Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Заголовок сообщения: IX Конкурс профемастерства «Искусство красоты 2008»

СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 18:23

Уважаемые массажисты, эстетисты и косметологи!

Приглашаем Вас принять участие в IX ежегодном Конкурсе профессионального мастерства специалистов по эстетической косметологии «Искусство красоты 2008». Теперь профессиональный Конкурс “Искусство красоты” – это увлекательная исследовательская работа!


Оргкомитет Конкурса предложит Вам тему конкурсной работы. Продолжительность выполнения конкурсной работы – не более 2 месяцев с момента получения конкурсного задания! Конкурсная работа состоит из двух частей: научного эссе и практического исследования.

По итогам представленной работы, участник Конкурса получает письменный ответ жюри и общую оценку конкурсного задания с комментариями.

Выполнение конкурсной работы оценивается по следующим критериям: новизна, творческий подход, алгоритм действий для решения выбранной проблемы, продуманность схемы проведения программ, оценка эффективности представленных в программе уходов, оформление.

Все участники Конкурса получают дипломы, призы и ценные подарки.
Лучшие работы публикуются в печати, победители получают возможность выступить с докладом в рамках IX ежегодной научно-практической Конференции в Санкт –Петербурге.


Информация и регистрация участников Конкурса: (812)967-45-77
Info@beautyland.ru

Организатор Конкурса – Общество эстетистов и косметологов
Подробная информация о Конкурсе на сайте www.beautyland.ru

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему