Текущее время: 28 мар 2024, 19:15

Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:13

Pablitta писал(а):
Смотря у кого какие полы. У меня кривой ясеневый паркет - плохо любой стол.

У меня тоже дерево неровное-перед сеансом ищем "некачающееся" положение стола.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:14

Gennadij Pavlovich писал(а):
royamn писал(а):
Деревянный каркас - сразу в отстой. Это для бытовых целей.

Как раз-таки для дома я и хотел как-то взять полностью деревянный стол. Но, сразу, как-то не решился, а сейчас людей у меня не много, брать за работу приходиться немного, так что об этом приходится мечтать пока что......

Ну так вот и возьмите производство СПб-за 4 тыс.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:26

Gennadij Pavlovich писал(а):
сейчас людей у меня не много, брать за работу приходиться немного, так что об этом приходится мечтать пока что......

мечтать приходится о новой машине. а стол надо брать - он для работы нужен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 20:04

мечтать приходится о новой машине. а стол надо брать - он для работы нужен[/quote]

О машине даже и не мечтаю. А вот стол, действительно, не помешал бы. СПб, может быть, и взял бы, нужно будет поспрашивать, можно ли достать их в нашей местности.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:51

Lexa_masseur писал(а):
Кирилл Александрович! отличный маркетинговый ход по-поводу Ямагучий массажист!!!

На счет поездок в транспорте, скажите КАК?! как Вам это удаётся? я раз 10 поездил в маршрутке и то от конечной до конечной, так стол бедненький и пинали и толкали и жопу на него тулили, вообщем он еле пережил это... Я зарекся после того выезжать на общественном транспорте.

И как Вам столы этой конторы? us-medica? у меня супер лайт-доволен, с нюансами конечно-по поводу веса и конструкции хорош, но не без косяков.



По поводу поездок в транспорте уж все привыкли мне кажется :-D я аккуратно захожу с ним предлагаю заплатить как за багаж но при входе в маршрутку я всегда говорю я с другом и он большой )))) после вроде как шутки и пассажиры все лояльно смотрят на мой стол на то что он вроде как мешает ))) стол пользую уже год никаких плохих отзывов оставить не могу ! материал до сих пор не затерся ничего не расшаталось ! по регулировке высоты меня очень спасает с моим ростом , уж очень много делений у него для выставления нужной высоты ! по весу он у меня 10кг как написано (авиационный сплав ) скажу что оч легкий ! бывали случаи когда спрашивали женщины как я его ношу ! я предлагал сравнить с их сумкой :-D и что вы думаете , за год было 15 человек у кого сумка женская была тяжелее моего стола :crazy: ( женщины , девушки вы себя совсем не бережете !!!!! :Rose: ) так что как то так справляюсь по потихоньку )))
стол у меня Los Angeles 1984 YAMAGUCHI

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:59

Виктор_Иванович писал(а):
Sovraska
Ведана согласен с ней.
В своё время тоже прошёл через (столбовую рекламу) - реклама не работает! Только время тратить!
Самая лучшая реклама врачи! Возмите их в долю, и к вам потянутся клиенты, но сначало ценник за массаж не завышайте, со временем когда будут стабильные клиенты можно и поднять ценник. :!: :grin:
Сейчас в рекламе не нуждаюсь! :-D :grin: Кому надо сами меня находят - сарафанное радио- лучшая реклама! :!:

Попробую. Есть некоторые соображения. Личные

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 13:12

Re: С чего начать работу массажиста на дому? Вернемся к названию темы:
Re: С чего начать работу массажиста на дому
То есть, приглашать чужих людей к себе домой
Ну, чтобы работать на себя
Итак, с чего начать работу на дому?
=================
Полагаю, что если массажист - мужчина, то надо начинать с договоренности с женой, чтобы никаких ревностей
Если массажистка - то чтобы муж не взбухал, когда к жене на массаж потянутся мужчины к нему в дом
А даже если это не так, то домашние вряд ли будут в восторге, что в их собственной квартире шастают чужие люди в неглиже
Ни в трусах выйти, ни телик посмотреть, ни за пивом к холодильнику сходить
Нет, на дому работать мне кажется нереальным
Или жена за дверью будет уши греть, а потом разборки устраивать
Короче, работа на дому - на большого любителя

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 11:54

Я считаю, что работа на дому - выгодный и удобный вариант. Многие предпочтут планировать свой график, рабочие и выходные дни самостоятельно, а не выпрашивать все это у начальства. Главное, что бы было реальное желание так работать. Неудобство такой работы исключено, если оба сурпуга понимают, что это действительно РАБОТА, для личного и семейного блага, а не поиски любовницы/любовника. Это такой бред! Взрослые люди не должны себя вести, как дети малые. Если человек занимается любимым делом на дому, которое еще и неплохие доходы ему приносит - то все остальное уже придирки и недопонимания. А это легко решить, если просто поговорить и обсудить все. Лично у меня с мужем так было. Мы заранее все обсудили, поэтому он прекрасно относится к моей работе и никаких ссор у нас никогда не возникает. После размещенного резюме на авито количество клиентов увеличилось и он спокойно это воспринял. Это ведь всего лишь работа и нужно это понимать)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:24

С чего начинать? Безусловно, со знакомства с инструкциями Алексея Лёхина:
http://www.massage.ru/blogs/blog3440306

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 18:57

Kisselgoff писал(а):
С чего начинать? Безусловно, со знакомства с инструкциями Алексея Лёхина:
http://www.massage.ru/blogs/blog3440306

Все прочитала, насмеялась от души! Позитивный человек Лёха))

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron