Текущее время: 24 апр 2024, 23:43

Заголовок сообщения: Ищу работу массажистом.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 12:32

Ищу работу в Москве.Я из Харькова,Украина.Мне 47 лет.Опыт работы массажистом 25 лет.Владею различными методиками.Иван.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: помагите

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 07:58

прошу прощение что я обращяюсь,но я не могу уже 2 мес устроиться на работу массажистом у меня все дипломы сертификаты ,опыт 6 лет не кто не бирет,тупа проверяют руки,говарят все хорошо,позвоним,и все :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 08:19

vitaly
Вы даже не пишете где живете ,какая у вас специализация ,какие именно дипломы и сертификаты вы имеете-по такому заявлению вы врятли сможете кого-то заинтересовать .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 12:32

А мне всегда казалось, если живешь а одном менсте, и стаж у тебя 25 лет, то можно вообще никуда не устраиваться! Работаите на себя любимого!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 14:38

А если за 10 лет 10 мест?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 18:18

ведана писал(а):
А если за 10 лет 10 мест?

Кочевник, что ли?
При приеме на работу к таким относятся с опаской. Подозрительно, что человек нигде не задерживается.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 18:28

Не кочевник а Будулай!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 20:25

Дмитрий Таль писал(а):
Подозрительно, что человек нигде не задерживается.

В соц время это называли ЛЕТУН

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:39

Александр Александрович писал(а):
А мне всегда казалось, если живешь а одном менсте, и стаж у тебя 25 лет, то можно вообще никуда не устраиваться! Работаите на себя любимого!
размечтался !!!!после 25 лет стажа -ктож тебя возьмет на работу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 04:46

Иван , 7 лет назад жизнь заставила попытать счастья в Москве. Устроился за 3 дня. Но все 3 дня с 9.00 до 20.00 на телефоне пробивал клубы, спортзалы, салоны красоты, парикмахерские, сауны. МНЕ ОТКАЗЫВАЛИ ДАЖЕ В АРЕНДЕ ПОМЕЩЕНИЯ. На 3 день около обеда попав на директора одного спортивного клуба возле м. Южное, договорились встретится. На руках был только паспорт. Остальные документы досылались факсом через месяц активной работы. Проработал 4 месяца и уехал, т.к. брюнет с греческим профилем(милиция меня достала - адреналина выше крыши). Так что кто хочет - тот добьется. Езжай. Покоряй. Ну а то ,что массажистов очень много, так у тебя ж ОПЫТ. Удачи :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 04:50

vitaly, мое мнение, что Вы не испробовали все возможности для получения желаемого рабочего места :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 11:28

Подскажите, пожалуйста, молодому начинающему массажисту, куда идти по окончанию курсов, чтобы иметь хорошую практику? Спасибо за ответ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 22:10

Алиса. Совет дать трудно,но если поработаешь у опытного специалиста 1,5-2года наберёшься практики и опыта!!! Общайся с коллегами и.т.д И будишь классным специалистом!!! но для этого нужно долгие годы практики!!! Удачи!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 22:28

АЛИСА писал(а):
куда идти

Идите туда,где платят больше :grin:

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:43

АЛИСА

АЛИСА писал(а):
Подскажите, пожалуйста, молодому начинающему массажисту, куда идти по окончанию курсов, чтобы иметь хорошую практику? Спасибо за ответ.

1 вариант Сначала бесплатно или за 50 рублей в час поработай. Клиентов будет много. Потом постепенно поднимай поднимай цену .
2 вариант Познакомься с массажистом с хорошим опытом, массаж в 4 руки делайте его клиентам.Учись и слушай каждое слово и мотай на ус. Вот тебе и практика. И не забывай Учителю делать массаж. Профессиональные массажисты очень устают.
3 вариант Попробуй устроится в фитнес -клуб или СПА центр с обучением.
Удачи.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему