Текущее время: 29 мар 2024, 10:58

Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:27

Елена И. писал(а):
что же такое метод касание ангела. Это не то, и не это и ..... Так, что же это?
мадам, я тоже особо не понимаю, что такое метод "Касание Ангела". Но скажу Вам по секрету(шепотом на ушко, чтобы не обвинили в пиаре) - этот метод рабоооотаееет. В этом убедилась и я, и моя сестренка, побывавшая на приеме у Зуфара. Zufar Altinbaev, еще раз мерси :Rose:

Насчет Виктора скажу одно. Когда супруг пошел к нему на прием со своей тяжелейшей проблемой, мы и понятия не имели о послужном списке молодого человека. Пошел, что называется на удачу - поможет иль нет...
И не прогадал.

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:01

...

Последний раз редактировалось Ольга Д 30 дек 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 18:27

Ольга Д писал(а):
Я, например так легкомысленно к походу по спецам не отношусь.
простите, а с чего Вы взяли, что я отношусь? Прежде чем обратиться к Виктору, перелопатила много тем по нашей проблеме на форуме. И порекомендовали нам Виктора, кстати, Литвиченко Евгений и Александр Евгеньевич Сыромятников
Чтобы точно знать как работают методы здешних мастеров, необходимо посетить их семинары. И не по одному.
В темах же, посвященных их методам, флуда поболее чем необходимой информации, а истина, как говорится где-то рядом...
Так что не спешите, Ольга, номинировать на костер специалистов, с чьим методом работы Вы не знакомы.
Ольга Д писал(а):
Вот у Виктора уже луч пошел, а сам Виктор понял, что это за луч?
с чего Вы такой вывод сделали? Додумали про луч, да? :)

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 18:34

Лиса, на здоровье =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 21:08

Почему додумала, ничего подобного. Если луч перцепционный, может еще можно как-то по другому это назвать, то ничего, а когда подсоединительный, тогда уже не очень. Представьте к Вам подсоединили невидимую для Вас шлангу и качают драгоценную Вашу жизненную энергию. :D Это просто для размышления.
Из ответа Виктора в данной теме, мне стало понятно, что Касание ангела, это тоже, что и методы, которыми работают др. остеопаты. Расширение, осознание, только модель предложенная Зуфаром это еще и улыбка. Тоже работает. А так, все те же я..а, только в профиль. Извините за выражение. Вывод я сделала из выше описанного Виктором.
Всего хорошего :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 21:26

Ольга Д писал(а):
Представьте к Вам подсоединили невидимую для Вас шлангу и качают драгоценную Вашу жизненную энергию.

Вы правильно рассуждаете. Но! Ничего в жизни не происходит без причины. И все дается в долг, даже если кажется, что «даром». У вас есть определенная степень свободы выбора. А также, Ваша вера. Если сомневаетесь в добрых намерениях «дающего» - не берите. А если взяли в долг, то будьте готовы к расплате по долгам. Баланс должен сохраняться.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 13:12

...

Последний раз редактировалось Ольга Д 30 дек 2012, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:34

Ольга Д писал(а):
Биоэнергетика это далеко не самый лучший вариант.
Ольга Д писал(а):
Только с энергетикой далеко не шутки.
но при всем вышесказанном
Ольга Д писал(а):
Недавно,моя знакомая так поработала со мной.
апофеоз: мыши плакали, кололись, но не переставали грызть кактус(с) :|

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:52

Лиса, прежде чем мед. препараты поступят в продажу, их прежде апробируют.
А попробовали в целях эксперимента. Тем более так работают биоэнергетики, только модели разные подставляйте и все :P
Я как раз то и не занимаюсь продвижением в массы энергометодов, а наоборот, предостерегаю.
А вот апофеозом как раз Зуфар занимается. Он же всем подряд обещает счастье, прямо божество какое то.
Из википедии
[Апофео?з, устар. апотеоз, апотеоза, апофеоза[1], (апо?еозъ) (др.-греч. ?????????, от ???- — приставка со значением удаления или превращение, ???? — «бог») — обожествление, прославление, возвеличение какого-либо лица, события или явления.
Первоначально термин прямо обозначал причисление человека к сонму богов (например, Геракла или императора Клавдия), со временем он приобрел переносное значение и стал значить прославление, хвалу чего-либо вообще. Кроме того, этот термин использовался в театральных постановках для финальных, торжественных сцен произведений, из-за чего в устной, иносказательной речи он приобрел значение кульминации, венца событий[2].
Ну и т.д.
Всех благ :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:36

Ольга Д писал(а):
Он же всем подряд обещает счастье, прямо божество какое то.

Счастье Он обещает для тех кто уже готов получить это счастье. :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:52

Ольга Д, я вас умоляю! Не надо меня пиарить. Мне и без этого хорошо =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:18

Ну, что ж , видно это не судьба :unknown:
А счастье было так рядом :cry:

Последний раз редактировалось Ольга Д 30 дек 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:29

Ольга Д писал(а):
А счастье было так рядом

Упустили журавля. Во всем гордость виновата. Было счастье рядом, Вам стоило только попросить и Вы бы получили.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:30

Ольга Д, Доктор сам хочет чтобы ему помогали. Вы, как вы заявляли, являясь экспертом в эзотерике, понимаете о принципе адекватности =))) Если вы лезете в мою судьбы без просьбы с моей стороны, какими бы благими не были ваши намерения, вы открываетесь.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:38

Намек понят.
Все, закрываюсь. 8)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему