Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2007, 23:06

Привет, Олег!
Что так долго не было слышно тебя? Отдыхал?


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2007, 00:51

Здравствуйте дорогие Дима и Таня! Да. Был в отпуске, вдали от цивилизации, в деревне. Возвращение в город было мучительным. Там воздух,тишина и никакой суеты. В городе несколько дней просто задыхался. Город, в его современном виде- это наказание. Человек не должен жить в таких условиях. Но, что поделаешь... :wink:
С наилучшими пожеланиями.
P.S Не все посмотрел, но могу сказать, что мне очень импонирует дух этого форума.


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2007, 11:10

Привет, Олег!
Завидую, тоже в лес хочу или в тундру...хочу побыть в тишине.
Алеша был в Одессе. О работе, к сожалению, мало мы с ним общались.
Все его время он одавал гостям из Сан Франциско. В фотогалерее этого форума можешь посмотреть наши фото.
Ну как ты не забыл то, что в Одессе получил на обучении? Применяешь? И как?


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2007, 11:36

Здравствуй Таня! Нет, не забыл. Эти знания, как хороший борщ- на следующий день еще вкуснее. :lol: Даже в деревне работал немного. :wink: А фотки я оценил! Супер!
Рад общению! :D :D :D


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 22:29

МЕНЯ ЗОВУТ ЮРИЙ И Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАКОЕ ПНД №11 ?! Я УЧЮСЬ НА МАССАЖИСТА И ОЧЕНЬ БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ В МОСКВЕ


Юрон


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 22:41

интересно... много общаюсь с людьми и видимо я другого теста (а может быть просто ленивый)... меня совершенно не тянет в деревню или другую сельскую местность... видимо я городской человек.... совершенно не понимаю радости и как идиот слушаю и не догоняю...
как же без водопровода??? как же без плиты газовой??? как же без отопления??? и наконец - как же без интернета и телика??? :shock:


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 09:18

Юрий Григорьев писал(а):
МЕНЯ ЗОВУТ ЮРИЙ И Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАКОЕ ПНД №11 ?! Я УЧЮСЬ НА МАССАЖИСТА И ОЧЕНЬ БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ В МОСКВЕ
ПНД Это аббревиатура Психо Неврологический Диспансер ,

ПНД №11 - ул. Средняя Калитниковская, 29, м.Пролетарская или м.Волгоградский проспект, пешком 15-20 мин (нога за ногу)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 15:01

eflerazh писал(а):
пешком 15-20 мин (нога за ногу)

Беда, что делать, я на машине... :shock: :cry: :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Чита - Москва

СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 15:55

Здравствуйте коллеги!
Давно хотел посетить Москву с неофициальным визитом и вскоре это случится. В 20-ых числах марта готов приехать, очень бы хотелось встретиться и познакомиться с массажистами (желательно имеющих частную практику) из столицы. Очень хочется, пишите на ivanz_@mail.ru (можно на агент).

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему