Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Заголовок сообщения: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом...

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:31

Ищу работу на июль/август 2015 г. у моря или в другом экологически чистом месте с водоемом (река, озеро)

О себе:
зовут меня Екатерина, 25 лет
массажист, остеопат. опыт работы около 5 лет.
веду частную лечебную практику, работаю хорошо, успешно, на результат.
имею среднее мед. образование, сертификаты дополнительно пройденных курсов.
работаю со своими частными клиентами, по рекомендациям (документы, отзывы и прочее предоставлю).
Могу гарантировать, что ваши пациенты/постояльцы/клиенты останутся довольны моей работой.

Пожелания:
рабочий день не более 5 часов/либо работа неск. раз в неделю
зп/проживание/др условия предлагайте. Я не жадная, хочу отдохнуть и поработать не против.
Если есть предложения - пишите cofwkaterinaka@gmail.com

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:39

О... то есть вас еще куда-то надо поселить?
Катенька, печаль в том, что местным самим бы как-нибудь заработать летом на пришельцах.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:56

Селить не обязательно ;) я рассматриваю всякие варианты
Грамотные спецы на мне еще и рекламу могли бы сделать ))) и заработать, конечно)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:36

есть варианты и с поселением, правда насчет 5-ти часов эт врядли. работать, так работать. знаю, в подмосковье ищут в пансионат людей. дают койко-место и питание трехразовое. не помню только как отель называется. где-то на минке...
вот, нашел:
Сфера деятельности: Фитнес, салоны красоты
График работы: Сменный график
Требуемый опыт работы: Более 1 года
В Подмосковный Отель Les Art Resort 5*

приглашаем на работу МАССАЖИСТА

Оформление по ТК РФ. Полный соц.пакет

Предоставляется бесплатное проживание и питание

В отзыве просим указать ваш номер телефона.

Ждем звонков в рабочее время с 9 до 18.00

Маршрут проезда из Москвы:

С Белорусского вокзала на электричке до станции Дорохово.

Выход из первого вагона. Автобус №32 на Верею.

Остановка по требованию "Чайка".

Информацию о нашем отеле Вы можете посмотреть на сайте

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 06:42

Козырное место сам отель. Но купаться там негде, гулять по территории (там лесок приятный).
Это на Бетонке, с Минки поворот налево на Верею мимо памятника Зое, отель будет слева по ходу через пару километров.
Стало быть до Озернинского (купаться) 30 км, до Кубинки на пруды в/ч столько же. Москва-реку в том углу можно не рассматривать - она теперь Переплюйка.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:01

Слышал неоднократно, что зовут массажистов/остеопатов на летний период в санатории/дома отдыха... но это скорее личное приглашение, а не вакансия!

Екатерина, поставьте себя на место начальника того заведения, куда предполагаете устроиться
- если массажист и/или остеопат работающий в Москве хороший, то он сам оплатит свой отдых и не станет во время отдыха ещё и работать, если не очень хороший, то зачем он нам нужен?
- хорошего массажиста, да ещё и сотеопата нужно время что бы "раскрутить" (прорекламировать на новом месте, не прикормленном) - а если он на "пару месяцев", то зачем руководству с этим заморачиваться? не выгодно!
по сему, предполагаю, что либо едите работать, либо отдыхать...

Катерина Ка писал(а):
Грамотные спецы на мне еще и рекламу могли бы сделать ))) и заработать, конечно)
а вот это интересно как Вы себе представляете?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:09

МассажистЪ писал(а):
- хорошего массажиста, да ещё и сотеопата нужно время что бы "раскрутить" (прорекламировать на новом месте, не прикормленном)

в пансионатах этого не требуется. отдыхающий народ там текучий - приезжает на день-два-неделю, есть время и желание - идут на процедуры. и плевать им кто их там обслуживает. на сезон мастера очень даже требуются везде. и гораздо выгоднее их брать на летние месяцы, потому что в сентябре они не нужны, и придется невостребованный персонал содержать за счет заведения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:29

МассажистЪ писал(а):
а вот это интересно как Вы себе представляете?


Вариантов отдыха много. И оздоровительного в том числе)) Не обязательно же работать в пансионате на 1000 человек! Где обычная текучка и прочее... Устраиваются и различные семинары, и всякие оздоровительные туры - почему бы не пригласить массажиста или, еще лучше, остеопата? )
Если бы я что-нибудь подобное организовывала - то обязательно включила в программу. Креативных людей много! А уж заинтересовать людей чем-то не совсем обычном и привлечь этим - не сложно!

МассажистЪ писал(а):
то он сам оплатит свой отдых и не станет во время отдыха ещё и работать, если не очень хороший, то зачем он нам нужен?


вы слишком стандартно мыслите. Мне не нужно 2 недели валяться на пляже, чтобы прийти в себя после года непосильных трудов. Нужно стараться правильно организовывать труд, чтобы не приходилось слишком много работать и слишком пассивно отдыхать. Современный мир достаточно мобилен, чтобы не разделять работу и отдых на 11 рабочих месяцев и месяца отдыха.

МассажистЪ писал(а):
- хорошего массажиста, да ещё и сотеопата нужно время что бы "раскрутить" (прорекламировать на новом месте, не прикормленном)

смотря в каких масштабах работать )

Спасибо за ответы!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста на лето 2015 г. на море/в другом..

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:35

royamn писал(а):
на сезон мастера очень даже требуются везде. и гораздо выгоднее их брать на летние месяцы, потому что в сентябре они не нужны, и придется невостребованный персонал содержать за счет заведения


Это точно ;) К тому же никто не будет невостребованный персонал содержать за счет заведения... они просто оказываются без работы. Или уводят предоставленных клиентов к себе "на частный массаж подешевле", что еще хуже для работодателя.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему