Текущее время: 25 апр 2024, 03:15

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 19:50

Olsha писал(а):
я тоже ещё год назад стеснялась повышать цену,



Девочки,это грустно читать...

Я иногда вообще без работы сижу,но за свой счёт не обслуживаю...
Экономике нас в школе в первую очередь обучили...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 12:40

:oops: Да господа как ни печально-90копеек это официальная доплата к ставке в 700гривень.НО!мы же все люди умные и понимаем, что на официоз даже умереть нельзя дорого,не то что бы жить,тем более что последние несколько месяцев с ценами творится беспридел(таг гады растут).Другого и неможет быть когда дегенераты у власти со всех сторон.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 13:40

А из каких составляющих формируется у вас цена на выезде?
1.Квалификация?
2.количество времени,затраченное на массаж?
3.Количество денег на транспорт?

Недавно прочитала на форуме по детскому массажу,что в Москве сумма за массаж складывается-стоимость массажа(1 час)+количество времени доезда до клиента(тоже по стоимости массажа за 1 час.Т.Е. если добирался 1,5 часа,то и доплата будет за 1,5 часа....).А как вы планируете стоимость за выезд?


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 14:57

Olsha писал(а):
А как вы планируете стоимость за выезд?


в условиях рынка единственный критерий - платежеспособный спрос на услуги :) А он определяется квалификацией и умением продвигать себя,
а усталость это скорее социалистическое мерило

Последний раз редактировалось Яков 24 ноя 2007, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 15:37

яков писал(а):
Olsha писал(а):
А как вы планируете стоимость за выезд?


в условиях рынка единственный критерий - платежеспособный спрос на услуги :) А он определяется квалификацией и умением продвигать себя,
а усталость это скорее социалистическое мерило


Я спросила потому.что я езжу по разным районам в городе.В своем районе я меньше денег расходую на транспорт,а есть районы,в которые ,чтобы добраться,мне надо почти 60 руб.заплатить.Вот этим и определяется стоимость.Есть основная стоимость на сеанс,а увеличивается она от расходов на транспорт-вот так я расчитываю стоимость процедуры.Хотела узнать,как другие массажисты расчитывают свои услуги.Или у всех одинаковая стоимость,что в салоне,что на дому?

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 17:15

у меня одинакова, а когда были высокие загрузки в клубе за выезд брал дороже, кому не нравится - прошу в клуб.
А транспорт.... какое дело собственно клиенту где массажист обитает?
Единственное исключение для меня выезд в загородные особняки - туда +500 на такси к сумме
Было время, когда я пытался много факторов учесть, но понял, что никому ничего объяснять не стоит... лучше ориентироваться на усредненные цифры, недоработал на 50 кг - переработал на 100, мне то важна общая сумма... а так возникает куча ненужных вопросов: а почему с него столько а с меня больше и тп..

А что касается рынка - буду поднимать пока будут брать. Всегда. И то, что я в прошлом году брал 1300 а в этом 1500 не значит что стал больше работать над человеком.... Просто откат инфляции и мониторинг ценовой политики.
При этом конечно есть скидки и бонусы...
Например, человеку, который уже 10 лет... раз в неделю...и привел ко мне кучу клиентуры, ему и скидка 300 р и доп массаж головы
Человеку, который менее 500 на чай не оставляет - усиленный массаж ступней

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 17:22

Спасибо,Яков,у меня и возник этот вопрос потому,что сама уже путаюсь:в этом районе столько то,в том столько...Надо и правда переходить на единую цену.У меня основная масса -детки,они на чай не оставляют.Правда многие мамочки по окончании курся дарят конфеты.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 19:35

Ценовая политика на дому составляет двойную сумму при работе на своем рабочем месте плюс оплата за проезд.Полностью согласен с яковом-сумма возрастает при инфляции и общем удорожании жизни.Пациенты и клиенты уже перестали бросаться на кого попало и идут только после рекомендации знакомых,у многих уже постоянные массажисты.Лана нам достается не от самостийности, а от ее отсуцтвия.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 22:58

Я просто отношусь к тому, что я делаю с осознанием Что я Делаю :lol: Я не перестаю учиться и это очень важно для профессионализма(даже если эту методику я знаю- а вдруг :lol: что-то новенькое :lol: , хотя :( ) Честно к этому шла очень долго и когда-то так же не могла ПРОСИТЬ то, что я заработала. Но Есть разница ПРОСИТЬ и СТОИТЬ. Я не попрошайка на улице и честно отрабатываю то, что беру с клиента. И тем более все знают, что если я вижу, что не помогу, то и не берусь, а рекомндую может быть другие направления лечения.
Стоимость состоит из часо-занятости. Выезжаю только экстренно- :lol: допустим кто-то просто не может встать и ... я приеду, но оплата составляет время-дорога- работа. Но это очень редко. Есть клиенты на выезд- то они присылают машину :lol: с мигалкой :lol: поэтому еду быстрее- им экономия :lol: .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 23:22

ведана писал(а):
Но Есть разница ПРОСИТЬ и СТОИТЬ. Я не попрошайка на улице

Абсолютно справедливо.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 15:43

Украина .Одесса.Работаю только в салоне спина 10баксов 20мин.Общий 20баксов час -полтора.Антицелла от 100 гривен(20 баксов)


Акулина


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 00:09

А кто-ибудь тайский делает и какова у вас цена. На выезде беру за час 1500р

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:00

Москва.
Медицинский центр при стаховой компании: вся спина - 600, общий - 1350 руб.
Крупная частная поликлиника (ОАО): 272 руб. за единицу по 337 приказу, что соответствует спина от 816 до 1224 руб. за одну процедуру.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 00:27

Доброй ночи,работаю в своём небольшом центре,спина классика 40м 300р,лечебный с мануалкой 400,час 500р,заработная плата у народа на кубани ,в среднем от 5т до 12т,приходиться удерживать цены,ждём курортного сезона,естественно на вызов также редко езжу,поскольку не столько дорогая дорога,сколько то время которое тратиться ушло бы ещё на двоих клиентов на месте,поэтому еду если человек не ходит сам,либо лечиться вся семья,хотя бы 2-3 чел.


Здоровья Вашим рукам http://www.doctor-vip.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 19:25

Нью-Йорк
Ну если будем говорить про Забугорье, здесь несколько составляющих :
- Курс или одноразовый
- Какой массаж
- Где
- Какого уровня клиент
- Время суток

Разница большая - 50$-200$(в час)
А вообше действительно хороших (в нашем понимании)массажистов здесь маловато-
всё больше "Гладиаторы" (от слова гладить)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron