Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 23:38

дукакис писал(а):
Какие черты свойственны для второго приведенного мною примера?

Бубновский, Дикуль-не массажисты. Массажистов -организаторов не встречала...Хотя почему нет-есть всем известные на этом форуме личности. :| У нас в городе таких нет-салоны открывают парикмахеры,вернее их мужья. Крупные салоны открывают бизнесмены для отмывания средств.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:04

псковитянка писал(а):
дукакис писал(а):
Какие черты свойственны для второго приведенного мною примера?

Бубновский, Дикуль-не массажисты. Массажистов -организаторов не встречала...Хотя почему нет-есть всем известные на этом форуме личности. :| У нас в городе таких нет-салоны открывают парикмахеры,вернее их мужья. Крупные салоны открывают бизнесмены для отмывания средств.

К сожалению у нас в стране редко бывает так, что очень хороший начальник цеха(знающий производство изнутри) становится директором завода(сразу оговорюсь - собственник бизнеса и директор это разное). Не выгоден такой расклад хозяину. Управляющими(директорами) назначают из числа менеджеров в производстве ничего не смыслящего. По этой причине все производство рушится, взрывается, обваливается и затапливается. Такие поставлены цели. И это касается к сожалению всех сфер - здравоохранение, образование, пенсионные "маневры"...
А массажисты-организаторы конечно редкость. И если такими свойствами массажист обладает не долго он будет спины сам мять. Как говорится была бы шея, а хомут найдется.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 16:39

Была бы шея - хомут найдется

От работы кони дохнут

Работа дураков любит
:lol: :lol: :wink: :P :oops: :cry:
Так это мои любимые пословицы и поговорки!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 17:44

А вот я очень люблю свою работу..Да..да.. Я очень люблю делать массаж. И если я день сижу без работы,у меня уже ручки чешутся, кого нить помять...

Может, это не нормально? :eek:
Может, я сумашедшая? :o
Если да,то помогите мне... скажите-как надо правильно, то...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:40

Волна писал(а):
А вот я очень люблю свою работу..Да..да.. Я очень люблю делать массаж. И если я день сижу без работы,у меня уже ручки чешутся, кого нить помять...

Может, это не нормально? :eek:
Может, я сумашедшая? :o
Если да,то помогите мне... скажите-как надо правильно, то...

Так вот дело в том, что и у меня "беда" похожая на вашу...И я наверное ненормален...Очень нравится делать массаж.
Видеть как ты-сам на глазах что-то меняешь в человеке. У него начинают светится глаза, появляется улыбка.А на следующий день он приходит и говорит, что что-то перестало беспокоить, то что хоть и не сильно, но мучило последние пару месяцев. И в глазах счастье! Чудесные ощущения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:51

Технология продаж поники)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:51

Pablitta писал(а):
Технология продаж поники)))

Пациент испуганно и тихо: Доктор, а Вы что - злой?
Доктор громко и нервно: обоснуй тварь! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:54

Pablitta писал(а):
Технология продаж поники)))

Ну а так конечно здорово подмечено! Смеялся просто от души! Спасибо за шутку!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:07

Pablitta писал(а):
Технология продаж поники)))

Для тупых на русском!!! :?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 06:46

псковитянка писал(а):
Pablitta писал(а):
Технология продаж поники)))

Для тупых на русском!!! :?

Поника - конопля, выращенная на гидропонике(не на земле, а в питательной субстанции), то есть в искусственной среде. Соот-но, конопля - наркотик-канабиотик, из разряда любимых хиппи и растаманами. При употреблении наблюдается беспричинный смех, эйфория, двигательная расторможенность и болтливость, иногда продолжительное время.
"Видеть как ты-сам на глазах что-то меняешь в человеке. У него начинают светится глаза, появляется улыбка.А на следующий день он приходит и говорит, что что-то перестало беспокоить, то что хоть и не сильно, но мучило последние пару месяцев. И в глазах счастье! Чудесные ощущения":
Image
https://www.youtube.com/watch?v=tuJH9oD0dOc
Два по всем наукам, но ботанику мы знаем на пять! :Yahoo!:

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 09:23

Pablitta писал(а):
псковитянка писал(а):
Pablitta писал(а):
Технология продаж поники)))

Для тупых на русском!!! :?

Поника - конопля, выращенная на гидропонике(не на земле, а в питательной субстанции), то есть в искусственной среде. Соот-но, конопля - наркотик-канабиотик, из разряда любимых хиппи и растаманами. При употреблении наблюдается беспричинный смех, эйфория, двигательная расторможенность и болтливость, иногда продолжительное время.
"Видеть как ты-сам на глазах что-то меняешь в человеке. У него начинают светится глаза, появляется улыбка.А на следующий день он приходит и говорит, что что-то перестало беспокоить, то что хоть и не сильно, но мучило последние пару месяцев. И в глазах счастье! Чудесные ощущения":
Image
https://www.youtube.com/watch?v=tuJH9oD0dOc
Два по всем наукам, но ботанику мы знаем на пять! :Yahoo!:

Ну просто шикарно подмечено!
С утра сегодня опять прочитал- просто, как говорит моя дочь - ШИКАРДОС! Все анекдоты из жизни,это точно!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу работать только на себя!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 09:58

Ага. Тоже подняло настроение с утра..))) :) :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему