Текущее время: 25 апр 2024, 04:08

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 00:01

Dyv30 писал(а):
и многие мои знакоме применяют...


и незнакомые тоже :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 05:58

А я в основном с детками.И приходится рассказывать мамочкам,как помогать адаптироваться к миру её маленькому человечку.А сюда входит и уход,и питание,и даже воспитание.(Хотя каждый малыш приходит в этот мир с уже своим неповторимым характером,помочь ему и направить по жизни тоже надо уметь).Плюс всевозможные процедуры,прописанные врачем-парафин,тепловые обертывания.Так же советую врачей,к кому можно обратиться,медсестер-для инъекций и электрофареза(сама инъекции отказалась ставить,потому,что малыш начинает меня воспринимать,как человека ,несущего боль).Ну и как все массажисты выслушиваю проблемы самих мамочек по их здоровью.И помогаю им советами по мере моих сил и знаний справиться с этими проблемами.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 23:02

Упражнения показываю оч.часто,пиры,вытяжения,мобилизация,рекомендации по питанию(для худеющих),телефон отличной бани в своем районе,и "пить бросай!" для некоторых болельщиков и т.п.,которые на "антипохмельный"массаж приходят...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 12:04

А вообще, как понять "бонус" во время массажа?
Бесплатно - будете себя хорошо вести?...., если мне понравитесь?... если...?....
По моему всё что необходимо сделать для того, что бы выполнить поставленную задачу должно входить в стоимость .
У меня фиксированная цена, но, всё чем я владею, все мои знания и опыт не продаются за отдельную плату.
Иначе получается... дплатите Х рублей и я вам сделаю ПИР, а ещё Х рублей и я вам сделаю необходиые упражнения, уплатите Х руб и я вам сделаю моксотерапию.
Тогда вообще то вопрос :
А что входит в сеанс лечения, за который вы берёте деньги, и что не входит?
В салонах- понятное дело- прейскурант и всё по отдельности, а те кто частно- тоже всё по отдельности?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 12:23

Мда, издержки рыночной экономики. Берем пример с супермаркетов. Скидки, подарки, распродажи.... О медицинской специфике потихоньку забываем. Бонусы...
Следующий этап - меню услуг и пусть посетитель (уже пациентом не назовешь) выбирает по вкусу: "А подай-ка мне, гарсон, массаж "По-Гребенниковски" с горячими камнями на гарнир. Приправь маслом "Сунь Цунь Вчай". А на десерт - станцуй."

Мне такая тенденция не по душе. А вам?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 12:51

Да, к сожалению это всё чаще появляется как меню в ресторане. И пациент, а не массажист , выбирает

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему