Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:14

Уважаемые участники чемпионата! Полуфинал состоится 28 апреля в 10-00 в Международной школе СПА по адресу: м. Белорусская, 5-я улица Ямского поля, д.5, стр. 1, бизнес-центр, вход со стороны перекрестка, 2-й этаж, салон "CitySpa".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:18

#

Последний раз редактировалось silver 22 фев 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:29

На полуфинале будет только классика. Посмотреть можно)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:37

Дорогие друзья! До чемпионата Москвы осталась неделя и сейчас уже можно начинать выдавать секреты :D
В этом году беспрецедентный призовой фонт для конкурсантов! Всем, кто сомневается принимать ли участие в Чемпионате, даю последние два дня для регистрации :-D
Нас поддерживают: Компания "Ямагучи" - лучшие массажные столы!
Компания "Бека" - путевка на обучение в Женеву!
Центр подготовки и развития массажистов - денежный приз любителю!
Журнал "Массаж. Эстетика тела" - годовая подписка и подборка журналов!
Компания "Вивакс" - наборы своей продукции!
Международная школа СПА, МегаСпа, Массажная школа Елены Земсковой, Сергей Ильич Шурухт, Школа интегративного массажа Андрея Мочалова - сетрификаты на любой обучающий курс по выбору победителя!

Звоните 8 903 175 46 36

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:47

Еще раз напоминаю гостям мероприятия! Пожалуйста пишите на мою почту Ваши фамилии, если добираетесь пешком и номера и марки автомобилей, если планируете заезжать на территорию! vikrema@rambler.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: TOPSPAFEST-2012

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:49

Сегодня полуфинал чемпионата Москвы. 7 участников. Немного. Уровень средний. Классных Мастеров, на мой взгляд, 3-е. Не совершенсто, но Массажисты. Судейская коллегия - М.А.Ерёмушкин (в представлении не нуждается), А.Ю.Мочалов (интегративная школа массажа), Г.А.Панина (на мой взгляд - выдающийся Классик, настоящий Учитель), Е.В.Сидякин (основатель миопластической школы), и я - А.И.Сырченко.
Завтра - решающий день. Узнаем кто поедет в Швейцарию, и, конечно - в финал Чемпионата России,16 мая в Краснодар.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:10

Итоги:
http://www.youtube.com/watch?v=3mfSc55BQu8


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:24

Друзья! Чемпионат г.Москвы по спа-массажу прошел успешно! Огромное спасибо всем, кто принимал в нем участие! Отдельное спасибо нашим партнерам - компаниям "Ямагучи", "Бека", "Вивакс", учебным школам и информационным партнерам!
Событие было ярким, насыщенным и по-домашнему уютным! Все принимавшие участие поддерживали атмосферу праздника, высокого профессионализма и желания не только победить, но и обменяться с коллегами опытом. И им действительно было чему поучиться друг у друга. Еще раз поздравляем участников и победителей мероприятия!
Имена победителей:
1 место - Татьяна Аристова. Заслуженная, чистая победа, к которой Татьяна шла не один год, принимая участие в чемпионатах регионов и России. В этом году она будет представлена на чемпионате Мира.
2 место - Ольга Краковецкая, победительница Чемпионата Украины, представляла концепцию Умного Спа. Красивая, переживающая за свое дело девушка с зрелищным и необыкновенно ярким выступлением. Помимо призового места завоевала приз зрительских симпатий.
3 место - Юрий Сарбин, призер прошлого чемпионата Москвы.
Приз профессиональной прессы - Надежда Арапова.
Номинация "За атристизм" - Елена Романенко.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:11

Ника
Хотелось бы призёров Москвы:
1 место Татьяну Аристову,
2 место Ольгу Краковецкая,
3 место Юрий Сарин,
видеть на чемпионате России в Краснодаре! Если конкуренции не испугаются?
:)


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: VI Чемпионат г. Москвы по спа-массажу

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:24

Виктор Иванович, на чемпионат России должны поехать:
Краковецкая Ольга
Сарбин Юрий
Романенко Елена
А Татьяна Аристова идет на чемпионат Мира.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: TOPSPAFEST-2012

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:30

В Швейцарию едет Татьяна Аристова. Она же представит москвичей на Чемпионате Мира осенью.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: TOPSPAFEST-2012

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:33

Ольга, представлявшая концепцию "Умного спа", выступила так, как могла. Лучше, чем в классике. Надеюсь, что и мне, как комментатору, удалось донести идею типологического подхода до зрителей. 2 место.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: TOPSPAFEST-2012

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:33

Очень жаль, что не было питомцев Влада Мельника..


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: TOPSPAFEST-2012

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:53

Нет, Андрей Игоревич, Ольга в финале, т.е. показывая программу Умного СПА, выступила хорошо. Мне понравилось. Полуфинальная классика мне ее тоже не понравилась. Как смогла - это относиться ко всем участникам.
Думаю, что будет разумно не раскрывать более подробно кто что смог. Как и многие годы до этого я не комментирую то, в организации чего не участвую. Но, проходить мимо комментариев о тех, за кого отвечаю, конечно, не стану. Что не нужно не мне, не Вам.

Вы очень хорошо представили концепцию Умного СПА. Благодарю Вас.
Желаю и Вашему концепту индивидуализации услуг всяческих успехов.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: TOPSPAFEST-2012

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:57

Понимаю, почему не было никого от Влада на этом мероприятии. И я бы никого не послал, ради участия без надежд на награды. Возможно, что должны быть свои номинации у таких участников, со своими кубками и призовыми местами. Если уж объединение массажистов радеет о продвижении классического массажа. Вполне возможно, и даже логично, чтобы это проходило в формате уже существующих чемпионатов.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron