Текущее время: 19 мар 2024, 11:44

Заголовок сообщения: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 09:15

Здравствуйте! Хотел пройти курсы массажа. Скажите пожалуйста, кто где обучался? Жду комментариев!

Последний раз редактировалось vasilij01 28 фев 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:26

:!: :!: :!: Я обучалась на этих курсах где-то пол года назад! Прошла все виды - это огромный багаж знаний. Грамотные преподаватели, интересная программа! Мне очень понравился этот центр! Я бы рекомендовала всем идти на курсы массажа - и для себя научиться и для подработки при желании! Спасибо Центру ""ОПТМА"за положительные эмоции, за знания, за полученное удовольствие!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:26

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:07

отлично! Спасибо за ответ!

Последний раз редактировалось vasilij01 28 фев 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 19:31

Я знакома с некоторыми преподавателями. В принципе мне понравилось общаться с ними.

Последний раз редактировалось Vilina 28 фев 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:22

КУРСЫ МАССАЖА в Челябинске
Ассоциации "Массажисты Урала"

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Преимущества курсов Ассоциации
-лицензия Министерства образования
-проверенная годами программа обучения,
-профессиональный преподаватель-массажист с серьёзным опытом работы
- углублённые курсы по самым оптимальным ценам
- большой объём практических занятий, производств. практика
- выдаём документы установленного государством образца (свидетельство и сертификат) с правом дальнейшей самостоятельной работы.
- расположение в центре города и удобный график обучения
- производственная практика, частичное трудоустройство
- курсы без предоплаты, действует рассрочка платежа
Вложения:
Логотип МУ_1 jpg.jpg
Логотип МУ_1 jpg.jpg [ 57.56 KIB | Просмотров: 24998 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 09:27

Я учился на курсах массажа в Ассоциации "Массажисты Урала". (классический массаж). Могу сказать только хорошее. Учат качественно, долго, серьёзно спрашивают на экзаменах. Главное - учат думать, понимать - что, зачем и почему, а не только руки ставят и документы дают. Ещё было интересно увидеть вживую как помогает ПИР, как ставят горшки на живот в висцеральном массаже, как "работает" лифтинг-массаж лица, что такое массаж бамбуковыми палочками, даже массаж огнём - короче, сверх программы... Препод. грамотный, хотя и молодой. Рекомендую! многие с кем учился работают

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:21

Училась в Оптиме! Только положительный отзыв, определенно! Проходила курс «Антицеллюлитного массажа» в индивидуальном порядке. Коротко о себе: мама с 2 детьми. Пока дети в садике решила поучиться. Я уже полгода занимаюсь наращиваем ресниц на дому и решила расширить ассортимент своих услуг. Благо клиентов и подружек у меня хватает. Все таки занятия тет-а-тет с преподавателем намного лучше, чем в группе. Во первых удобное расписание (у меня проходили в дневное время, когда мне это удобно). Во вторых индивидуальный подход. Пока я не уяснила и не отработала движения – дальше мы не двигались. Модель надо было привести свою, но желающие на массаж стоят в очередь! Дали много сопутствующей информации. Скинули дополнительное видео, рассказали про массаж лица. Разница с массовым курсом всего 2000 рублей, а какая разница! Сравниваю с обучением на наращивании ресниц. Если есть такая возможность, записывайтесь на индивидуалку! Анастасия Владимировна - прекрасный преподаватель. Спасибо, Оптима :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 11:16

Никого не хочу обидеть, но массаж - емкая дисциплина, ну не совмещается она с шугарингом, ресничками, маникюром. Массажист - мастер по маникюру? Для меня это нонсенс. Это дилетант и в той, и в другой области. Может быть (подчеркиваю) это у меня массаж и изучение занимает так много времени, а кто то схватывает на лету. Я занимаюсь 4 год. И иногда впадаю в панику - ааааа! диагностика, как и что. Или мышцы синергисты, мыщцы антагонисты... или еще чего в голову придет. Противопоказания, к примеру. Чем дальше влез, тем чудесатее и чудесатее. Как, дорогие мои, Вы умудряетесь с чем то сочетать массаж? Ну я бы еще поняла ЛФК... но не лешмейкер. Быть хорошим леш-мейкером - это тоже постоянно учиться.
Сама училась в Ассоциации. Затем медицинский колледж. И постоянно сама, курсы, и уроки Мастеров, некоторые из которых присутствуют здесь же, на форуме.


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:27

У меня много клиентов и как правило это те девушки, которые ухаживают за собой.
Для моих клиенток - анитецеллюлит массаж - это актуально. Им нравится совмещать у меня эти процедуры.
А с большим количеством клиенток, прошедших через мои руки увеличивается и мой опыт и профессионализм, как я считаю.
В оптиме дали хорошую базу, по моему пристрастному мнению. Ну а в дальнейшем планирую совершенствоваться дальше, без этого же никак :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 13:26

Я в "Оптиме" училась. Шикарные преподаватели, которые объясняют все и показывают так,что невозможно не понять. Очень много практических занятий, на которых досконально разбирается каждое движение. Атмосфера на занятиях просто замечательная. Нет такого,что читают по бумажке, не проводят проверку знаний. Мне понравилось. Рекомендую всем!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 09:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел бы спросить о таком замечательном (по крайней мере из информации в интернете) человеке, как ЛОЖКИН Дмитрий Александрович. Преподает и обучает самым различным техникам массажа в "ассоциации массажистов Урала" в городе Челябинске. Далее цитата:
"Основатель курсов массажа Ассоциации в Челябинске и области. Заместитель президента Ассоциации. Директор сети массажных салонов, практикующий массажист. Автор методик "Лифтинг-массаж лица", "Медовый силуэт-массаж"."
Есть о нём много инфы в интернете, но сами понимаете что в сети можно создать любого человека и легенду для него. Хотелось бы услышать реальные отзывы о этом человеке как о мастере и об учителе.
Потому что свой путь массажиста хочу начать с прохождения индивидуальных курсов у него (3-4 человека).
Буду благодарен всем, кто знает этого человека, либо слышал о нем, и кто оставит свой отзыв в этой теме.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 15:20

HaritOn\Off писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел бы спросить о таком замечательном (по крайней мере из информации в интернете) человеке, как ЛОЖКИН Дмитрий Александрович. Преподает и обучает самым различным техникам массажа в "ассоциации массажистов Урала" в городе Челябинске. Далее цитата:
"Основатель курсов массажа Ассоциации в Челябинске и области. Заместитель президента Ассоциации. Директор сети массажных салонов, практикующий массажист. Автор методик "Лифтинг-массаж лица", "Медовый силуэт-массаж"."
Есть о нём много инфы в интернете, но сами понимаете что в сети можно создать любого человека и легенду для него. Хотелось бы услышать реальные отзывы о этом человеке как о мастере и об учителе.
Потому что свой путь массажиста хочу начать с прохождения индивидуальных курсов у него (3-4 человека).
Буду благодарен всем, кто знает этого человека, либо слышал о нем, и кто оставит свой отзыв в этой теме.

Приветствую. А если никто ничего не напишет - не пойдете к Ложкину?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 15:35

Enjoy_the_Silence писал(а):
HaritOn\Off писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел бы спросить о таком замечательном (по крайней мере из информации в интернете) человеке, как ЛОЖКИН Дмитрий Александрович. Преподает и обучает самым различным техникам массажа в "ассоциации массажистов Урала" в городе Челябинске. Далее цитата:
"Основатель курсов массажа Ассоциации в Челябинске и области. Заместитель президента Ассоциации. Директор сети массажных салонов, практикующий массажист. Автор методик "Лифтинг-массаж лица", "Медовый силуэт-массаж"."
Есть о нём много инфы в интернете, но сами понимаете что в сети можно создать любого человека и легенду для него. Хотелось бы услышать реальные отзывы о этом человеке как о мастере и об учителе.
Потому что свой путь массажиста хочу начать с прохождения индивидуальных курсов у него (3-4 человека).
Буду благодарен всем, кто знает этого человека, либо слышал о нем, и кто оставит свой отзыв в этой теме.

Приветствую. А если никто ничего не напишет - не пойдете к Ложкину?

Так или иначе - думаю что пойду. Если вы думаете что данный форум это мой единственный источник информации, то разочарую вас) и к тому же отсутствие отзывов - не есть отрицательный результат, главное чтобы не было негативных отзывов, а если будут, то аргументированные хотя бы. В любом случае будут взвешены все за и против, у меня своя голова есть на плечах.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:36

HaritOn\Off писал(а):
думаю что пойду.

Вот и расскажете нам всем.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему