с лицом превзошел все ожидания! Щеки подтянулись и стали более рельефными, второй подбородок тоже ушел. На лбу разгладились морщинки, которые были довольно глубокими, носогубные складки разгладились , несмотря на то, что непосредственно на них работа не велась. Личико, конечно, очень помолодело. Но что интересно, что работа с лицом, была проделана не на лице и, плюс ко всему, повлияла на состояние живота, который тоже подтянулся. После семинара прошло 4 дня, а впечатление, что работа еще продолжается. Спасибо Вам огромное!

- Туловище и таз. Восстанавливается осанка, выравнивается и удлиняется позвоночник, уменьшается талия и животик. Улучшаются функции сердца и сосудистой системы, проводится лимфодренаж, постановка на место опущенных внутренних органов, восстановление репродуктивной системы. Проводится коррекция костей таза и тазовых мышц, как внутренних, так и внешних. По заявке женщин, можно формировать «Бразильскую попку», и талию сделать в виде песочных часов.
- Таз и ноги. Полностью разработана методика коррекции стройности ног, устранения с бёдер «ушей», как внешних, так и внутренних. Устраняются перекосы и наклоны, скрутки таза. Коленки делаются тонкими и острыми.
Ступня и голень. Икры меняют форму в лучшую сторону, исчезают икроножные судороги, отёчность ног в районе голеностопного сустава. Стопы делаются мягкими и пластичными, вальгус правится чуть дольше, но тоже устраняются.
Делать можно практически всё, как по здоровью, так и по коррекции фигуры. Весь массаж, моя собственная разработка, описания и видео можно найти по ссылке
https://vk.com/topic-17270693_27673728 страница в группе.
https://vk.com/id70932908 это я
Работа проводится по заявленной проблеме, плюс общая корректировка костного скелета. Без восстановления костей, трудно привести в порядок мышцы и связочный аппарат. Массаж делается безболезненно, время пролетает быстро, Для вас, как один час.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА МАССАЖ.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 19:45

Александр, здравствуйте!
Мне 36лет, больше 10 лет болит поясница. После родов в 2012 искривился таз.
Поясница болит всегда. Ходила к остеопатам (почти всю беременность),
Мануалу, на массаж - ничего не помогает.. Сначала есть небольшое улучшение,
Но быстро возвращается к тому, как было. В конце 2013 сделала мрт, есть
Протрузии s1-l 5, по моему. Мануал сказал, что не смертельно), сдала
Анализы крови, хожу сейчас к гомеопату, анализы норм, она предположила,
Что это эндометриоз. Сделала узи малого таза, верхний яичник сильно
Поднялся вверх и слева поясница болит сильнее и сильно тянет правое плечо..
Коротко так.. Хочу беременеть, но хотелось бы разобраться со спиной..
По такому описанию, вы могли бы мне помочь?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА МАССАЖ.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 20:04

natalia108 писал(а):
Ходила к остеопатам (почти всю беременность),
Мануалу, на массаж - ничего не помогает..

как это знакомо :( может где-то засели два негодяя, называющие себя остеопатом и мануальщиком, и портят людям жизнь?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА МАССАЖ.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 20:12

natalia108

natalia108 писал(а):
По такому описанию, вы могли бы мне помочь?

Гарантия заочно не даётся, но, судя по описанию, очень многое можно поправить. Места на массаж есть только в марте.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему