Текущее время: 29 мар 2024, 10:36

Заголовок сообщения: Курсы массажа Валерия Фокина

СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 12:15

Я, Фокин Валерий Николаевич, профессор кафедры Телесной Психокоррекции Московской Академии Государственного и Муниципального Управления при РАГС при Президенте РФ, представляю Вашему вниманию Школу современного европейского классического массажа, созданную на научной базе Академии.

Авторские курсы по практическому применению классического, гигиенического, сегментарного, лечебного массажа, основам китайского точечного, мануальной терапии и Су-Джок терапии проводятся непосредственно под моим руководством на занятиях в группах, организованных Академией в целях переподготовки и сертификации специалистов по утвержденным научно-методическим материалам в области массажа.


Запись на курсы массажа Валерия Фокина. Секретарь: 635-66-02


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 06:25

Image

Новая книга содержит изложение теоретических основ и практических методов воздействия традиционной китайской медицины. Дано описание диагностики, а также местонахождения меридианов (с четкими рисунками их прохождения по телу человека) и акупунктурных точек.

Впервые описаны возможности акупунктуры, места для тонизирования и рассеивания, источники сексуальной энергии; отдельная глава посвящена манипуляции энергией человека.

Книга адресована студентам, преподавателям медицинских училищ и вузов, врачам-рефлексотерапевтам. Она будет интересна и широкому кругу читателей.


Запись на курсы массажа Валерия Фокина. Секретарь: 635-66-02


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 19:03

А сайт есть на ваши курсы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 19:29

Фокин В.Н. писал(а):
отдельная глава посвящена манипуляции энергией человека.

Глубокоуважаемый Фокин В.Н., а хорошо ли это? Простите.

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 21:13

Уважаемые Коллеги. Валерий Николаевич - очень интересный, я бы сказал - выдающийся преподаватель. Кстати, выгодно отличающийся от многих новоявленных "гуру". Пишу всё это, не смотря на многие, очень многие мои не согласия и расхождения с Валерием Николаевичем.
И тем не менее - идите и учитесь.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 16:29

Здравствуйте, Максим!
Лето - пора отпусков. Фокин Валерий Николаевич - профессор нашей кафедры - сейчас на отдыхе.

Максим писал(а):
А сайт есть на ваши курсы

Все вопросы по обучению на курсах по телесной психокоррекции можно задать здесь мне, - заведующей кафедрой телесной психокоррекции МАГМУ. Или приехать самому к нам в Академию и задать все интересующие вопросы в нашем деканате или секретариате нашей кафедры.
Адрес сайта выслан Вам личным сообщением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа Валерия Фокина

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 01:50

Алла Сергеевна писал(а):
Все вопросы по обучению на курсах по телесной психокоррекции можно задать здесь мне, - заведующей кафедрой телесной психокоррекции МАГМУ. Или приехать самому к нам в Академию и задать все интересующие вопросы в нашем деканате или секретариате нашей кафедры.
Адрес сайта выслан Вам личным сообщением.


Алла Сергеевна! Так что с курсами после смерти Фокина? Кто теперь преподает на курсах Классику? Назовите имена.
И хотелось бы чтобы Вы сюда выложили Адрес сайта, - Это ведь не секрет?
Что вообще произошло со Школой после ухода от нас Большого Мастера? - Это вопрос Всей публике!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему