Текущее время: 28 мар 2024, 11:18

Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:40

Да, Лиля, пусть журавушка летит.
Оставлю хотя бы синицу. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 05:51

Сообщаю новости. В Красноярске..

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 20:54

В Красноярске прошел семинар по антицеллюлитному контур массажу. Каждый участник вооружился секретной технологией взаимодействия с проблемами женской фигуры. Вся группа:

Image

Вот здесь участники делятся своими впечатлениями:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 05:36

Новости от коллег, что рядом с Красноярском.

В пятницу 15 июня в Новосибирске состоится практикум по ортобиономии.
Преподаватель: Евгений Михайлович Литвиченко
Время: с 16 до 19-ти.
Стоимость участия: бешенные деньги в размере 500 российских рублей:)
Записаться можно в группе http://vk.com/massage54 или по такому телефону 8 903 930 0760

Вот эти веселые новосибирские коллеги:)
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:25

Первый день семинара Доктора прошел успешно:)

Image

А здесь Евгений Михайлович подводит итог тому, что же мы сегодня такое узнали:)

Image

ps - кто был в Питере в том году на векторах помнит перевод с русского на русский:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:09

PS похоже на иронию.Уже кажется одни и те же лица на семинарах ,до сих пор переводом пользуетесь .у нас недавно прошел этот семинар ,уточню 2 слабовидящих человека успешно освоили материал.Россияне расслабились об избытка семинаров )


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:06

Новости для местных и тех, кто тянется к знаниям и навыкам, несмотря на расстояния..

13-16 сентября в Красноярске состоится 3-й семинар цикла "Миофасциальный релиз" Евгения Михайловича Литвиченко.

Программа семинара рассчитана на специалистов, владеющих мягкими мануальными и остеопатическими техниками.
Семинар пройдет по адресу улица Бограда 134, ДК Комбайностроителей, сальса клуб "Арриба!"
Время занятий: каждый день с 10.00 до 15.00. Рекомендую взять с собой удобную одежду и сменную обувь.
Стоимость участия в семинаре 15 тыс рублей.

По всем вопросам и пожеланиям обращаться ко мне на тел.8-923-354-82-83 или вконтакте

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:51

На ютубе появился видео фрагменты московского семинара по МФР-3 (организатор проект "Ортопрактика", Александр Царев)
Напоминаю, что одноименный семинар пройдет в Красноярске 13-16 сентября.
Все вопросы и запись по телефону 8-923-354-82-83 или вконтакте

Ссылка на первое видео
Ссылка на второе видео

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:30

Напоминание.
Семинар по МФР-3 начнется 13 сентября в 10.00 по местному времени. Место проведения - Красноярск, ул.Бограда 134, вход слева, сальса клуб "Арриба"
Я благодарен всем, кто дошел до 3-й ступени и не слился. Спасибо вам ребята. Большое спасибо.
Мой телефон 8-923-354-82-83

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 15:37

Вот и пролетели 4 дня...
4 дня поедания вафлей "Яшкино"...
4 дня позирования перед фотоаппаратом...
4 дня рисования на доске непонятных каракуль..
4 дня лепки фигур из пластилина...
и 4 дня еще чего-то там.

Я благодарен всем и каждому участнику семинара. Именно благодаря вам он состоялся. Спасибо и тем, кто не дошел до 3-й ступени, решив отложить прохождение на потом. Мы с вами обязательно еще увидимся.

По участникам (несерьезно).
Денис - спасибо за фотографии и быструю уборку стола посредством поедания продуктов:)
Алексей - спасибо, что просил колбасу и помогал Денису сделать стол особенно чистым:) а также за демонстрацию анатомии на планшете, который ты купил специально повторяя за Михалычем и мной:)
Лилия и Юлия - спасибо за то, что тянитесь к знаниям несмотря на расстояния, а еще за ужин и чай:) ну и за психосоматику:)
Константин - спасибо, что похож на батю и что присоединился к нашей тусовке:)
Александр - спасибо за то, что довез меня до мед.академии и бросил там:) а еще за пирог и стол:)
Наталья - спасибо за то, что внесла оранжевость в нашу группу. а еще за то, что ты постоянно вкладываешь в себя и развиваешься. Продолжай в том же духе!
Эльвира - спасибо за пирог и за то, что довезла меня до дома, поверив в то, что я дам тебе скидку на следующий семинар:)))
Демид - спасибо, что стоял и смотрел в камеру, делая вид, что присутствуешь на семинаре:) А еще спасибо за то, что ты в моей команде.
А также респект фотоаппарату Canon D500, кушеткам, маркерам и доске:)

По семинару.
Хоть программа семинара для меня была не нова, однако, побыть рядом с Мастером - это уже много.
Именно 3-я ступень между строк была наполнена теми знаниями, которые делают из специалиста Мастера. Успешного Мастера.

По преподавателю.
На этом семинаре Евгений был другой. Совсем другой. Вполне возможно, что только в моем восприятии. А может быть и потому, что сейчас я стал понимать его слова не только концептуально, но и в практических ощущениях, которые успел наработать..
Внимательность к каждому вопросу и участнику, умение четко и последовательно объяснить любой практический аспект в работе, а также демонстрация высочайшего профессионального уровня - это то, что свойственно Евгению Михайловичу. Я благодарен вам за это.

Коллеги, участники семинара МФР-3. Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями. Формат - совершенно свободный, однако, не забудьте указать, как именно повлияли полученные знания на вашу практику. Спасибо.
Писать вот сюда

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 16:41

Именно 3-я ступень между строк была наполнена теми знаниями, которые делают из специалиста Мастера. Успешного Мастера. Виктор Анреев.

Виктор абсолютно прав!

Из моей переписки с коллегой:
"Отработали внутрикостную работу, и внутри органную работу, работа на разных слоях внутренних органов. + Михалыч поделился своим "просветлением" по поводу Лица как привести быстро в тонус мышцы. Ну и плюс лицо должно идти быстрее за счет внутрикостной работы с лицевым черепом и грудиной. Завтра сердце, крупные сосуды и сосуды головного мозга. Реальные ощущения что поднялся не на одну ступеньку вверх а на этаж или два :)))"

Конечно же всё это стало возможно благодаря грамотной и доходчивой подаче материала Евгением Михайловичем. Говорил уже, но не грех повториться, лучший учитель в моей жизни! Учитель от Бога.

Отдельное спасибо Виктору!!! Именно он впервые 1,5 года назад познакомил меня с МФР и именно он организовал приезд год назад в Красноярск Литвиченко Евгения Михайловича.
Виктор спасибо за вклад в развитие мягких техник в Красноярске.

Коллегам до встречи! Обязательно ещё увидемся!


"Задача врача состоит в том, чтобы найти здоровье.
Болезнь может найти всякий..."
Э.Т.Стилл


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:23

Сегодня в Красноярске завершился третий день вегетарианского питания.
Ой! Тьфу!…о чем это я…
Третий день семинара по миофасциальному релизу.

(Для непосвященных в миофасциальный релиз скажу, что эта технология такая, которая дает результаты в виде уменьшения болей, там, где болит и восстановления подвижности, там, где плохо и с болью двигается. Причем дает результаты быстро и безболезненно. Специалист при этом расходует минимальное количество сил и считанные минуты времени. Кстати, очень рекомендую всем специалистам по массажу, которые хотят меньше уставать, быстрее решать терапевтические задачи и вообще, начать развиваться в самом перспективном, на мой скромный взгляд, оздоровительном направлении в мануальных технологиях).

Несколько лет назад первый семинар по миофасциальному релизу стал для меня удивительным открытием, которое перевернуло мои представления о работе и подняло эффективность в несколько раз. Сейчас, мысленно возвращаясь в момент принятия решения о поездке и обучении к Евгению на первый семинар, я могу уверенно сказать, что именно это решение и этот семинар позволили мне открыть новые горизонты и стали первой ступенькой после которой мое развитие себя, как специалиста и личности, приобрело четкий вектор и получило высокую скорость.
Я безмерно благодарен Евгению за это.

Друзья, участники, коллеги!
Сейчас, когда вы только закончили свой первый семинар в данной технологии, у вас есть те необходимые навыки, которые сделают вас эффективнее в работе и жизни только тогда, когда вы их будете регулярно практиковать. Каждый день практикуйте буквально на всем живом, что попадается под ваши руки. Я не шучу. Знакомые, знакомые знакомых, друзья, коллеги, клиенты и просто те люди, с которыми у вас есть доверительные отношения – практикуйте на них. Для того, чтобы выполнить тот или иной прием вам потребуется всего лишь несколько минут. Найдите человека, сделайте на нем прием и попросите описать его ощущения. Стало ли ему легче? Поменялось ли что-то в его самочувствии? С каждым разом у вас будет получаться все лучше и лучше.
Как говорит Евгений: “Сложно обычно первые 100 клиентов, потом легче”.

Поэтому – практикуйте, берите обратную связь и снова практикуйте. Ведь именно в регулярной практике рождается серьезный специалист и эффективный практик мануальных техник.

Благодарю всех участников за участие! Спасибо, что вы учитесь и развиваетесь! Успехов!

Прошу написать небольшой отзыв-впечатления. Формат может быть любой, но попробуйте в своем рассказе указать ответы на следующие вопросы:

- Чему научились?
- Что понравилось?
- Какие получили и получаете практические результаты от применения новых знаний и навыков?
- Что можно было сделать нам лучше?

Нам важно ваше развитие, и мы стремимся сделать процесс обучения максимально эффективным.
Еще раз спасибо.

Коллектив тренинг-центра “Практик”, Евгений Литвиченко, Александр Ломтев, Эльвира Чернышева, Виктор Андреев. http://www.maskurs.ru

Отзывы и впечатления можно оставить здесь http://vk.com/topic-23864723_27494344

Групповые фотографии:

Image

Image

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:44

13-14 ноября в Красноярске состоится семинар "Кинезиотейпинг для массажистов"

Новый семинар нашего проекта для специалистов по мануальным практикам!
Автор и ведущий семинара – один из самых титулованных тренеров нашего проекта! Знакомьтесь!

Image

Максим Егоров
Кандидат биологических наук, доцент кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологической подготовки Южно-Уральского государственного университета. Автор более 10 научных статей, посвященных проблеме коррекции вертеброгенных нарушений двигательного стереотипа. Опыт практической работы по массажу более 10 лет. Сертифицированный специалист по кинезиологическому тейпированию.

Максим – практик, который занимается научной работой и практическими исследованиями в области медицинского обеспечения спортивной деятельности, как отдельных спортсменов, так и целых команд.

Постоянное развитие и поиск наиболее эффективных технологий коррекции острых болей и восстановления после нагрузок и травм привело Максима к кинезиологическому тейпированию(кинезиотейпинг).

Кинезиотейпинг – технология наложения специальных эластичных пластырей(кинезиотейпов), применяющаяся для профилактики и естественного ускорения процесса восстановления и реабилитации при травмах суставов, мышц, связок и ушибах мягких тканей.

Клинические исследования показали, что в основе механизма действия кинезиотейпирования лежит создание благоприятных условий для саногенетических (восстановление нарушенной саморегуляции организма в процессе болезни) процессов, реализующихся в нормализации микроциркуляции в соединительной ткани кожи и подкожной жировой клетчатке, уменьшении болевого синдрома, восстановлении функциональной активности мышц.

Цели и задачи семинара:
- Теоретическое и практическое ознакомление слушателей с методом кинезиологического тейпирования;
- Поднятие уровня специалистов по мануальным практикам для более успешного корректирования случаев жалоб на боли в острый и подострый периоды;
- Формирование практических навыков и подхода, который позволит работать быстро и эффективно с последствиями спортивных травм и интенсивных физических нагрузок;
- Формирование навыков самостоятельного кинезиотейпирования для восстановления физического и психоэмоционального здоровья слушателей.

Программа семинара включает в себя необходимый объем теоретической информации. Основа семинара – практика наложения кинезиотейпов в зависимости от целей и задач обратившегося клиента.

Большой объем практического материала семинара и необходимый уровень теоретических знаний позволит участникам на следующий же день легко применять полученные навыки, получать более быстрые и качественные результаты в своей практике.

Семинар пройдет 13, 14 ноября в Красноярске. Место проведения – ул.Бограда 134, сальса клуб “Арриба!”
Время занятий каждый день с 9.00 до 17.00.

Запись и все вопросы по телефону +7-923-354-82-83, Виктор

Стоимость участия 5 тыс рублей до 10 ноября, после - 7.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:47

Кстати, я вам еще не рассказывал про новый проект.

Выездной массажный сервис Fast massage

Проект, созданный для того, чтобы:
- Улучшать физическое состояние работников офисов и салонов красоты, повышать их эмоциональный фон и увеличивать количество радости от процесса здоровой жизни;
- Улучшать физическое состояние спортсменов нашей страны для повышения их результатов в спортивных дисциплинах на региональной и международной арене.

Проект — это команда профессионалов по мануальным практикам выезжающих в офисы, салоны красоты и места сбора команд спортсменов. В работе применяются современные мягкие массажные технологии и кинезиотейпинг. Эти инструменты позволяют быстро и безболезненно снимать боли и напряжения, восстанавливать работоспособность и обеспечивать физиологическую подготовку спортсменов к успешному выступлению на соревнованиях.

Сайт проекта http://www.fastmas.ru

Image

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:51

Работа команды Fast massage с любителями футбола

Image

Image

Image

Работа с командой по северному многоборью

Image

Image

Image

Image

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему