Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:49

Друзья, профессионалы, совета прошу. Хочу купить себе для дома складной массажный стол. Крупный я, мягко сказать :-D , мужик - 187 рост, 144 вес. Я не массажист, я клиент, а мастер будет ко мне приходить. Гложут меня сомнения по поводу прочности складных изделий. Стационарную сварную кушетку ставить в квартире как то несерьезно, да и с местом свободным напряженка. Хотелось бы уложиться тыщ в 10р. Поскажите пожалуйста, на чем лучше остановить свой выбор.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Из-за прочности конструкции склоняюсь к Гелиокс РМ195, но смущает отсутствие регулировки по высоте. Живу в Москве. Выбор, сами понимаете, большой. Может ещё есть какие-нибудь модели достойные внимания.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 18:06

Vitaly.V писал(а):
Скрытый текст
как вам вот такой стол, удобен ли будет?


У меня друг таким пользуется, всем доволен :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 22:12

spekul писал(а):
Друзья, профессионалы, совета прошу. Хочу купить себе для дома складной массажный стол. Крупный я, мягко сказать :-D , мужик - 187 рост, 144 вес. Я не массажист, я клиент, а мастер будет ко мне приходить. Гложут меня сомнения по поводу прочности складных изделий. Стационарную сварную кушетку ставить в квартире как то несерьезно, да и с местом свободным напряженка. Хотелось бы уложиться тыщ в 10р. Поскажите пожалуйста, на чем лучше остановить свой выбор.
Скрытый текст

Из-за прочности конструкции склоняюсь к Гелиокс РМ195, но смущает отсутствие регулировки по высоте. Живу в Москве. Выбор, сами понимаете, большой. Может ещё есть какие-нибудь модели достойные внимания.


Берите только с регулировкой по высоте, массажисты разного роста и каждый будет настраивать стол под свой рост.
Что бы не тратить деньги и не занимать дома пространство массажным столом, ищите массажиста кто на дом приезжает со своим м.столом.
За то, что к вам приедет домой массажист со своим столом, процедура не много дороже, избавите себя от мук выбора м.стола. Всегда согласовывайте с массажистом и уточняйте свой рост и вес. Как правило цена до 100кг. одна, а свыше 100кг плюс 30-40%.

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 00:55

Всем привет.Встал вопрос покупки массажного стола.Выбираю между Yamaguchi Los Angeles и US medica Titan. Буду возить в легковом авто к клиентам.Что лучше и практичней?Подскажите плюсы и минусы этих столов.Буду очень благодарен. Мой рост 178.Клиенты разные до 140 кг бывают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:54

У меня ус медика токио. Я не доволен этим столом.
Скрипучий, покрытие очень легко изнашивается и облазиет. Неудобное отверстие под лицо, маленькое, жесткое, с впивающимися швами в лицо, такая же и подушка под лицо с глупорасположенными швами в зоне примыкания лица что на самой подушке что на чехле. Лица людей страдают лежать на швах. Своих денег не стоит. Титан судя фоткам получше в плане швов и помягче. Так как у токио очень тонкий поролон, лежать больновато долго худым людям.
Единственный плюс это размер стола, длинный широкий. и приятное на ощупь покрытие, но которое царапается ногтем блин за несколько раз.


Массажист, миолог.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 17:39

А в каком месте скрипит?Ножки или корпус?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 19:23

От лежанки и от каркаса, и от ножек поскрипывает тоже переодически. Короче всё по маленьку. Подтягивание всего крепежа не помогло.


Массажист, миолог.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 22:48

:Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему