Текущее время: 29 мар 2024, 15:18

Заголовок сообщения: Международный форум в Москве -ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 01:11

Приглашаем на III Международный форум «ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА», который состоится 6–8 июня 2008 г. в Москве на ВВЦ (павильон № 57).

На форуме планируется обсудить насущные проблемы развития интегративной медицины как перспективного направления современной медицинской науки и практики. В работе форума предполагается участие специалистов академической, традиционной и народной медицины.
В рамках форума 7 июня состоятся научно-практические семинары по традиционной китайской медицине. Лекции читают высококвалифицированные специалисты в области ТКМ: А.А Карпеев – генеральный директор ФНКЭЦТМДЛ Росздрава, Т. Л. Киселева – заместитель ген. директора ФНКЭЦТМДЛ Росздрава, д.ф.н., В. Г. Начатой – профессор Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины, А.Т. Качан – профессор Санкт-Петербургской МАПО, практикующие врачи традиционной китайской медицины.
По окончании каждого семинара его участникам, представившим при регистрации копию диплома о высшем медицинском образовании, выдается свидетельство о прохождении тематического усовершенствования.
В рамках форума будет проходить выставка товаров и услуг, презентация оборудования и средств в области традиционной и народной медицины.
Организатором форума является Федеральный научный клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Компания «Ли Вест» является участником и организатором научно-практических семинаров по традиционной китайской медицине и представляет на форуме свою продукцию.
О вашем желании участвовать в форуме сообщите по телефону: (495) 221-35-47 (-49) либо по электронной почте: greenspring_msk@bk.ru


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 01:17

Приходите, узнав поближе восточную медицину откроете для себя много нового и поймете всю глубину мудрости Востока.
А также - как все гениальное ПРОСТО.

В медицине Востока неизлечимых заболеваний нет, а это уже не мало... :wink:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему