Текущее время: 28 мар 2024, 16:56

Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:24

DRAVES
"Легче всего всех и вся обо-ть и ныть,что жизнь сука не удалась.Веселее смотрите на жизнь ребята.Вы же получили прекрасную специальность! А с бумажками в коррупционнобюрократической стране всегда проблема.С Уважением."

на жизнь никто не жалуется и не ноет, обсуждаем конкретную проблему. я бы на вас посмотрела если бы вы без этих бумажек на работу не могли устроиться


Характер у меня золотой! Поэтому такой тяжелый...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:29

Яся, ну давайте будем честными, не все констатируют факты и говорят по существу, по большей части нагнетание, мыльные пузыри и подначивание. Для меня лично все это шито белыми нитками. Вас лично обвинить не в чем) :!:
Т.К. Так что там с названием? в студию!!все ждем, и руки уже на готове)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:39

Ярослав писал(а):
Т.К. Так что там с названием? в студию!!все ждем, и руки уже на готове)


:grin: Вы так возбудились от Т.К. Не давайте волю рукам, направьте сексуальную энергию на созидание :grin:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:12

Да, T.K., вполне адекватна и остроумна, Зуфар :)
Это общая энергия этой темы, так влияет на новых участников форума. Если у кого-то чешутся языки, то обязательно у кого-то зачешутся руки :)


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:27

Я оценил столь тонкий юмор Зуфара, однако:
у меня чесался бы язык, если бы мы тут не руками на клавиатуре текст набирали, а языком.
Т.К. напишите мне в личку что это за место. Хотя я догадываюсь, давайте сопоставим мнения))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:47

Zufar Altinbaev писал(а):
Вы так возбудились от Т.К. Не давайте волю рукам, направьте сексуальную энергию на созидание

«Зачем всё усложнять? Подходишь, говоришь: “Я такой-то. Не извращенец, ничего необычного. Давайте встречаться время от времени, плачу столько-то. Если Вы хотите, чтобы об этом никто никогда не узнал, об этом никто никогда не узнает”. И всё! Отказов не было. Ни единого. Все же разумные люди. А женщины в особенности. Правильно! Продаваться надо легко и дорого». Сергей М

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:04

Какие у Вас, liliya, фантазии... :)
Вы их из темы в тему носите, вне зависимости от контекста обсуждения?
Или уже привыкли писать в корзину. Не ошибитесь с ударением :)


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:10

Сергей М
Вот пристали :( Это не моя фантазия, это цитата Сергея Мавроди.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:11

Понятно))))


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:51

«Если с тобой поступают несправедливо, унижают, оскорбляют твои честь и достоинство ? борись! Всеми доступными тебе способами и средствами и ни на что невзирая и не оглядываясь. Защищай её, эту честь! Любой ценой. Любой!! За честь раньше стрелялись.
Если же ты молчишь, позволяешь обращаться с собой как с бессловесной скотиной, как с рабом, то на что же ты сетуешь? У рабов нет чести». Сергей М.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:15

Лилия, может быть вы вовсе не Лилия, а Сергей м? :!:
Новую пирамиду строите, пиарствуйте? :dancing:

Последний раз редактировалось Ярослав 22 сен 2011, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:18

Мне кажется суть проблемы в том, что в принципе сами коммерческие центры не имеют права сертифицировать студентов. Это прерогатива госсистемы.
Все просто: госсертификат - госучреждение.
Поэтому коммерческие курсы вынуждены искать обходные пути для сертификации своих студентов через договоры с соотв. учреждениями.
А такие договоры - всегда проблемны, ибо госструктура - штука непредсказуемая и неизлечимая.
Но не может же центр написать "даю сертификаты, но с кучей геморроя и с непредсказуемыми сроками" в рекламе.?
Так что здесь как раз все понятно.
ИКиМ не хуже и не лучше ИВМ и ИПМ (своих матери и брата)
И другого в принципе быть не может, в существующей системе сертификации.
Если бы госорганы выдавали сертификаты по результатам теста и практического экзамена не зависимо от того, где человек учился - это было бы справедливо и просто...
Как знаешь - так и получил...
Но при нынешней системе - то, что коммерческие курсы какими то маневрами дают сертификаты - уже чудо. В срывах сроков нет их вины.
Вина в ложных обещаниях и не выполнении обязательств.
Конечно, когда дают гарантии обеспечения хорошими бумагами - и на курсы народ идет быстрее, чем просто для себя, с бесполезной бумажкой. Вроде как с прицелом на работу, а не только для друзей.
Но мне кажется на собеседовании перед внесением денег нужно честно предупреждать о возможных проблемах по срокам. Может народу будет и чуть меньше, но зато без конфликтов.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:19

Ярослав писал(а):
Илья, может быть вы вовсе не Илья, а Сергей м? :!:


liliya это Лилия... :wink:

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:39

Яков писал(а):
liliya это Лилия...

+1000. Яков - УМНИЦА!!! :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:28

Яков все верно говорите, нужно просто своим студентам все нормально объяснять, а не бред всякий придумывать. вот сейчас очередной маневр курьерская доставка якобы готовых наших док-ов.....

ИКиМ, неужели нельзя нормально сказать в чем проблема и сколько ждать и ждать ли вообще?!


Характер у меня золотой! Поэтому такой тяжелый...


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему