Текущее время: 18 апр 2024, 12:11

Заголовок сообщения: Где в Москве купить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 14:07

Всем доброго времени суток, я в замешательстве. Где можно купить массажный стол в Москве, НО НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?! И возможно ли это сделать вообще? Заранее большое спасибо :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:04

Знаю аптеку на м.Профсоюзная, (от метро топать в сторону Севастопольского). Там видел пару-тройку столов-кушеток. И аксессуары разные. Но дорого! Проще и дешевле в интернете. А какие сложности с покупкой в интернете?


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:51

Димкин писал(а):
Знаю аптеку на м.Профсоюзная, (от метро топать в сторону Севастопольского). Там видел пару-тройку столов-кушеток. И аксессуары разные. Но дорого! Проще и дешевле в интернете. А какие сложности с покупкой в интернете?

Сложностей нету. просто никогда не покупал ничего по интернету, если вы покажете что это действительно проще и плюсов больше. то буду благодарен. Просто кроме того что никуда ехать не надо, плюсов не знаю :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 17:34

Плюсы-просто и очень удобно. Позвонил и тебе привезли. Я так взял стол масаажный и стул. Привезли все честно без брака.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 17:57

Рифкат писал(а):
Плюсы-просто и очень удобно. Позвонил и тебе привезли. Я так взял стол масаажный и стул. Привезли все честно без брака.


Заранее высоту определите и при заказе уточните. Вам привезут стол нужной, вашей высоты. Я тоже так купил и доволен. Если Вы с ним, со столом выезжать будите, рекомендую сразу же и чехол заказать.

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 18:58

Про модинги вские это понятно. НАчал склоняться, к заказу через интернет, только один вопрос.Вот тебе его привозят, если тебе не нравиться, ты можешь отказаться? И Буду ли я платить если откажусь?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 19:07

Что-то не тема, а флуд ...
В Боди-Ра можно приехать и приобрести стол, в Медтехнике любой, в Ланде можно, в Медмебели, в Павильоне здоровье на ВВЦ и еще миллионе мест

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 19:24

Естественно можно отказатся и не платить если привезли не то что заказывал или брак. Привезли - проверил все - заплатил или отказался.


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:26

Спасибо за помощь всем :) Тему можно удалять :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:26

Ребят, у меня ещё вопросец возник, какой стол лучше с деревянной основой, или алюминий? Интересует лишь практичность, на вес плевать. Извините что флужу, просто везде мало написано((( Может опыт у кого есть какой, тоже буду рад слышать))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 04:36

Алюминий конечно...
Юзаю столик уже 5 лет!!!! Или уже бюольше.....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 13:53

А какой если не секрет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 21:12

costo писал(а):
В Боди-Ра можно приехать и приобрести стол, в Медтехнике любой, в Ланде можно, в Медмебели, в Павильоне здоровье на ВВЦ и еще миллионе мест

Если хотите все наиболее достойные модели (российские, китайские, финские, американские) в одном месте увидеть и сравнить, то http://www.massage-tables.ru. В Москве в районе м.Каширская склад прямо при офисе. Забирать можно самовывозом, можно на следующий день доставку заказать.

Александр Александрович писал(а):
Алюминий конечно...

Не факт: попробуйте буковую ножку об колено поломать... ))) А вот алюминиевую при желании можно, согнуть во всяком случае точно. Другое дело, что алюминий гораздо легче дерева, так что для выездов лучше алюминий брать, а при работе в пределах кабинета или квартиры бук выгоднее, он и выглядеть эстетичнее будет. А вообще все не настолько от материала основы зависит, сколько от прочности креплений ножек к ложу. Вот ответ на вопрос об отличиях между деревянными ножками и алюминиевыми. А вот статья по поводу выбора складного массажного стола.[/url]

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 09:12

Качественные складные массажные столы от российского производителя от 5900, действует система скидок!Возможны доставки и самовывоз. www.bodyra.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:21

В компании "Центр Подготовки и Развития Массажистов" представлены столы разных компаний ,разного качества и различных по цене.В том числе "US MEDICA" ,"БодиРа" ,"GoodStool"


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему