Текущее время: 28 мар 2024, 16:30

Заголовок сообщения: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:57

Здравствуйте! Подскажите хорошие курсы массажа в Казани (желательно по своему опыту). На форуме, да и в интеренете информации об этом не нашел почти. Заранее спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:56

Советую поучиться лично у Зуфара. Если возьмется конечно...
Не думаю что в Казани есть мастер лучше.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 06:11

Спасибо за ответ. А подробнее можно? Я не специалист, и о Зуфаре ничего не знаю

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 06:33

Мне самому впору пойти учиться классике. :)
Я слышал, что есть хорошие курсы и обучают хорошо. Уточнить нужно будет где эти курсы организовываются.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:19

Zufar Altinbaev писал(а):
Мне самому впору пойти учиться классике. :)
Я слышал, что есть хорошие курсы и обучают хорошо. Уточнить нужно будет где эти курсы организовываются.


Если появится какая-то информация, дадите знать? Хотелось бы в ближайшее время пойти учиться

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:07

Zufar Altinbaev
Valk

Приезжайте научу классике! :grin:
хорошая тема, когда все курсы в отпусках, у Иваныча можно пройти обучение по классике + отдых на море + ... :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:38

Виктор_Иванович писал(а):
Приезжайте научу классике! :grin:


Уверен у Виктора можно поучиться. Но классику я как-то психологически не принимаю. Но для того, чтобы поставить, даже не руки, а отношение к телу, что ли, классика самое то. :)

Valk, советую поискать также самостоятельно. Ничего так не радуют, как положительные результаты своего труда, а уж опыт ценен любой - и положительный и отрицательный. :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:03

Да я видел в интернете курсы, вроде в Меде есть тоже, но хотелось бы и отзывы услышать, не по названию же выбирать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:58

Здравствуйте, Valk!
Как насчёт курсов массажа?
Нашли?
Если нет, могу порекомендовать курсы в Центре профессионального образования (ЦПО) "Шанс". Казань.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 11:29

Доброго времени суток! Выбор в Казани, действительно, невелик. Есть объявления от многопрофильных обучающих центров, но они вызывают сомнения.
Ahnaf, наверное...Вы сюда уже давно не заходили....))) Подробнее расскажите, пожалуйста, о ЦПО "Шанс".
Нашла курсы массажа от Александра Панфилова. Мм...не знааю..Молодой. Что думаете?
А для того, чтобы учиться у Алтынбаева Зуфара, думаю, до этого стоит много чему научиться)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:45

Лия С. писал(а):
А для того, чтобы учиться у Алтынбаева Зуфара, думаю, до этого стоит много чему научиться)


Зуфар надувшись от важности - Да, это так, нужно многое знать. Тем более это важно, многое знать, потому что в методе КА рабочим состоянием специалиста является "пустота" ума =))))

Есть в Казани такой массажист - Камиль Залов. Часто организует семинары для массажистов. Сотрудничает на постоянной основе с преподавателем Е.В. Земсковой, "Массажная школа Елены Земсковой". Сам тоже преподает.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 12:17

Алтынбаев Зуфар
В том и сложность - опустошить ум)) Спасибо за рекомендацию, узнаю подробнее. Но все же хочу начать обучение с классического массажа...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 15:41

Лия, это правильное решение начинать осваивать массаж с классики. А опустошить ум несложно, если у вас будет такой наставник как я. Просто доверьтесь! =))))


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 08:01

Алтынбаев Зуфар
Как только - так сразу! )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы массажа в Казани

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:54

Доверился Колобок старому Лису и ....


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему