Текущее время: 29 мар 2024, 02:52

Заголовок сообщения: ??????? ??????????? ???????? ? ??????

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 13:51

Image


Hа caйтe - роrno.ru
Можно найти и cкачать:

Цитата:

Гороскоп мужчина рак в сексе. голая японская модель,
Если посмотреть на это чудо, то станет понятна вся беспереспективность обсуждения. Согласитесь в 21 веке такое. м да. инцест on line. Скачать сексуальная культура в россии, душевная эротика фото Я тут почитал ЗР на енту тему, (№1 2007г) потрогали они "приору", пощупали.
Манга наруто хентай картинки. из санкт-петербурга в киев машина попутчик -
увеличение груди крем - Суки ru.


Как мне кажется: улица-вентилятор-фильтр-печка-салон. Т.к., если я немного искусственно создаю неплотность в установке фильтра, то при включеном обогреве через щель начинает выдувать холодный воздух..
emo ебаный пидорас, секс революция кнр -
Согласен симпотный авто но у нас в Калининграде нет дилера форда и соответственно машин таких в городе нет негде посмотреть, пощупать. эротика с красивыми девушками, порка мальчиков на смотри, парни и девушки в парилке, эротическая совместимость овен мужчина и водолей женщина НЕ знаю посидел пощупал, и заказал не его а Логан как попасть на корабль в корсарах Не понрав.

3gp порнушка - девушка с большой - интимные стрижки у парней фото -
Гопотелки приколы. девушка guf -
гороскоп девы эротический - емо девушка - Кафе сказки шахерезада петербург.


что такое жопа, против неподвижных спермиев -
ты все еще хочешь сноуборд, Киски.Ru.
анимэ где девушки с оружием - Николай валуев прикол.

как трахалипэрис хилтон - postal 2: раздели боль/postal 2: share the pain rus/pc скачать бесплатно,

Последний раз редактировалось Андрей_Бор 27 ноя 2009, 02:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 14:56

Андрей_Бор
я заметила ,что массаж и продажа не очень совместимы ,Всегда находятся клиенты ,которые говорят ,что им постоянно хотят втюхать что-то ,и рейтинг массажиста от этого не повышается ,Может он и имеет немного большую прибыль ,но славится своими торгашескими качествами ,а это не очень приятно ,Уж лучше пусть торговлей занимаются торгаши а массируют массажисты. Это не бизнес -это нажива ,даже в этой ситуации -вы приходите на чужой сайт ,у которого есть админ и владелец пространства -и пытаетесь делать "бизнес"без его на то разрешения .ну какой же это бизнес ????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: ????? ????????? ????

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 15:44

Image


Нa сайтe - роrnо.ru
Мoжнo нaйти и cкачать:

Цитата:

показала грудь на уроке - маструбация картинки -
прикольные картинки с днём пограничника - Секс с женщинами средних лет фото.

порнуха на мобильный, Ролик с берковой. Последнею новости о криштиану роналду.

РО это старые задроты, ВОВ это новые задроты девушки любите компьютерщиков чота типа обезьяна и человек :D порнуха от 40 online и у всех свои взгляды на слово задрот бесплатная музыка бритни спирс if u seek amy OMG! А еще говорят что воверы задроты :-\ Дика, у тебя вообще жизнь есть? Возникает ощущение что ты живешь в своем мире - мире РО. Вы, конечно, извините что влез в тему, но я просто негодую, вроде как?
Анфиса чехова еврейка. знакомства для секса,
гармония фото приколы - Все ебальники раскрыли а я спиздил чемодан скачать.
раскрутка сайта знакомств, Красивые девушки ню.

видео с римой пенджиевой дом 2 - французские колоски -
Я тоже не стесняюсь заявить о своей пивной зависимости.Было время когда и водкой не брезговала,но бросила пить водку в одночасье,наворотила спьяну,что потом людям в глаза смотреть было стыдно и все,с ;
рекламный ролик водки smirnoff, Жена мастурбирует сыну.

Картинки наруто и ино хентай. Погода на пхукете на ноябрь.
Маришка, у тя сеня 20 день...как ощущения? Как спасаешься от приливов желания? Чем спасаешься, поделись опытом, плиз!!! голые фото девочек, голая алена хмельницкая фото - котенок прикол сиьки, ххх фото самых маленьких, мама занимается любовью с дочкой - игр на раздевание девушек, трахаю свою маму Моральный настрой: ю в сергеенко черепахи 1) если я закурю - то просто возненавижу себя, свою сл.

А потом внезапно накатывает такое бешеное желание покурить, что бороться с ним просто невозможно!! Это желание:, смотреть миньет онлайн, эксбиционист, приколы на киносъемках Это желание - это не ты, это не ты хочешь курить, а оно хочет чтоб ты курила. Ну и п.

смотреть фильм онлайн лесби, Фото спят голыми тетки бесплатно.
deux hommes dans la ville французские субтитры - елена беркова онлайн видео бесплатно -

Последний раз редактировалось Андрей_Бор 27 ноя 2009, 03:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:56

Косметологам может и пристало распространять крема и мази,а вот массажистам...Соглашусь с Олей-как только массажист начинает предлагать товар(даже для здоровья),у пациента *вылезают иголочки*,и все-пациент потерян.Лично я ничего не распространяю.Тем более,я по большей части детский массажист,а мамочки хотят слушать только про своих деток,а не про левую продукцию.И ещё-часто встречалась с мнением пациентов-тот ,кто что то распространяет и массирует,запоминается,как распространитель,а не как массажист.И стать отличным массажистом удается после этого с трудом.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 18:05

Я считаю что массажист должен только рассказать после курса или во время как самомассаж делать :grin: Это лично мое мнение. А продавать и впаривать какие то чудоаппараты или препараты-категорически нет!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 23:49

Занимаясь массажем, я отвечаю за то что делаю, и репутацию свою зарабатывал не один год. Клиенты верят мне потому, что я всегда старался быть честным по отношению к ним. С течением времени это стало приносить неплохой доход. Поэтому рисковать доверием клиентов ради сомнительных снадобий и какойто сиеминутной прибыли счетаю просто глупым занятием.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 00:22

Практика продаж хорошо отработана в системе фитнеса.
На базе многолетнего опыта работы в системе могу сказать следующее:
Основные распространители товара в системе фитнеса - это администраторы, на втором месте - тренеры(спортпитание, спец коктейли и пр)
Специалисты (массажисты, парикмахеры, косметологи...) в процессе участвуют слабо, не смотря на то, что вознаграждение приличное, вполне сопоставимое с дилерством МЛМ. (10- 25% от выручки)
Касаемо упомянутой системы МЛМ - фитнес клубы являются приличным заведением, и никаких МЛМук туда не пускают, равно как и бомжей и гастарбайтеров. У нас косметолог попробовала предложить "Мери Кей" и стала безработной.
Есть понятие специализации: это касается и заведений и людей. Если клуб занимается фитнесом, то, мне кажется, не стоит устанавливать во дворе ящики с весами и разворачивать с них торговлю апельсинами и картошкой. Не принесет это пользы. Хотя довод логичный: земля простаивает, почему бы не использовать?
И в дУше в незадействовнное время - тоже баню для населения не устраивают, предпочитают простой оборудования и площади.
Специалист - это человек, основной доход которому приносит работа по специальности. И, по хорошему, его время должно раскладываться на работу по специальности и отдых... и рост, развитие должны направляться именно в специализацию... а не н а сиюминутный заработок. Если время не востребовалось, то не лучше ли поднять свой уровень? или просто отдохнуть?
В топе посвященном чаевым, я рассказывал, что специалисты получают чаи не за уровень, большей частью, а за приятное общение.
И поверьте на слово, размеры чаевых гораздо больше чем комиссионные от "впаривания". Вот потому то спецы и не очень заинтересованы. А то еще клиент скажет: слушай, сколько ты получишь, если продашь? - на тебе в два раза больше - и не грузи.
Это одна сторона. Вторая: торговля - это не только отдал вешь и получил деньги. Это получение и хранение товара, знание его, умение о нем рассказать. А значит - трата времени и сил. Я - предпочитаю их тратить на то дело, которое я делаю хорошо!

Андрей_Бор писал(а):
значительную часть дохода врача, составляют бонусы от выписанных лекарств.

На мой взгляд это прямое нарушение врачебного кодекса и предельная нечистоплотность, за которую стоит лишать врачебного диплома.
Более подробно по этому поводу - здесь: http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=1245&start=75
Андрей_Бор писал(а):
У нас в Москве, практически все мои знакомые массажисты «увлекаются» продажей товаров. Заметил, что многие начинающие любят сетевые компании, там наценка небольшая (примерно 30% на входную цену), но много всякой «лапши», начиная от бонусов продаж привлеченных клиентов вплоть до «гарантированной пенсии по старости». Те, кто давно в массаже, обычно работают с производителем с наценкой 50-60% на входную цену.

Очень интересно.... я в Москве... неплохо знаю многих массажистов. Как в системе фитнеса, так и в других (только наши уважаемые форумчане - это не один десяток москвичей, в Сандунах тоже сталкивался с представителями банного массажа...)Ни о чем таком не слышал. Большинство к "гербалайфщикам" (как еще называют сетевиков) относятся мягко говоря с неуважением.
Да и возьмем простые цифры: профессиональный МЛМутила низшего уровня(без симбиотов), который более ничем не занимается, а только целыми днями достает народ - зарабатывает около 8 тыс руб. Деньги скажем несуразные.
Посмотрим и по другому: бальзамчики - протирки... ну сколько стоит флакон? 100 рублей.... и заработать 30????? Тьфу!!!! и раде суммы, на бутылку пива доставать хороших людей? да и сколько их - этих людей? не так много проходит через руки массажиста. Это не парикмахер, где по 30 человек в день... То есть выручки - две копейки, а гиморрою....
Возьмем товар повыгоднее: к примеру аппликатор Ляпко, там комиссия может составить несколько сотен руб. но один РАЗ !!!
тОВАР многолетнего употребления!!
Не говоря уже о том, что употребление всех этих бяк снижает потребность в массажисте, то есть сами себе яму роем!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 01:25

А еще тренера приторговывают анаболиками и их за эхто садят :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 01:32

яков писал(а):
Не говоря уже о том, что употребление всех этих бяк снижает потребность в массажисте, то есть сами себе яму роем!

Потребность в массаже сначало уменьшается, а через какое-то время.... уже массажисту там делать нечего- всё запущено настолько, что только нужно ждать чуда! :cry: А его не так то просто сотворить.!!! Любое чудо- это профессионализм+не упущенное время. Со всеми Ляпко-тяпко болезнь прогрессирует, мышечный каркас закручивается до предела- :oops: только штопр и поможет- то бишь операция. а ни одна операция не дает 100% .... да порой и 10% гарнтии положительного исхода. Вот и получается, что Тяпка хороша в огороде, но не на человеческом теле.
Другое дело - Хорошие БАДы- но... их в России то и нет. Да, В израиле у меня в клинике была аптека и многие БАДы покупались по рекомендации для улучшения и ускорения результата, только потому, что это сокращает время на поиск. А доход от этого мизерный. Но теперь даже и не говорю на эту тему- порекомендовать нечего. Если что и рекомендую- так этого и не купить, так теперь и не рекомендую :oops:
Хорошая рецептура БАДа- это залог успеха при лечении остеохандроза, артрита, артроза,воспалений и пр. Если рекомендовать, так только то, за что потом не стыдно в глаза смотреть.
И прав Андрей- огромное время тратиться на объяснения почему и для чего. Чаще всего в этом люди видят наживу. Вот и не реомендую, точнее рекомендую своим постоянным, которые знают, что я "не впариваю"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 02:06

ведана писал(а):
Вот и не реомендую, точнее рекомендую своим постоянным, которые знают, что я "не впариваю"

:) А хорошему постоянному клиенту я просто подарю флакончик с протиркой - бальзамчиком ...
ведана писал(а):
Чаще всего в этом люди видят наживу

И теряешь имидж, а это гораздо дороже!!! Как я уже говорил, на рецепцию клуба вполне можно воткнуть еще и точку по торговле луком.... Но это принесет копейки а потерь - на десятки тысяч

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 02:33

Уважаемый Яков, все это вы уже описали в своем манументальном труде!!! Еще раз спасибо!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 07:57

У меня есть всегда бишофит, бишалин, скипидар, соли, грязи- всё это я даю клиенту для домашнего лечения иногда бесплатно, иногда по себестоимости. Стоимост бишалина- 1 % стоимости сеанса, тигровый бальзам мне обходится и того иеньше(заказываю из Китая)- Что я на этом заработаю? И что могу потерять?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 09:12

Сеогласен с предыдущими высказываниями, приведу пример из своей практики, после чего даже думать перестал о впаривании:
1. на мои обьяснения пациентка сказала: Сергей, я куплю то, что Вы говорите, только с условием, что в преть разговаривать будем на другие темы!
2. я куплю, если Вы скажите, что это мне точно поможет; я подумал, что 100% гарантии быть не может....

На самом деле меня гложет вопрос: Андрей_Бор не просто затеял этот вопрос, видимо кто скажет что "непроч подзаработать" он в личку предложит "свою" продукцию, так вот вопрос - какую?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 11:48

Согласна с ответившими ранее. Массажист и торговец - профессии разные. И цели, и мотивация, и степень ответственности у этих профессий - тоже разные.
Если я даю с собой домой бутылочку с настойкой Баха или ароматичеcким маслом, или полынную сигару (с объяснениями естественно как поработать дома), то это как правило входит в стоимость сеанса или иногда по себестоимости.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 11:52

Сергей писал(а):
он в личку предложит "свою" продукцию, так вот вопрос - какую?

ответ на этот вопрос из исходного поста был удален администратором. :-D :grin:

Последний раз редактировалось Яков 19 июл 2008, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron