Текущее время: 29 мар 2024, 02:31

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:30

Gamer писал(а):
У-ф-ф-ф!
Аж отлегло и порадовало, что стол таскать не обязательно.

Спасибо.


Через год без стола, подобранного по высоте под Вас Ваша же спина вам наложит и огорчит, так что лучше со своим столом на своей машине,
я вот периодически к любимым клиентам выезжаю, на Запорожце)))
(это я парирую следующую реплику типа: а у меня нет авто, оно дорого очень) у меня кушетка стоит дороже машины))))

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:33

Николай Туркин писал(а):
Работа с выездом на дом к клиенту - тупиковый путь карьеры специалиста, но достаточно частый этап карьерного развития. Сам в 2001-2003 годах ездил по домам, но как только понял, что время в дороге к клиенту и обратно равно времени самой работы - бросил это занятие...


Николай, не совсем соглашусь. Клиенты бывают разные и стоимость соответственно тоже. Меня никто не заставляет и не обязывает ездить, у меня есть основное место.
Никто же не говорит, что это будет всегда, а может и всегда.
Ещё раз скажу: "КЛИЕНТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ".... :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:56

Дмитрий Макаров писал(а):
Ещё раз скажу: "КЛИЕНТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ"....

Есть такие клиенты, которые сами никогда не пойдут к массажисту. Это узнаваемые в обществе люди (политики, крупные бизнесмены, артисты и т.п.) Они готовы платить в несколько раз больше, но чтобы не "светиться" в общественных местах. Но таких клиентов немного.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:56

Дмитрий Макаров писал(а):
Николай, не совсем соглашусь.


Уважаемый Дмитрий, я всего лишь высказал свое мнение. Каждый выбирает то, что ему удобно...я понял, что время затрачиваемое на перемещение по городу, стояния жутких пробках, поиска места для парковки, таскания стола по этажам - абсолютно глупо затраченное время...

Дмитрий Макаров писал(а):
Клиенты бывают разные и стоимость соответственно тоже


Большинство клиентов ждут, что стоимость работы на дому будет ниже, чем в салоне...их аргумент: "Вы же отдаете 50% хозяину, а так Вы же забираете себе всю сумму".....

Дмитрий Макаров писал(а):
Ещё раз скажу: "КЛИЕНТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ"....


Если у Вас клиенты, которые платят Вам не только за Вашу работу, но еще и за время потраченное на дорогу к ним, то я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ)))) УДАЧИ!!!!

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 01:02

Дмитрий Таль писал(а):
Есть такие клиенты, которые сами никогда не пойдут к массажисту. Это узнаваемые в обществе люди (политики, крупные бизнесмены, артисты и т.п.) Они готовы платить в несколько раз больше, но чтобы не "светиться" в общественных местах. Но таких клиентов немного.


Уважаемый Дмитрий, да и по меньше бы таких! Платят столько же, а после приема таких остается ощущение, что остался им еще должен...

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 01:18

Николай Туркин писал(а):
Платят столько же, а после приема таких остается ощущение, что остался им еще должен...

Если платят столько же, то и не нужны.
Но есть такие, которые платят вдвое или втрое больше. Хотя это редкость.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 01:26

Дмитрий Таль писал(а):
Но есть такие, которые платят вдвое или втрое больше.


Честно, не сталкивался...как раз, такие люди ОЧЕНЬ хорошо умеют считать деньги.....а еще, ну очень любят халяву.....

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 09:39

Николай Туркин писал(а):
Дмитрий Таль писал(а):
Но есть такие, которые платят вдвое или втрое больше.


Честно, не сталкивался...как раз, такие люди ОЧЕНЬ хорошо умеют считать деньги.....а еще, ну очень любят халяву.....


Да, сколько раз сам замечал такую ситуацию:
Люди со средним заработком, которые не совсем легко накопили на курс массажа, либо обёртываний, что ещё дороже....часто по окончании курса ещё такой презент оставят, что как-то неловко становится (я сразу думаю,а я точно заслужил такое :) )
А люди, у которых не одна машина и всё в этом плане отлично...оооочень редко как-то отблагодарят :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 18:54

Дмитрий Макаров

Цитата:
А люди, у которых не одна машина и всё в этом плане отлично...оооочень редко как-то отблагодарят :)


Вследствие этого у них и много машин. :grin:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 19:00

Nikolay Turkin писал(а):
Дмитрий Таль писал(а):
Но есть такие, которые платят вдвое или втрое больше.


Честно, не сталкивался...как раз, такие люди ОЧЕНЬ хорошо умеют считать деньги.....а еще, ну очень любят халяву.....


И раз тебе позволили коснуться их драгоценных /в их понимании, опираясь на мнение социума/ тел, ты еще и должен! :lol:
Надо ломать эти стереотипы, раз они обращаются к Вам за помощью.

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:54

Дмитрий Таль писал(а):
Николай Туркин писал(а):
Платят столько же, а после приема таких остается ощущение, что остался им еще должен...

Если платят столько же, то и не нужны.

:!: Соглашусь

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 09:52

А я на полу работаю дома - со стола ножки сняла и "столешницу" кладу на ковер. Пока делаю массаж - на колени наколенники из того же материала, что и пенки делают. Когда переходим на пирм и лфк, снимаю.
По разному устаешь когда со столом и без стола. Но на полу я больше рычагов могу использовать со своим ростом (1.6м). Но у меня больше народу на шейно-грудной отдел, так это вообще удобнее Ип пациента сидя с опорой впереди.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 10:54

Sovraska писал(а):
Всем доброго времени суток :oops:
Хочу попробовать организовать работу у себя на квартире (как основной заработок)..насколько это всё реально...и с чего лучше начать--с расклейки объявлений на подъездах, или есть что-то более необходимое на начальном этапе? Есть несколько своих клиентов (по старым связям), хотелось бы увеличить их количество, разумеется по средним ценам. Массажем интересуюсь давненько, также прошла обучение в школе массажистов, есть документы, знания, желание усовершенствовать свои навыки...но нет мед.образования.
Всем заранее СПАСИБО! :)


Поделюсь своим опытом. Первое что надо это сайт, сайт с хорошим качественным дизайном. Второе грамотно написанные уникальные статьи, желательно написанные вами, чтобы не получилось так что статья есть а вы сами не понимаете ее содержания. Это полезно для SEO и для показа своих знаний потенциальному клиенту. Добавляем сайт в поисковики. Третье создаем группы в соц сетях и активно привлекаем туда людей, только не спамом. Четвертое общяемся на форумах своего города желательно по теме массажа или просто но тогда с подпиской где указана ссылка на ваш сайт и ключевые слова. Пятое на главной странице сайта должно быть максимум информации и минимум текста как у меня ( не реклама) http://goo.gl/Hs7391 Шестое визитки с ссылкой на сайт и контактами. Ссылки на визитке желательно сократить любым сервисом сокращения ссылок так удобнее клиенту. Вот и все. Для начала хватит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:18

Gamer писал(а):
У-ф-ф-ф!
Аж отлегло и порадовало, что стол таскать не обязательно.

Спасибо.


Стол нужная вещь если есть то лучше пользуйтесь им. Уже писали что потом будут проблемы. Высота стола тоже очень важна будет низкий - будет уставать и болеть поясница, очень высокий - будут болеть и уставать руки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:19

Гия, надо исправить ошибки на сайте:
напишу в личку, если вы не против.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron