Текущее время: 19 апр 2024, 20:06

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:20

:) остальные фото с чемпионата на www.spaschool.ru :)

Вложения:
СПб представляет-.jpg
СПб представляет-.jpg [ 60.44 KIB | Просмотров: 9092 ]
ПЕРУанский массаж, 4-е место.jpg
ПЕРУанский массаж, 4-е место.jpg [ 60.08 KIB | Просмотров: 9092 ]
Родион Кучерук.jpg
Родион Кучерук.jpg [ 45.05 KIB | Просмотров: 9092 ]

www.topspafest.com
www.spaschool.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: III-й Международный чемпионат по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:22

[quote="Master_Hand"]В 2009 году Международный чемпионат по спа-массажу состоится в третий раз. За это время он ....

К участию в нем приглашаются массажисты, имеющие государственную сертификацию и соответствующее образование (среднее медицинское, высшее медицинское, высшее физкультурное). Делегировать своих специалистов ..

Судя по отсутствию обличения меня за клевету на участников чемпионата со стороны уважаемого судейства, по молчаливому удалению поста про необходимость медицинского образования для участия. Судя по фотографиям с успехом постящимся в этой теме Позволю себе переформулировать требования к участию.

На самом деле чтобы быть правдивыми они должны звучать так

К участию в чемпионате приглашаются массажисты талантливые и способные. Наличие паспорта, знание русского языка и медицинское образование приветствуется

Горько господа !:)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:26

Labor, Вы что хотели сказать - проясните, сделайте милость.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:41

Андрей, ты поосторожнее Labor привлекай к своей деятельности :) Он тебя удивить может :)
Своей комсомольской искренностью и, как следствие, делами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:02

Это зависть, а с ней очень сложно справиться


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:18

Это беззаконие Михаил Анатольевич , и Вы это прекрасно знаете , ничего личного.. просто факт :) зависть возможно была в письме в личку и то очень отчасти :) скорее боль разрушения непоколебимых авторитетов , а сейчас это decision of a democratic society как не больно это признавать


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:19

:) Михаил Анатольевич, не думаю :) Labor совершенно искренен в своих порывах. Тем и опасен. Одно слово – комсомольцы :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:45

Сергей :) из Ваших слов - высокая честь.. без шуток !! Это наверно пост комсомольское .. Медведева речь послушал, проникся и вон- начал за страну радеть :)
Мечта такая есть- быть святее папы римского :)
А если без шуток , я понимаю -от моего противления , что от лая собаки на караван, однако совесть осталась чистая, однако с Богом как говорится :) в плюсах :)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:14

От лая на караван с Богом в плюсах можно и не оказаться :)
Лают чаще от своего, а не от чужого, от недостатка, а не от избытка. От избытка чаще молчат. Вы же знаете: мир важнее правды :)
А с сабелькой за правое – это мы все видели не раз. Куда как чаще оно оказывалось левым :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:51

Сергей :) Ну позвольте по малолецтву повоевать, позаблуждатся :)

Вот ещё 43 плалом в голову лезет

ибо не на лук мой уповаю, и не меч мой спасет меня ;)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:19

Уважаемый,Labor!
А каково Ваше образование? :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 10:20

Inqrid, простите Вы за этим пришли на форум,? Неужели более всего остального заинересовались моим образованием и с первого вопроса решили расставить все точки :) похвально:) или вы практикующий психотерапевт углядевший в моих постах комплексы :)

В 1994 закончил 3 Мед колледж СПб фельшером
в 1996 сертифицировал его в LA
96-97 имел честь учиться в открытом университете Лос Анжелеса , не доучился таки - гранд кончился, а своих денег не было
если интересуют мои курсы - приду сфотаю стенку кабинета.

Inqrid, скажите могу я по Вашему мнению продолжать высказывать свою непримеримость к беззаконию, могу по прежнему защищать устои государства постановившему, что любой массаж теперь является медицинским как нас учит М.А.


Спасибо

Последний раз редактировалось Labor 19 ноя 2009, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 10:25

Labor писал(а):
постановившему,

Андрей, разве такое постановление было? В налоговом кодексе все без изменений - редакция 93.04 по ОКВЭД осталась прежней...

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:27

Зуфар, Вы бестяще выглядите на этой фотографии, про постановление щас постараюсь найти, тут читал точно,

а вот и курсы те что на стенке,.. те что в сердце повесить не получается

Вложения:
Комментарий к файлу: Буду честен, далеко не все сертификаты принадлежат мне, так как сейчас начинаем работать вместе с супругой и доска почёта совместная :)
IMG_3031.JPG
IMG_3031.JPG [ 34.91 KIB | Просмотров: 8807 ]

Спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:51

1. В правилах Чемпионата в разделе "Участники" есть категория "ЛЮБИТЕЛЬ".
2. 18 ноября (вчера) общался с руководителем ОБВИНЯЕМОГО Вами Ширали. Руководитель подтвердила образование Ширали.
3. В ходе вчерашнего разговора с руководителем стала очевидна причина Вашей активности очернения участника и стремление "соблюсти законность".
ВЫВОДЫ:
1. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАКОННОСТЬ (ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА) НАРУШЕНА НЕ БЫЛА.
2. ОБВИНЕНИЯ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРЕДВЗЯТОСТИ М.А.ЕРЁМУШКИНА и А.И.СЫРЧЕНКО, а также ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ - по С-ПЕТЕРБУРГУ- АЛЕКСАНДРА ТЮЛЯЕВА, ВЛАДИМИРА МАРДИНСКОГО и других - НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ.
3. ДАННАЯ ДИСКУССИЯ и МОЙ ИНТЕРЕС В НЕЙ К НЕЙ - ИСЧЕРПАНЫ.

ну и выводы свои также сделал - больше на пустые разговоры времени тратить не буду.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему