Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Заголовок сообщения: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:42

Добрый день уважаемые, я снял помещение, сейчас начал делатьб ремонт, пол плитка, потолок навсной плиточный, имеется две комнатки в общем около 24 метров в общем, есть раковина и душ, пожарная сигнализация. в общем то все. Необходимо все оформить. Что делать со стенами?
Короче говоря мне интересно узнать какие требования у СЭС и пожарников к немедицинскому массажному кабинету. Я сейчас пока учусь на 4 курсе и поэтому поидее не могу делать мед. массаж.
Заранее спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:33

Почему тему никто не продолжил???????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Добрый день, уважаемые, в сентябре снимут второе обременение с моей крупногабаритной трёшки в центре и я хотела бы одну комнат выделить под массажный кабинет( в последствии оформить ИП).
Подскажите,пожалуйста, какой ремонт мне нужен в данном помещении.чтобы о соответствовал требования СЭс и пожарников.( под моим началом сейчас находится бригада узбеков,они шинкуют всё быстро.качественно и практически даром,но я их не обижаю :grin: )
Переводить одну из комнат в нежилой фонд я тоже планирую,но со временем. по мере накопления средств.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:36

Псковитянка
Дело хозяйское, но на мой взгляд дело не выгодное работая по белому! Замучаетесь оформлять, налоги, и взятки чиновникам платить!


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:40

Scarysam
Подобные вопросы обсуждались в теме "Лицензирование кабинета" ссылку скину позже.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:10

Виктор_Иванович писал(а):
Псковитянка
Дело хозяйское, но на мой взгляд дело не выгодное работая по белому! Замучаетесь оформлять, налоги, и взятки чиновникам платить!

В нашей области выгодно работать и платить налоги. а то от бандитов и подставщиков покоя не будет.
А так самая надёжная крыша-это государство. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:30

Псковитянка писал(а):
платить налоги.

Вы пошутили?
Псковитянка писал(а):
а то от бандитов и подставщиков покоя не будет.

Подумайте,кому мы на ... нужны,или у Вас город застрял в девяностых?
Псковитянка писал(а):
( в последствии оформить ИП).

Ичепист при форсмажоре отвечает личным имуществом,машиной,квартирой и т.д.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 02:10

DRAVES писал(а):
Ичепист при форсмажоре отвечает личным имуществом,машиной,квартирой и т.д.
    С Уважением.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
У меня ПОКА нет личного имущества. Я бомж без квартиры(метры записаны на родителей, детей и мужа). Счёта в банке и машины у меня отродясь не водилось..... :mrgreen:
Я СВОБОДНА!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:18

На форуме нефильтрованный базар модерируется.)))
А что до пожарников, СЭС и любых проверяющих, то им нужны деньги. Поэтому выхода два: либо платить, либо скрывать.
И порядок и требования не при чем. Копать и придираться они будут до тех пор, пока не нароют зацепку для давления.
Наши законы таковы, что полностью законный бизнес невозможен. Всегда можно найти что-то. И задача чиновников - это найти.
Для них предприниматели это - нива, с которой регулярно должен сниматься урожай. Или охотничьи угодья.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для СЭС, пожарников

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 22:00

Сегодня позвонили с салона--пора выходить в обновлённый " Оазис"... :eek:
Очень сложно спасать мир и открывать своё дело.Поработаю всё-таки годик на хозяев-----там тепло.красиво и весело(коллектив 58 человек).Заключу с ними договор на год ,может быть и на семинары по посылают от фирмы.
Потом подготовлю себе замену, чтобы было без обид, и тогда уже отправлюсь в свободное плавание. :grin:


Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron