Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Заголовок сообщения: Чем вакуумный аппарат отличается от силиконовой банки.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 15:15

В последнее время всерьёз задумываюсь об оснащении своего кабинета. Работаю в салоне красоты. Часто использую баночный массаж к дополнению к лимфодренажному и классическому. Клиенты довольны результатами. Порой у новичков возникает вопрос по поводу вакуумного массажа, имеется в виду аппарат, я показываю свою баночку и говорю, что вот вот он)) Многие недоумевают и рассказываю о каких-то подругах которые ходят именно на аппарат и платят за эту процедуру приличные деньги. Лично мне кажется, что принципиальной разницы нет, баночка даже лучше: можно регулировать силу присасывания, делать одновременно массаж и другие преимущества тоже имеются, а потом она дешевле, как для мастера так и для клиента(хотя посдеднеее мене желательно, конечно). Но вот другой вопрос - это маркетинг.
Поделитесь пожалуйста вашим мнением. Насколько удобно работать с аппаратом и есть ли разница в результатах?


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем вакуумный аппарат отличается от силиконовой банки.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:43

Разница как между мотоциклом и велосипедом. Если говорить о чисто косметических результатах, то это не чисто вакуумный массаж, а вакуумно-роликовый - делается на сухую кожу через чулочный костюм (LPG, Body Health,B-FLEXY ), я работаю на аппарате для только вакуумного массажа - лучшая замена силиконовой либо какой другой банке (посмотрите физиовак) - на этих аппаратах можно выставлять любой уровень вакуума быстро, если банка случайно отвалилась то моментально ее ставить назад, пульсовой режим. Достигаются и лечебно-профилактические эффекты и косметические. На вакуумно-роликовых аппаратах очень шумно - как пылесосы гудят.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем вакуумный аппарат отличается от силиконовой банки.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:31

А во всех случаях применения вакуумно-роликового аппарата требуются костюмы?
Чессно не комфортно с ними заморачиваться. Опять же доп затраты на расходники...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем вакуумный аппарат отличается от силиконовой банки.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 22:54

Берите без роликов. Чисто вакуумный. Я про свой писала уже.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему