Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:54

pn2 писал(а):
принципами бизнеса

:lol: :P Один из принципов бизнеса - минимизация расходов :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 12:41

Дмитрий Таль писал(а):
А я невоздержанный. Я поучусь.


Бесплатно можно и поучиться...
:P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 14:48

Просто, нестыковка получается "Я научу вас зарабатывать 3000$!"
а самой жалко заплатить 300 руб/мес за рекламу.
Всем ясно, что бесплатное начало, это как 1-й бесплатный день семинара у Веданы или 10-50% скидки на 1-й массаж у любого массажиста.

А как правильно надо было все сделать:
1 путь - заплатить 300 руб. (после этого инцедента я еще подумаю над суммой)
2 путь - стать активным участником форума и после этого приглашать на "бесплатный" семинар.
3 путь - начать бесплатные консультации прямо на форуме, а на платные приглашать в личку или в почтовую переписку.

Я вижу такие цивилизованные пути решения проблемы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:00

Яков, ну основной принцип таких тренингов ты очень точно и профессионально кратко описал. Так что желающие поднять свой доход могут попробовать сделать самостоятельно . Для этого миожно просто следовать твоим рекомендациям. А вот повысить свой профессиональный уровень, качественно работать- это другое, и :lol: доход в любом случае повысится!!!!! Если ты выполняешь заявленные тобой возможные улучшения здоровья, состояние тела ипр....- вот и прибавятся вам и клиенты и доход.. Но может придти этап вашего "потолка", когда вы понимаете, что больше чем 24 часа в сутки вы не сможете сделать - тогда...???? Делайте малый бизнес- свой мини центр с наёмными рабочими. ---если есть на это желание.
При любом раскладе важно собственное стремление к профессионализму и качественной работе. В моём случае :lol: Порог 3000 тоже пройден. :lol: Интерес есть к чему-то новому, вот только вопрос , а насколько это новое мне нужно :lol: ? Каждый может себе задав вопрос получить свой ответ и сделатьсвой выбор.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:04

ведана писал(а):
А вот повысить свой профессиональный уровень, качественно работать- это другое,

и в этом нам изрядно помогает форум :D :D :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:10

Владимир писал(а):
а самой жалко заплатить 300 руб/мес за рекламу.

Ты Володя прав, если чел учит бизнесу, а сам не выполняет основные принципы бизнеса то??? И 300 руб- это не та сумма для рекламы, которая не позволит её оплатить.
Владимир писал(а):
стать активным участником форума и после этого приглашать на "бесплатный" семинар.

Я может быть и не прва, но активность в форуме - не бесплатный билет. БЕСПЛАТНО- :lol: " бес платит"- халява?
Владимир писал(а):
начать бесплатные консультации прямо на форуме, а на платные приглашать в личку или в почтовую переписку

Авот в этом случае всегда можно распознать профессионализм и действительное желание Учить и Научить.
Владимир писал(а):
Я вижу такие цивилизованные пути решения проблемы
И именно в этом и заключается правильное начало любого бизнеса.. С какими энергиями и идеями начнёшь бизнес- то в конечном результате и вырастет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:18

ведана, есть достаточное количество специалистов котрые умеют работать на высочайшем уровне, но не умеют свою работу продавать, для таких людей этот тренинг может оказаться весьма полезным.
Должен заметить есть и неплохая альтернатива, сейчас в россию пришло и активно развивается направление под названием "коучинг". Коуч это профессионально подготовленный психолог и индивидуальный тренер, в отличие от психоаналитика работа коуча направлена на практические изменения в жизни человека и набор применяемых техник для решения сформулированной человеком задачи у в его арсенале гораздо больше.
Сейчас, пока это направления в России только развивается подобная услуга весьма доступна по цене, мне мои встречи с коучем обходятся приблизительно в 1500 р в неделю и на мой взгляд вложенные деньги я тут же окупаю с прибылью. :lol:
Если кто из питерских захочет попробовать могу дать контакт.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бизнес-модель успешного массажиста

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:40

Massage_profit писал(а):
На тренинге я дам список шагов, которые необходимы для построение успешного массажного бизнеса, а также отвечу на вопросы
Перед принятием решения об обучении чему-либо я обычно задаю вопрос: а кто был учителем у моего предполагаемого учителя?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:40

Друзья, мне кажется, что реакция ваша, мягко говоря, чрезмерная. Почему не попробовать?
Во-первых, это бесплатно.
Во-вторых, удалить всегда можно.
В-третьих, если это окажется дешевым трюком, то Ирина рискует гораздо больше, чем приобретает. Мы же тут обо всем объективно напишем. :wink:

Давайте посмотрим. Право дело, любопытно.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:51

Atli писал(а):
Перед принятием решения об обучении чему-либо я обычно

До чего народ напуган всякого рода разводками и швырками...
Вам же идти никуда не нужно, платить не нужно, ничего не нужно. Ну, увидите, что это фигня - откроете другую страницу в Интернете - и все.

Лежит перед вами на столе книга. А вы думаете - открыть или не открыть? А кто учитель автора? Вот если я его не знаю - не открою! А не проще ли открыть и просмотреть? А уже потом решать, читать или выбросить?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 15:57

Дмитрий Таль писал(а):
До чего народ напуган всякого рода разводками и швырками...
Не напуган. НО! Появляется человек, объявляет себя гуру, обещает всем счастье. Хотелось бы узнать о спасителе подробнее.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 16:06

Абсолютно согласна с Владимиром ,Некорректно был сделан первый шаг .вторая хитрость -бесплатный первый тренинг и предел мечтаний -определенная сумма доходов -это раздражает страшно-напоминает -лохотрон,расчитан на людей которые всю жизнь мечтают на халяву заработать .Типа таких писем приходит о какой то работе в интернете и немыслимых доходах ,или лотерея .Конечно есть люди которые должны при помощи психологов избавиться от каких-то комплексов ,но тут же получают следующий -погоня за немыслимой суммой .Все это однобоко и убого .Ты мне предложи цивилизовано,объясни с чем ценность твоего предложения ,я не нищий _куплю и без скидок .Я не бизнесмен ,но понятия какие то есть .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 16:11

pn2 писал(а):
Должен заметить есть и неплохая альтернатива, сейчас в россию пришло и активно развивается направление под названием "коучинг". Коуч это профессионально подготовленный психолог и индивидуальный тренер, в отличие от психоаналитика работа коуча направлена на практические изменения в жизни человека и набор применяемых техник для решения сформулированной человеком задачи у в его арсенале гораздо больше.
Мне это не только известно, но... это и моя работа. :lol:
Дмитрий Таль писал(а):
До чего народ напуган всякого рода разводками и швырками...
Вам же идти никуда не нужно, платить не нужно, ничего не нужно. Ну, увидите, что это фигня - откроете другую страницу в Интернете - и все.

Лежит перед вами на столе книга. А вы думаете - открыть или не открыть? А кто учитель автора? Вот если я его не знаю - не открою! А не проще ли открыть и просмотреть? А уже потом решать, читать или выбросить?


Дима и тут я с тобой согласна. И вообще-то я так думаю, что мы с вами просто обсуждаем появившуюся возможность для многих может быть узнать что-то новое, но выразили несогласие с посмтупками, а точнее неуважение к хозяину форума. Он тоже платит за форум и если кто-то хочет использовать его в своих рекламных целях, то может быть поучаствует и в оплате того бизнеса, которым хочет воспользоваться? Если я не права то... с удовольствием выслушаю ... но своё мнение об этом не изменю :oops: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 16:17

oljga писал(а):
вторая хитрость -бесплатный первый тренинг и предел мечтаний -определенная сумма доходов
Я так думаю, что это просто как девиз и цель тренинга. Почти каждый тренинг имеет такую форму названия, которая заявляет о конечном результате.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 16:55

oljga писал(а):
бесплатный первый тренинг и предел мечтаний -определенная сумма доходов

нормальный рекламный ход... Вот рыбаки на крючок - червячка насаживают... причем так, чтоб крючка и видно не было :wink:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему