Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 15:54

а если есть мед образование и курсы,но нет сертификата?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 15:55

и опыт небольшой(частный)?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 19:53

stanislav76
в гос.учреждениях нужен "сертификат" а в частной фирме незнаю! а что в Москве проблема найти курсы с выдачей гос.сертификата? :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:20

Ищу работу массажистом в Питере для переезда туда на пмж.
Расскажите кто где работает, какие условия, куда стоит идти работать, а куда нет. Или, может, есть информация о свободных вакансиях??

тут резюме http://spb.rabotavgorode.ru/Resumes/Sho ... eID=291485

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 10:40

Не хочу плодить темы, поэтому отпишусь тут. У меня схожий вопрос, как у автора темы. Реально ли найти работу в Москве? Есть диплом о среднем мед-образовании, сертификат... Только везде куда я суюсь нужны универсальные солдаты, которые знают ВСЁ! Сейчас попробую полликлиники и больницы обзвонить, но там сами знаете какие зарплаты - в московских реалиях на них выживать придётся. :?:


best-massage.ucoz.com


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 11:47

Боровский писал(а):
Сейчас попробую полликлиники и больницы обзвонить, но там сами знаете какие зарплаты - в московских реалиях на них выживать придётся. :?:

Вот пример - я работаю в гос.секторе и зарплаты хватает на то, что бы содержать маленького ребёнка, жену (не работает по уходу за ребёнком) и привередливую собаку! Так ещё и остаётся на то, что бы ежедневно ездить на машине более 100км...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:47

СПб,Из предложений за последние пару недель: учреждение с названием СПА 15 дней в месяц по 12 ч. ( с 10 до 22) , оформление по ТК, оплата 12т.р. в месяц, без мед.стажа;
в баню на процент предлагали 2/2 по договору (массаж + парение) без стажа;
сетевики Гуаша продвигают- 500руб. с часового массажа, график по договоренности с иными "компаньонами"+30% от продаж чудо техники и товаров, никакого оформления;
был еще детский сад, но там маленькая нагрузка;
работайте на себя :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 19:12

Боровский писал(а):
Не хочу плодить темы, поэтому отпишусь тут. У меня схожий вопрос, как у автора темы. Реально ли найти работу в Москве? Есть диплом о среднем мед-образовании, сертификат... Только везде куда я суюсь нужны универсальные солдаты, которые знают ВСЁ! Сейчас попробую полликлиники и больницы обзвонить, но там сами знаете какие зарплаты - в московских реалиях на них выживать придётся. :?:


ну что, обзвонили??

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос трудоустройства.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 20:29

Если есть желание работать за гроши - милости просим в Питер! :grin:
В Москве у массажистов заработки выше.


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему