Текущее время: 20 апр 2024, 03:07

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:50

Доброго дня из Киева!Даже не знаю что и сказать о цене на массаж.т.к занимаюсь только лечебным массажеи и реабилитацией.В работу включаю так же физиотерапию,выполнение врачебных назначений иньекции,капельници)-ЛФК так ,что сумма слагается из комплекса.Ежели брать в среднем то массаж спины-10-15дол.в кабинете,с выездом сумма удваивается плюс оплата доставки стола туда и обратно на такси.Прочтя по данной теме, могу полностью согласиться с Доктором(его взгляды во многом совпадают с моими ,вот только знаний у него намного поболее).О знаниях-пребывая на форуме завидую питерцам и москвичам белой завистью.у вас постоянно происходят встречи,обмен опытом,семинары,выбор курсов.у нас с этим проблема.Не мало времени потратил на поиск курсов-но как копнеш программу и сразу все становится понятно.Привязку к времени считаю ошибочной так как меня всегда интересует только конечный результат.Вот уже 17лет "стою на конвеере"то биш работаю на полную ставку массажиста в реабилит.центре при больнице и доработался до проблем в лучезап.и плечевом суставе,так что с нового года покидаю конвеер и перехожу на работу инструктором по ЛФК оставляя за собой массажный кабинет в оренде.По поводу раскрутки-пациентов всегда хватает,но пациентов которые платят- не много и не знаю как у вас,а у нас, они обращаются к врачам и ежели у массажиста не налажен контакт со многими врачами то будь он класснейший специалист, он будет популярен только у неплатежеспособных пациентов(при условии что массажист занимается только лечебным массажем).На сегодня заболевший платежеспособный пациент не пойдет к массажисту с улици,даже хорошо разрекламир.любыми средствами,только по рекомендации врача которому он доверяет.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:10

Вячеслав писал(а):
О знаниях-пребывая на форуме завидую питерцам и москвичам белой завистью.у вас постоянно происходят встречи,обмен опытом,семинары,выбор курсов.у нас с этим проблема.


На форуме есть еще киевляне.
Все в ваших руках.
Спишитесь через личку и договоритесь встретиться.
Пусть для начала хоть втроем.
А потом можно будет сделать темку "Встречи в Киеве"
Пока кто- то просто не объявит о своем решении провести встречу - все будет стоять.
Сергей Щеглов пригласил к себе на встречу - начались встречи в Москве.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 19:20

Андрей на форуме киевлян только двое я и ссс ,который давненько не появлялся.Вот пример-Алексей был проездом и любезно согласился ознакомить со своей методикой,бесплатно и что в итоге-я смог собрать только четверых или пятерых массажистов.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему