Текущее время: 25 апр 2024, 13:57

Заголовок сообщения: а если арендовать кабинет в поликлинике...

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:03

а если арендовать кабинет для проведения массажа в поликлинике, то нужна ли лицензия на него? ведь лицензию дают на помещение, а я как понимаю в поликлинике она уже есть

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:16

1. Медицинские учреждения, как и частные предприниматели обязаны лицензировать свои услуги, но никто за вас лицензировать кабинет не будет.
2. Вряд ли вы сможете вообще арендовать помещение у поликлиники.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 13:17

Владимир, вы правы, но раньше можно было, сеичас запретили :cry:
А вообще, были прицеденты... арендаторы были правда жены или дети глав. врачей (сеичас ими интересуеться прокуратура).


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 18:52

проще устроиться в поликлинику массажистом и принимать там и казенных и своих пациентов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 19:07

Действительно сейчас арендовать кабинет это сплошной гимор. Нужно получить разрешения у комитета, который раньше назывался госкомимущество. Я раньше арендовал в поликлинике, сейчас не могу найти с комитетом общий интерес :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 19:11

costo писал(а):
проще устроиться в поликлинику массажистом и принимать там и казенных и своих пациентов

Подобный подход это баловство одно, а не работа. больных сейчас в поликлиниках очень много на массаж. Своим не будет времени хватать.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 01:50

Скорее сил) :!:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 04:03

а как же альтруизм.сострадание.? :o :lol:


Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 07:40

Роберт писал(а):
а как же альтруизм.сострадание.?

Дорогой мой Друг, легче всего любить других. Самое трудное - любить себя. Я не ищу легких путей в жизни :grin:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 09:25

[b]Зуфар[/b...но 20 лет назад ты еще думал по другому..и очень хотел объять необъятное..
:!: :!:


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 10:44

Аренда любого помещения под массажный кабинет имеет смысл ежели у вас огромный список постоянных клиентов и вас хорошо пиарят врачи.Будте готовы выложить кругленькую сумму за аренду,ремонт помещения установку там за ваши средства щетчиков учета расхода воды и электроэнергии,так же взятки администрации учереждения где вы арендуете,пожарникам,сан.станции,к вам обязательно заглянет участковый милиц(а ненаркотиками ли вы там занимаетесь) обязательно заглянут из гор.администрации и др.Так стоит ли??!!!Проще устроиться на 0.5 ставки кем нибуь типа инструктором ЛФК или мед.сестры физиотерапии,что бы сильно физически неперетруждаться и после этого заинтерисуйте администрацию этого учереждения что бы она незамечала, что вы во вторую смену принимаете как массажист.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:37

Вячеслав дело говорит!!!!!! ПОДУМАЙТЕ!!!!!! Аренда в гос.мед.вариант проигрыша!!!! это точно!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 02:40

Я бы так не сказал, что проигрыша! Если в хорошем учереждении и если неофициально, просто с администрацией расчитываться то... очень даже ого..го...


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 09:53

лекарь
Олег, мудрость приходит с годами. 20 лет назад я хотел спасти мир, изменить его к лучшему. Теперь знаю, что спасать мир надо от нас самих и улучшать его через себя родимого :)

Александр верно говорит. Но зато снимаются вопросы с рекламой. По приказу гл.врача врачи на первичке будут направлять к массажисту пациентнов на лечение.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 11:41

Александр Александрович, я говорил проигрышь! если официально и смотря где?в каком городе? и какая аренда? а если нелигально договариться с гл.врачом то можно и залитеь за незаконную мед.деятельность! я думаю самый простой вариант устроиться официально на 0,5 ставки и работай спокойно!!! после работы остаёшься работать для себя! как в известной поговорки"и волки сыты и баршки целы" :grin: :-D :grin:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему