Текущее время: 23 апр 2024, 09:34

Заголовок сообщения: Плакаты.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 16:35

Всем добрый день. Подскажите где в москве можно приобрести анатомические плакаты по позвоночнику хочу повесить на стену. В Питере есть фирмочка которая торгует ОПТом, а вот в Москве что то не как не ищеться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:18

Доброй ночи! Вот прошла целая неделя, а я так и не получил не одного сообщения. Как-то не правильно это. Не ужели ни кто не знает где в Москве можно приобрести анатомические плакаты.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 07:43

Сачай из интернета то, что тебе нужно, затем прийди туда, где есть ксероксы с увеличением, и увелич на нужный размер. Там же можешь и заломинировать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:52

Это кустарщина и качество будет оставлять лучшее. Хотелось бы приобрести профессиональные плакаты. Спасибо за совет.Жду другие предложения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:06

Я покупал у нас в Питере такие плакаты в Медкниге. Загляните в московскую Медкнигу и узнайте у них. Должны быть.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:17

На конец-то. Владимир, в Москве я уже и звонил и ездил Просто их НЕТ Говорят что перестали снабжать, а Питерские торгуют ОПТом. Хотелось бы иметь анатомический плакат строение позвоночника и мышечный корсет строение.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему