Текущее время: 16 апр 2024, 07:11

Заголовок сообщения: Выбрать курсы по рекомендациям или отзывам. г. СПб.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 14:34

Всем привет, новичок и для форума и по массажу. Постараюсь быть кратким. Есть намерение научиться с нуля. Форум немного покурил, думал отписаться в другом месте( есть тема ниже по выбору курсов в СПб, но она по датам очень устарела). Собственно здесь же нашел список: http://massage.ru/courses/sankt-peterburg
Отзывы есть, но крайне мало. Надеюсь найти их на форуме. Кто где учился, что рекомендуете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбрать курсы по рекомендациям или отзывам. г. СПб.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:43

Позвони в каждое место, узнай цену - кол-во занятий, дальше выбирай что больше по душе.
Сам я учусь у Тюляева - нравится, рекомендую.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбрать курсы по рекомендациям или отзывам. г. СПб.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:51

Azon писал(а):
Позвони в каждое место, узнай цену - кол-во занятий, дальше выбирай что больше по душе.
Сам я учусь у Тюляева - нравится, рекомендую.


во, я уж думал все, мертвый форум. Да так и сделаю наверное но здесь же много народу сидит, хотел отзыв послушать кто посещал что рекомендует. Я сам поначалу выбрал Тюляева, уже думал звонить, пока не прочитал собственно прямо здесь негативный отзыв: http://massage.ru/courses/shkola-massaz ... -peterburg

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбрать курсы по рекомендациям или отзывам. г. СПб.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:13

Отзыв тоже читал - очень похоже на антирекламу. Меня, когда выбирал курсы, подкупило количество часов обучения - 43 занятия по 3 часа. Большая часть занятий проходит действительно без масла, так как довольно проблематично делать качественное разминание допустим с маслом, мышцы выскальзывают из под пальцев :lol: Хотя, наша группа сама приносит масло и смачивает им руки, когда допустим идет массаж волосатых мужских ног - без масла получается эффект депиляции без нужных навыков :?:

PS: удачно вам найти курсы, выучиться и радовать окружающих массажем :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбрать курсы по рекомендациям или отзывам. г. СПб.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:18

Azon писал(а):
PS: удачно вам найти курсы, выучиться и радовать окружающих массажем :D


спасибо!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему