Текущее время: 29 мар 2024, 02:50

Заголовок сообщения: Встречи в Риге (Латвия)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:49

Добрый день, уважаемые Форумчане,
видела на форуме несколько людей из Латвии - хоть мы, прибалты, и считаемся "не очень склонными к активному общению" - может все-таки возникнет желание встретится и пообщаться на проф. темы?

сама я еще совсем новичок - учусь массажу, делаю только первые шаги в практике. В общем с удовольствием бы обменялась массажем с каким-то мастером своего дела, можно по коэффициенту 1 к 2 ;) - и мне опыт, и мастеру приятно и полезно :)

пока овладеваю только классическим массажем.

ну так как насчет познакомиться поближе? или может хоть в этой темке массажисты из Латвии отметятся? поделимся полезными для нас сведениями тут :) :!:


In an ocean of Music we move with the flow


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:18

TheLegend рада приветствовать земляков на форуме :!: Хорошая идея -организовать встречи .К сожалению ,на длительный срок уезжаю из Латвии.Надеюсь ,когда вернусь ,коллектив уже соберется и мы будем встречаться .так ,что продолжайте эту тему ,есть на форуме несколько человек из Латвии ,надеюсь с вашей активностью ,вольются новые интересные массажисты .А пока ,до встречи в будующем .А где вы изучаете курс классического массажа ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 23:11

oljga писал(а):
TheLegend рада приветствовать земляков на форуме :!: Хорошая идея -организовать встречи .К сожалению ,на длительный срок уезжаю из Латвии.Надеюсь ,когда вернусь ,коллектив уже соберется и мы будем встречаться .так ,что продолжайте эту тему ,есть на форуме несколько человек из Латвии ,надеюсь с вашей активностью ,вольются новые интересные массажисты .А пока ,до встречи в будующем .А где вы изучаете курс классического массажа ?


Добрый день, очень приятно, что Вы отозвались :) будем знакомы :)
а про себя - по образованию психолог и эколог, работала до сих пор как эколог. сейчас - пока ращу сынишку дома (1,5 лет) и пока не светит в наших условиях очередей в детсады выйти на работ - решила переосмыслить свою проф. жизнь, и выбрать себе другую профессию, и поняла, что давно мечтала о массаже :roll:

изучаю курс классического массажа в личном порядке у своей же массажистки, которая имеет более чем 20-ти летний опыт и сама раньше на курсах преподавала. а образование недостающее в области медицины пытаюсь получать сама, по учебникам и пр.

если что - к граду камней по поводу такого обучения в общем готова, :roll: т.к. позиция у меня достаточно обоснованная (на курсы, как известно, в ЛВ только с мед. образованием можно попасть).

да, по поводу Латвийцев - какой-то молодой человек из Латвии был мною еще замечен на этом форуме- может и получится интересная беседа, да и полезно обменяться актуальной информацией об разных событиях, курсах, или на выставки тематические вместе сходить :) :!:

In an ocean of Music we move with the flow


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: !

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:40

Приветствую ещё раз.Нас не много зарегистрированных а активных ещё меньше.

Учился в спа скул!!всё понравилось не желею потраченых денег , ещё больше полюбил масаж делать :)
Владею сертификаты
Класический массаж
Тайм аут массаж
+
Практикую
Медовый
Гречичный
Янтарный
Хочу обучиться
Спортивному
Тайский стоп

Без мед. образования.
Работаю и мин. частная практика.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 17:37

Я думаю встречи можно организовывать у когото у меня есть переносная кушетка или в СПа скул на елизабетес

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 17:43

Подтверждаю, по поводу Элизабетс, СПА ШКОЛЫ - познакомьтесь с Эдитой Иванниковой. :) Светлый человек.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 17:47

а как было классно на Балтийском Чемпионате по спа-массажу.... :!:
паром РИГА-СТОКГОЛЬМ, разговоры о массаже, о клиентах, о жизни... демонстрации новых техник, конкурс. Латвийцы, литовцы, эстонцы.. и один россиянин. :grin: да ещё и москвич :)


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 19:11

brahma-caarin писал(а):
Подтверждаю, по поводу Элизабетс, СПА ШКОЛЫ - познакомьтесь с Эдитой Иванниковой. :) Светлый человек.


Знаком к нам приходила в группу когда учились, масажировали её :) мне не довелось.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 18:06

Добрый день!
давно не писала...

предлагаю в этой же темке делиться с коллегами известиями о нтересных для массажистов событиях- например, вот нашла темку случайно в тырнете: 2006 год, В юрмальском Baltic Beach Hotel прошел первый балтийский чемпионат по SPA-массажу - знаю, что стааренькая - но это как пример ;)

по-прежнему предлагаю вместе посещать какие-то выставки, или скооперироваться и посетить какие-то интересные беспланые семинары для массажистов, которые проводят многочисленные косметические фирмы...

второе предложение - давайте здесь оставлять отзывы о преподавателях и разных наших, Латвийских курсах (что вы уже начали делать).

я вот как раз в раздумьях - давно подумываю обучиться Чампи-массажу головы, нашла инфо о Тамаре Римше... но она так "неслабо" берет за обучение - 6 занятий по 30 лс каждое... :o
что думаете? кто на себе пробовал этот Чампи-массаж? кто изучал? и - пользуется ли спросом?

короче, предложений масса - давайте общаться :grin:


In an ocean of Music we move with the flow


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 18:15

Латвия.... Рига.... Юрмала.... Был в ,95ом, месяц, заработал 15штук американских рублей. Латвия - супер лапочка! :grin:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 21:55

Зуфар писал(а):
Латвия.... Рига.... Юрмала.... Был в ,95ом, месяц, заработал 15штук американских рублей. Латвия - супер лапочка! :grin:

нынче у нас еще много чело хорошего и интересного в стране, помимо клиентов ;) :grin:

долго не могла писать - почему-то не могу залогиниться на форум с другого компъютера.

ну да ладно, вопрос такой -кто был или идет завтра на BBW 2009?

Цитата:
30.10 - 01.11.2009
Праздник красоты “Baltic Beauty World 2009” на подходе!
С 30 октября до 1 ноября на Кипсале пройдет 5-й Балтийский объединенный косметический проект “Baltic Beauty World 2009”, где посетители смогут ознакомиться с новейшими продуктами и актуальными тенденциями косметики и косметологии, получить консультации профессионалов, а также наблюдать за интересными и увлекательными состязаниями и конкурсами парикмахеров, косметологов, художников грима, мастеров маникюра и педикюра, вдохновляться и наслаждаться праздником красоты!


я сегодня сходила, и "не зря" - испытала на себе 5 массажей! 8)

экспресс-массаж от спа-скул (этот за деньги символические),
чампи массаж от Юрмала-спа-хотэл,
тибетский массаж ног (1 час) 8) от салона Пэрэдайз,
массаж рук от Эспа,
и...и!!! совершенно случайно!!! попала под палки, банки и просто сильные руки к Сергею Диодорчуку :) - методика KAMISIMO - первый мой опыт "вправления позвонков" :eek: :)

теперь-то я понимаю, почему такие огромные очереди на эту выставку :grin: народ стремится за халявой. кстати, я честно пришла на "семинары", а попала на массажи :))
семинары, у слову, завтра.

П.С. и! совершенно потрясающая новость об обучении на массажистов! теперь можно получить ПРОФЕССИЮ массажист, и диплом гос. образца, и право работать в мед. учреждениях ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. а не только, как совсем недавно, лицам с мед. образованием, и на спец. курсах.

совершенно случайно увидела на выходе стенд spa.lv, которые - ура-ура! проводят теперь такие курсы! обучение около 9-ти месяцев, программа - отличная, даже о эргономике обещают рассказать. преподавать будут профессора ЛВ университетов.

одним словом, за образованием я-таки решила пойти, и пойти именно туда :!:

Завтрашний семинар будет от Спа-скул, на нем, помимо Сергея Диодорчука (KAMISIMO and SUJHEJ), можно будет услышать Андрея Сырченко (РАДА массаж), Эдиту Иванникову, Бориса Фалькова.

In an ocean of Music we move with the flow


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:38

я таки пошла за толковым образованием на курсы по программе "массажист" (11 месяцев, раз в неделю) - фирма masterclass.lv.

в прошлую субботу первое занятие было, так что теперь я студентка :)


In an ocean of Music we move with the flow


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Встречи в Риге (Латвия)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 02:25

Если говорить о действительно офигенном массаже, то полный комплекс процедур от макушки до пяточек в самом лучшем известном мне салоне обойдется в 70 евро . Возможно, кто-то начнет спорить и говорить, что это дорого, но Вы просто не были в руках , потому не торопитесь с выводами. Он просто Бог в сфере массажа, который превратит Ваше тело в сплошное удовольствие. У него также можно заказать массаж определенных частей тела, который будет стоить около 50 евро.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Встречи в Риге (Латвия)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 13:06

Вы нас совсем за лохов держите ?
Да я пойду в аквапарк, где 5 бань и саун, водные массажи и натрыски во всех плоскостях, термальная вода без хлора, 3 басейна на улице и под крышей с водой от 30 до 37 гр. При саунах бассейн с 15 градусами. И все это удовольствие за 3 евро в час. Да на фига мне ваши массажист с регалиями здался.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Встречи в Риге (Латвия)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 14:24

Для справки.
В соседней от вас Польше , тот же ЕС, сейчас цены на массаж в крупных городах в пределах 12 - 15 евро.
Украинцы в черную сбили цены до 10 евро. Массажистов в стране перепроизводство.
Кто поумнее, начал переквалификацию в сторону двигательной реабилитации, позволяющей расширить базу клиентов за счет снятия болевых синдромов.
Это массаж + ЛФК + мягкие мануальные техники. Некоторые начинают ставить иголки, но теоретическая база почти нулевая, то есть европейская.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron