Текущее время: 28 мар 2024, 22:39

Заголовок сообщения: Re: МАССАЖ.РУ на ТОПСПАФЕСТ-2011

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:56

в "Банной Академии" под руководством Лекаря появился новый преподаватель - Андрей Овчаренко. Андрей из немногочисленного отряда "врачей расширенного сознания" :) , что позволяет сочетать работу в городской больнице с работой в городском спа. Вообщем, сами почитайте, интересно. Да и в принципе, рекомендую массажистам раз в неделю, когда есть 5 минут - заходите на сайт Топспафеста - можно много познавательного почерпнуть. Особенно, что касается направления движения в профессии.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: МАССАЖ.РУ на ТОПСПАФЕСТ-2011

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 12:31

Евгений писал(а):
Со своей стороны на Фесте в рамках Творческой Лаборатории Массажа планирую представить некоторые механизмы в рамках непрямого миофасциального массажа в меди спа, немного о миофасциальном единстве лица, и технику поперечного "раскрытия" тела "Жива".
Первая техника обладает как релаксирующими, так и ярко лечебными свойствами.
Третья содержит в себе потенциальную возможность мягкой работы с "панцирными" зажимами тела, т.е. психосоматической составляющей СПА.
Ну, а лицо - лишь модель для косметологов. Просто им еще идей в копилку.



Дожил =))) Самого себя цитирую...

ВОт чего мне не хватает из информации на СпаФесте. Мне неизвестно, что будут демонстрировать другие преподаватели. На сайте есть их наработки, умения и тп, но нет информации, что именно они "привезут" в этот раз. Это я к чему? К тому, что мне там тоже интересно будет поучиться, а не только и не столько, себя показать.

Вот это то, что собираюсь показать я. Никто не знает, что будут демонстрировать другие преподаватели?

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: МАССАЖ.РУ на ТОПСПАФЕСТ-2011

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:27

Евгений писал(а):
Никто не знает, что будут демонстрировать другие преподаватели?

Евгений, так ведь на сайте Феста есть такая информация.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: МАССАЖ.РУ на ТОПСПАФЕСТ-2011

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 16:29

:) Вот за что Вас уважаю, Евгений, так это за желание учиться, узнавать новое. Поэтому Вы такой и молодец.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: МАССАЖ.РУ на ТОПСПАФЕСТ-2011

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:08

О, точно. Спасибо, Дмитрий.
А то я что-то не сразу понял там написанное. Мне говорили, что занятия будут часовыми, а написаны 3-4 дневные... вот я и подумал, что это те темы, которые преподаватели ведут у себя на родинах... =)
А еще потому, что в нашей лаборатории не указано, кто и что покажет. Вот я про всех так и подумал.
А так, очень любопытные темы будут представлены =) С большим удовольствием поеду.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему