Текущее время: 28 мар 2024, 19:09

Заголовок сообщения: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет работу

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:55

Девушка(индуска) ищет временную работу в любом городе России. Она специалист по аюрведическому массажу абхъянга. На данный момент она работает в аюрведической клинике в Индии в Ришикеше. Знает английский язык, для работы может изучить русский в объеме необходимом для общения с клиентами(уже знает несколько слов). Опыт работы более 5 лет. Возраст 24-25 лет. Очень опытная, самая лучшая массажистка в центре. Я лично 2 раза проходила у нее курс массажа.
Девушка хочет условия: оплата перелета, как минимум сюда, оплата жилья в России, зарплата по договоренности.

Связываться со мной(личные сообщения).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 02:05

Неужели никого не интересует опытная девушка 25 лет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:12

Ну... опытная девушка 25 лет, допустим, интересует многих. Но девушек опытных и 25 летних и в России предостаточно.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:20

старовата

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:27

nelll писал(а):
Девушка(индуска) ищет временную работу в любом городе России. Она специалист по аюрведическому массажу абхъянга. На данный момент она работает в аюрведической клинике в Индии в Ришикеше. Знает английский язык, для работы может изучить русский в объеме необходимом для общения с клиентами(уже знает несколько слов). Опыт работы более 5 лет. Возраст 24-25 лет. Очень опытная, самая лучшая массажистка в центре. Я лично 2 раза проходила у нее курс массажа.
Девушка хочет условия: оплата перелета, как минимум сюда, оплата жилья в России, зарплата по договоренности.

Связываться со мной(личные сообщения).

В чем конечная цель девушки? Заработать массажем в свете падения рубля? Почему временная работа в России? Почему не в Европе? Почему временная?

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:37

OliOlya писал(а):
Почему не в Европе?

В России массаж восстребован как не в какой стране мира,и все это благодаря заслугам и развитию в СССР.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:48

Мутная история какая то. Похоже на разводку на деньги или на билет. Девушка не говорящая по русски готова ехать куда угодно в России. Вот сколько индусок не встречала: все себе на уме, за так никто ничего делать не будет, а уж ехать куда то и подавно, и да, к слову: об индийском скаме ходят легенды.


Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:52

OliOlya писал(а):
об индийском скаме ходят легенды.

что это?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:53

royamn писал(а):
OliOlya писал(а):
об индийском скаме ходят легенды.

что это?

Различные методы развода на деньги

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 10:17

Разделяю мнение OliOlya. Похоже на развод. Только просчитались - 25 летние девушки уже староваты...


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:13

Отвечаю на прямые и косвенный вопросы:
1. это не развод. Девушка хочет заработать на свадьбу. Поэтому работа и временная. Сколько ей придется работать чтобы заработать нужную сумму денег - это уже другой вопрос.
2. Почему Россия - потому что большинство клиентов клиники где она работает - русские, я в частности. Меня она и попросила найти ей работу. Может она и кого-то еще просила, из других стран, я не знаю. И еще потому что ее коллега несколько лет подряд ездит в Россию таким образом зарабатывать деньги.
3. она работает, если не ошибаюсь лет 6. И хотя там есть другие массажистки более опытные и более старые(я так поняла, что у посетителей данной темы сложилось мнение что возраст служит мерилом опытности массажиста, его квалификации.) она как лучшая массажистка востребована больше всех.

Если кто-то действительно заинтересуется мы можем встретиться и поговорить подробнее. Я реальный живой человек и не мошенница. Я просто хочу помочь девушке. Для многих людей это нормально - кому-то помогать. Если Вы уже от этого отвыкли и привыкли только к мошенничеству - я вам сочувствую.

Еще хочу добавить, что хороших специалистов по абъхянге наврняка в России нет или очень мало. У нас аюрведа не распространена.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:26

А вот и наше фото. Слева Деви (ее так зовут), потом я, справа доктор.
https://vk.com/albums175549915?z=photo1 ... s175549915

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:48

nelll писал(а):
Отвечаю на прямые и косвенный вопросы:
1. это не развод. Девушка хочет заработать на свадьбу. Поэтому работа и временная. Сколько ей придется работать чтобы заработать нужную сумму денег - это уже другой вопрос.
2. Почему Россия - потому что большинство клиентов клиники где она работает - русские, я в частности. Меня она и попросила найти ей работу. Может она и кого-то еще просила, из других стран, я не знаю. И еще потому что ее коллега несколько лет подряд ездит в Россию таким образом зарабатывать деньги.
3. она работает, если не ошибаюсь лет 6. И хотя там есть другие массажистки более опытные и более старые(я так поняла, что у посетителей данной темы сложилось мнение что возраст служит мерилом опытности массажиста, его квалификации.) она как лучшая массажистка востребована больше всех.

Если кто-то действительно заинтересуется мы можем встретиться и поговорить подробнее. Я реальный живой человек и не мошенница. Я просто хочу помочь девушке. Для многих людей это нормально - кому-то помогать. Если Вы уже от этого отвыкли и привыкли только к мошенничеству - я вам сочувствую.

Еще хочу добавить, что хороших специалистов по абъхянге наврняка в России нет или очень мало. У нас аюрведа не распространена.

1) Почему вы выставляете это сообщение в открытом доступе в интернете вместо того, чтобы помочь девушке составить грамотное резюме на русском с сопроводительным письмом с обрисовкой ситуации и разослать в различные массажные и спа салоны крупных городов?

2) Если у девушки имеется коллега, которая подрабатывает в России отчего она не поможет ей с поиском? За сочувствие спасибо, мошенники индийские попадались и очень много, и писали, и звонили, и даже контракты присылали с номерами банковских счетов.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:56

OliOlya писал(а):
1) Почему вы выставляете это сообщение в открытом доступе в интернете вместо того, чтобы помочь девушке составить грамотное резюме на русском с сопроводительным письмом с обрисовкой ситуации и разослать в различные массажные и спа салоны крупных городов?


Я не в курсе как массажисты ищут работы. Про этот форум я знаю так как просила здесь помощи в консультации.
Сделать резюме и разослать салонам - нет времени, я скоро уезжаю в Индию, собираюсь. Но Ваш совет приму к сведению и если до моего возвращения она не найдет работу, то я этим займусь.

OliOlya писал(а):
2) Если у девушки имеется коллега, которая подрабатывает в России отчего она не поможет ей с поиском? За сочувствие спасибо, мошенники индийские попадались и очень много, и писали, и звонили, и даже контракты присылали с номерами банковских счетов.


Там конкуренция среди массажисток. Наверно поэтому, я не спрашивала.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Специалист по аюрведическому массажу(абхъянга) ищет рабо

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:07

Думаю, что вам хорошо бы держать ситуацию под контролем, девушка плохо знающая русский едущая " вникуда"тоже, в свою очередь, может нарваться на неприятности. Из какого вы города, если из крупного, может быть, поискать именно там и попросить кого то за ней " присматривать" в первое время.


Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему