Текущее время: 29 мар 2024, 04:20

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 04:01

Меня тоже, пожалуйста.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 23:17

Через пару дней и я определюсь с поездкой в Питер. Очень хочется встретится с Алексеем, и вообще пообщаться.


http://www.massagelab.by/
http://www.youtube.com/user/gena61


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 15:21

В Москве сия встреча прошла вчера (1 мая). Народу было больше чем планировалось и то не все подошли. Было 16 человек.
ImageImageImageImage

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:54

посчитайте и меня ,пожалуйста.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 07:21

И меня, пожалуйста!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:54

Встреча с Алексеем Заманским состоится 10 мая в понедельник в Массажном кабинете бассейна ВМФ, Средний проспект, д.87 (вход со стороны Детского бассейна!!!)
Начало встречи в 10.00


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:13

Все получат большое удовольствие. Алесей - классный специалист и просто очень хороший человек.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 21:18

В котором часу планируется закончить симпозиум? :grin:
Плюшки брать? 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 01:29

Кабинет "забронировал" до 14 часов. Плюшки однозначно брать. :grin:


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:44

Большое спасибо Алексею и Владимиру за организацию встречи, было очень интересно и душевно :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:26

Еще раз, здравствуйте!
Во-первых, спасибо Владимиру за встречу :wink:
Алексей отличный специалист, с богатой теоретической базой. С практикой тоже все в порядке :!:
Думаю все убедились в этом, в особенности Денис, который ощутил на себе руку мастера.
Техника Чи Нэй Цзан очень мощная, считаю хорошему спецу по массажу иметь ее в арсенале крайне пользительно. Много проблем она решает. Подумайте Алексей о запуске семинара по этой теме. Пусть это будут не 50 приемов, а несколько, которые можно использовать не опасаясь осложнений. Может быть это будут ступени, как например, у Евгения МФР 1,2,3 и т.д.
Еще раз спасибо, ждем в гости! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:43

Всем спасибо, приятно было встретиться и пообщаться.

Image


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 23:16

Было очень приятно со всеми познакомиться! Спасибо Алексею за интересное и познавательное знакомство с техникой "Чи Нэй Цзан".
Владимиру спасибо за радушие и гостеприимство.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Собрание клуба в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 03:45

Очень приятно было со всеми познакомится. Проведя две встречи в Москве и Питере, чувствую, что к сожалению большинство коллег не готовы к восприятию понимания теории ТКМ, скорее всего потому, что было очень много информации и в один раз конечно трудно "переварить", а как все мы знаем после короткого времени наш мозг отказывается воспринимать, такой объем, поэтому приходилось проводить больше практические навыки.
Тренировались ощутить энергию Чи с помощью Ци-гун Руки Будды, которая дает нам возможность ощутить Чи своего организма и умение ей управлять.
Второе практиковались находить диагностические точки Шу-спины и Мо -живота и грудной части.
Третьим вариантом диагностики определение основных понятий диагностики по языку и пульсу.
4-е показательный сеанс по р царства Чи Нэй Цзан и диагностика по пупку.
В Питере провел показательный сеанс Чи Нэй Цзан на Денисе, надеюсь участники высавят его на торрент.
Хочу сказать. в начале сеанса чувствовал приобладающее недоверие наблюдающих. Денгис пытался контролировать мои движения и работу и после 10-15 минут его внимание ушло с "горизонта". Это был наверно один из учших сеансов в моей практике. Музыка Китаро уводила нас в царство покоя и чувства прострации, потери времени и пространства. Конечно я контролировал ход всего сеанса, дыхание. ритм, последовательность приемов, тактика и.т.д Особенно в анчале мы с Денисом "играли в настоящий футбол" его сопротивление и напряжение не давало пройти внутрь как говорится "Я туда, а он обратно" пока я неприменил тактику открытия "Ворот Ветра" на 3 часа. После этого сопротивление тканей стало медленно уменьшаться. После 40 минут Денис полностью отключил свое сознание и перешелв состояние альфа ритма" дыхание стало полностью спокойным и ритмичным, мои движения кроме плавности делали с тканями все, что я хотел в плоть до того, что воздействуя на ноги и краниум он после окончания сеанса не знал, что это с ним происходило. Чувство полета в космическом пространстве, примерно так Денис описал его ощущения. Его нижняя часть живота после 40-й минут "сдалась" как упавший купол парашюта стоящий на шестах с шестом в центре, который убрали и купол упал вниз.
Особенно в конце сеанса из его пальцев рук и ног выходили сильные потоки холода, так что они чуть ли не скрутились в трубоку а по его описанию в течении сеанса струи горячих потоков энергии пронизывали все тело и особенно руки. В конце сеанса дав Денису горячий чай он даже нне чувствовал температуру горячей чашки спокойно удерживая ее в руках.
Многие спрашивали или я устал после такого сеанса массажа. Должен вам сказать, что у меня столько было энергии, что мне кажется хватило сил как минимум еще на 5-ть таких сеансов.
Тренировка, терпение. дыхание. концентрация внимания и Чи так как нет Чи нет и Чи Нэй Цзан вот те компоненты которые должен иметь практик по Чи Нэй Цзан. Мы не лечим определенную болезнь или заболевание. мы помогаем своими приемами и поддержкой направлять организм в сторону исцеления. а само исцеление на самом деле происходит изнутри.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 04:17

Вчера встретился с Егором который занимается иглоукалыванием и хорошо разбирается в вопросах теории традиционнойй китайской медицины. Мы обсудили с ним ряд базовых вопросов по проведению диагностики и последовательности постановки диагноза, и пошаговой программы обучения в ТКМ, базовых понятий и понимание крупных категорий. например понимание синдромов Жара и Холода и их прогрессии в организме, синдромов Инь и Ян Недостатка их проявлений и симптоматологии, также этиология и патогенез заболеваний. Я показал мой метод диагностики по языку и пульсу. Думаю, что Егор еще напишет свои комментарии к нашей встрече. во всяком случае я считаю, что простота моего подхода не оставляет сомнения. что за короткий период времени изучив основы можно спокойно им пользоватся, в следующем выходе повешу наши фотки по приезде домой.
Думаю оценив простоту подхода диагностики как по языку, так и по пульсу и его реакции, Егор четко в течении 5 минут поставил сам себе правильный диагноз согласно основам ТКМ и конечно определил себе какие пути лечения можно применить в данном конкретном случае.
В любом случае было очень приятно с ним познакомится. так как его тяга к знаниям и желание понять суть законов в ТКМ заслуживает лично от меня высшую похвалу и конечно желание в будущем тесного сотрудничества в это интересной области. Я считаю, что любой метод не панацея для всех. Каждый человек индивидуален и исцеление приходит тогда когда он к этому готов не только морально, но и физически, при определенных условиях в данный момент и в данное время.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron