Текущее время: 16 апр 2024, 13:35

Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:20

L.G. писал(а):
У меня бывали клиенты у которых торчала бумажка из попы.

а что там было в бумажке? инициалы и домашний адрес? как в известном анекдоте: в случае нештатной ситуации на борту пассажирам рекомендуется достать паспорт, вырвать первую страницу, свернуть её в трубочку и засунуть в анальное отверстие. чтобы потом легче было проводить опознание...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:23

Lexa_masseur писал(а):
О! точно! и у меня такие были... даже похуже... там торчала далеко не бумажка

В таких случаях, я уже не сильно забочусь придёт клиент еще раз или нет. Говорю, что ему нужно еще раз сходить в туалет и почистить себя тщательно. :evil:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:27

royamn писал(а):
а что там было в бумажке? инициалы и домашний адрес?

Мне почему-то не приходила в голову такая мысль, что там будет написана жизненно важная информация. Я была больше озабоченна, как незаметно бумажку убрать. Иногда с первой попытки не получалось, приходилось заходить на второй или третий круг. %)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:43

А как тяжело со старперами с их папилломами (у кого что)))) я вам передать не могу))))
И зубы. Зубы, товарищи, мне не дают покоя. Вот как может военпенс с их-то поликлиниками не думать про свои зубы?! И вроде видишь эти зубы пять секунд, пока на стол не лег, а всё равно...
А кожа диабетиков?! Кто знает, шо есть кожа диабетиков? Это ж ночной кошмар!
А вы - гинекология. Я вас умоляю, тут кроме меня в роддоме никто не работал, что ли? Кровища, кстати, всё-таки удобоваримей как-то со временем становится, чем прочие жидкости))), поэтому в родблоке мне было уютнее, чем в патологии (ща придет Вий и скажет всю правду о моей матке тьфу растолкует мою тягу к убийствам).


Зы. Лучше работать с детьми до 3 лет.
Зы 2. Какое это счастье - лечебная физ=ра. Пофиг кто где бумажку забыл, все в ватных штанишках с пузырями на коленках, в маечках, кроссовочках, красота! Правда, зубы приходится наблюдать чаще - больше вербального общения, да...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 17:40

У меня клиентка с псориазом есть. Не могу сказать, что наслаждение от работы с ней испытываю, но как она мне благодарна. Её никто нигде брать не хочет. Она и у меня перед первым сеансом десять раз спрашивала, понял ли я, что у нее псориаз. Зато в такие моменты так приятно, когда ощущаешь, что помогаешь человеку, от которого все отказались.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 17:47

Lexa_masseur писал(а):
L.G. писал(а):
У меня бывали клиенты у которых торчала бумажка из попы. И вот нужно было проявить виртуозность, чтобы эту бумажку как-то убрать и при этом не поставить клиента в неловкое положение. :oops:

О! точно! и у меня такие были... даже похуже... там торчала далеко не бумажка =@

презик, что ли??????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:04

Kisselgoff писал(а):
Lexa_masseur писал(а):
L.G. писал(а):
У меня бывали клиенты у которых торчала бумажка из попы. И вот нужно было проявить виртуозность, чтобы эту бумажку как-то убрать и при этом не поставить клиента в неловкое положение. :oops:

О! точно! и у меня такие были... даже похуже... там торчала далеко не бумажка =@

презик, что ли??????

да нет, собственно та вещь, которую бумажкой и вытирают... один раз было такое, хвала небесам, больше не наблюдал жопу в дерьме, пардон, та клиентка это был нонсенс, просто собирательный образ самого гнусного и ненавистного клиента для массажистов... она заслуживает целой отдельной статьи про неё и как с такими бороться (не нарушая уголовный кодекс)

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:12

Lexa_masseur писал(а):
да нет, собственно та вещь, которую бумажкой и вытирают... один раз было такое, хвала небесам, больше не наблюдал жопу в дерьме, пардон, та клиентка это был нонсенс, просто собирательный образ самого гнусного и ненавистного клиента для массажистов... она заслуживает целой отдельной статьи про неё и как с такими бороться (не нарушая уголовный кодекс)

и после этого лаванды и марины нас еще критикуют

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:28

Kisselgoff писал(а):
после этого лаванды и марины нас еще критикуют

После чего этого? У Лаванды, что попа была в дерьме? Или это у вас такое воображение?

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:42

Простите, пожалуйста. Совсем забыл, что в Америке нормально, когда клиентка приходит на массаж, а у ней из жопы кусок говна торчит.
Мы как-то не привыкли к такому проявлению демократии и толерантности.
Тут, знаете ли, провинция: коровы на улицах, медведи, водка в самоварах
Одичали, короче

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:46

Kisselgoff писал(а):
а у ней из жопы кусок говна торчит.

у моего котэ такое случается. особенно на сильном морозе. приходится шерсть на заднице выстригать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:12

Kisselgoff писал(а):
Совсем забыл, что в Америке нормально, когда клиентка приходит на массаж, а у ней из жопы кусок говна торчит.
Мы как-то не привыкли к такому проявлению демократии и толерантности.


ответ:
Lexa_masseur писал(а):
да нет, собственно та вещь, которую бумажкой и вытирают... один раз было такое, хвала небесам, больше не наблюдал жопу в дерьме,

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:14

royamn писал(а):
Kisselgoff писал(а):
а у ней из жопы кусок говна торчит.

у моего котэ такое случается. особенно на сильном морозе. приходится шерсть на заднице выстригать

=совсем, старый дурак, из ума выжил: тут же Россия, Сибирь, морозюка, колотун. Вот гавно к жопе и пристает.
Это же нормально, правда?
И тут я, старый дурак, со своим чистоплюйством.
Короче: экскьзюз ми, чао, бамбино, сорри

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:26

Zoom писал(а):
У меня клиентка с псориазом есть. Не могу сказать, что наслаждение от работы с ней испытываю, но как она мне благодарна. Её никто нигде брать не хочет. Она и у меня перед первым сеансом десять раз спрашивала, понял ли я, что у нее псориаз. Зато в такие моменты так приятно, когда ощущаешь, что помогаешь человеку, от которого все отказались.

У меня две.
Спинка обычно свободна от бляшек, а всё остальное им не требуется.
У меня был небольшой опыт по поводу люэса, вот где дзен))

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:28

Да кстати, тоже делал клиентам с псориазом,причем он был на бедре-прямо по нему работал, уменьшил немного даже...(скорее стесал) не очень приятно, но тем не менее...


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему