Текущее время: 19 апр 2024, 21:00

Заголовок сообщения: Новое оборудование

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 01:18

Думаю открыть несколько массажных кабинетов, и для этого хочу купить хорошее оборудование. Только желательно без разных посредников. Просто уже раз было так, что мы покупали массажные столы. Ну и один стол был плохой. Ну мы конечно обратились к поставщику. Ждали около недели. Потом пришли что бы наконец-то нам поменяли стол, а оказалось что этот стол прошел через много рук, что бы его поменяли и обратно к нам доставили. Я вот подумал - сколько же все эти посредники наварили себе денег ? и сколько я мог бы сэкономить?
Так что посоветуйте где можно купить хорошие столы, без этих посредников. Может какое-то новшество появилось,? хотелось бы узнать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:00

Да любой товар в России напрямую вообще сложно купить. Но что касается мед.оборудования, то для примера можно посетить хотя бы ту же выставку Здравоохранение-2009, которая вот уже скоро пройдет в Экспоцентре. Был на ней в том году, масштабы огромные. Да и купить все можно именно у производителя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:47

Да мы тоже каждый год смотрим эту выставку. Все новое руководитель сразу там закупает, очень удобно, не переплачиваешь, а еще иногда фартит, когда можно купить выставочное оборудование, вообще получается ноу - хау за копейки. В этом году там идет огромная поддержка от Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Общественной палаты РФ. Обещают что "Здравоохранение - 2009" которая пройдет с 7 декабря по 11 в экспоцентре, будет самой крупномасштабной, поэтому, если реально есть желание закупить оборудование самое передовое, то искать его следует только там.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:23

Бывал на выставке "Здравоохранение" http://www.zdravo-expo.ru в прошлом году, искал партнёров среди фармацевтов. Это одно из немногих мест где можно узнать о новинках в любой области медицины и для массажного кабинета можно найти, а самое главное приобрести, заранее проконсультировавшись с ведущими специалистами, новейшее оборудование!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:31

В этом году на "Здравоохранении" было даже лучше, чем в прошлом. Ходили, конечно же, с коллегами, оборудование для массажных кабинетов новое посмотрели, нужно признать, что в этом большой шаг вперед сделан... Ну это если рассматривать в отдельности именно массаж, а вообще в целом выставка очень хорошее впечатление произвела.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему