Текущее время: 24 апр 2024, 13:22

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:12

Александр Александрович писал(а):
А мне всегда казалось, если живешь а одном месте, и стаж у тебя 25 лет, то можно вообще никуда не устраиваться! Работайте на себя любимого!

И я так тоже думаю.
oljga писал(а):
размечтался !!!!после 25 лет стажа -кто ж тебя возьмет на работу

Смотря какого стажа. Стажи разные бывают. Массажисту нужно грамотно о себе рассказать - резюме составить, что заканчивал, у кого учился массажу, где работал.И у кого можно запросить рекомендации.

:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:02

3 вариант Попробуй устроится в фитнес -клуб или СПА центр с обучением.
Конечно можно устроится с обучением, но что то я ни разу такой вакансии не видела. Везде нужен массажист с опытом работы от 2 до 5 лет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:43

***ГНУТОВА Юлия *AZBUKA* писал(а):
1 вариант Сначала бесплатно или за 50 рублей в час поработай. Клиентов будет много. Потом постепенно поднимай поднимай цену .


Наверное более всего соглашусь с этим вариантом, правда в Москве эта цифра где-то 300, а не 50. Плюс бесплатно -друзей иродственников.
В Москве приходите на собрания клуба, познакомитесь с "зубрами" поучитесь, себя покажите.

Чтобы взять помощницу даже опытную на 4 руки - нужна мотивация и достаточно серьезная. Это либо личные отношения, либо работа практически без оплаты.

Фитнесы и СПА тестируют работников при приеме. И делает это специалист. Без опыта хотя бы лет 3 - очень маловероятно.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:38

яков
Да , 50 рублей - маловато будет. Я в 2001 году начинала с 50. Эх, время летит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 09:22

яков писал(а):
В Москве приходите на собрания клуба, познакомитесь с "зубрами" поучитесь, себя покажите.
.




Подскажите пожалуйста, в Санкт-Петербурге такие собрания проходят?
Когда и где их можно посетить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:54

меня зовут Елена. Делаю косметический массаж и антицелюлитный. опыт работы 2года. Киев. пишите bel_vie@mail.ru :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему