Текущее время: 24 апр 2024, 01:23

Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:05

спасибо коллеги... здорово... морская ?? ведана??? ну да.. я люблю айвазовского... а вот Ганг и Розу придется искать и сходить.... я уже посмотрел по совету Якова на сайты тайских кабинетов... все просто и примитиво... одна -две детали на стене и все... вимдимо в магазине чувство само подскажет


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:08

артур писал(а):
и все??? а что еще??? там арома всякие...дымки струятся, всякие запахи.. я в кимоно.. и так далее..это не не надо???
или Статуя Будды???
Артур.про тюбетейку не забудь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:22

ну ты как всегда... Оленька..нет чтобы помочь..уж подколоть ,то "мы" всегда тут как тут... мало нам в жизни подкольчиков????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:25

Артур ,давали ссылки (Ведана помоему )на рутубе и Ютубе -видео восточных массажей -там можно интерьер рассмотреть .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:34

посмотрю... вот это уже другой разговор.. а то просто невыносимо..что ни спросишь - все как то в смех


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:49

в какой еще смех ??надо наверное хмурые смайлики добавлять ,чтоб ты понял что все заинтересованы в оформлении кабинета в восточном стиле .теперь будем дружно искать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:52

артур писал(а):
одна -две детали на стене и все..



Я думаю ещё подушки на полу раскидать...

И распылять запах сандала..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:20

подушки??? боюсь не так меня воспримут.. заходит женщина на массаж а там я в кимоно лежащий на подушках..или наоборот..стоящий возле них... нет.. я думаю подушки мне излишни... я и сам спать захочу... потом буду писать как Дорми писал про красные лица и прячущие глаза женщин... кстати... я его понимаю...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 00:03

ну женщина то Артур это пол беды ,а вот если мужчина увидит тебя на подушках -все!!!прощай хобби!!!не советую.не связывайся с подушками

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 00:06

боже мой.. я даже про это и не подумал.. ужас..действительно..неа..не буду подушками пол устилать...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 01:22

1 вариант
можешь к циновкам вразброс привесить морские ракушки, несколько простых но красивых постеров с ыидами природы- берег, польмы, бунгало - и интерьер почти готов.Будет стоить всё в пределах 500-1000 р. Можно немного раскошелиться и купить плетёную мебель для интерьера - ну там кресло, полка, стул.
2 вариант
Можно к циновкам приделать сухоцвет, напольная ваза с сухоцветом, картинки в тон идее.
3 вариант
к циновкам искусственные цветы, напольные вазы с цветами (а-ля индия, тайланд)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 09:04

это лично мое мнение .мне кажется сама идея выглядит инфантильно и безвкусно.-несоответствие внешнего оформления и предлагаемых услуг -это смешно.,клоунада какая-то .Представте в Китае ресторан "Русская кухня"китайцы в национальных русских нарядах,Интрерьер -печки,гармошки,чугунки и блюда -змеи,насекомые ...нелепо выглядит .но на вкус и цвет товарищей нет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 09:08

Значит всё-таки лучше русскую печь посреди избы,деревянные валики,рушники и стиральные доски.. :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 09:13

гармония нужна во всем

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 09:22

Не спорю...
Каким массажем заниматься в таком интерьере? :wink:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron