Текущее время: 28 мар 2024, 18:53

Заголовок сообщения: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 19:03

Приветствую всех!
В начале 2015 закончил обучение в "Институте массажа и косметологии". Имею сертификат специалиста по медицинскому массажу и удостоверение о повышении квалификации по прогр. "Медицинский массаж в педиатрии".
Медицинское образование - высшее. (педиатрия 1992г 2йМЕД. Но по специальности практически не работал)
Общий стаж в массаже 1год.
Очень нуждаюсь в работе!
На сегодняшний день имею лишь редких частных клиентов и бесплатный массаж для подопечных благотворительных фондов.
Попытки с налета устроиться в медучреждения пока все проваливаются (в государственных - сокращения, в частных не хотят без подтвержденного трудовой книжкой стажа).
Работаю с удовольствием. Результат вижу.
Буду рад любым предложениям о работе, сотрудничестве, кооперации.
Также буду рад советам умных людей.

Александр
926-278-94-88

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 13:27

maxpower писал(а):
Попытки с налета устроиться в медучреждения пока все проваливаются

А что Вы там вообще забыли?
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 13:34

DRAVES писал(а):
maxpower писал(а):
Попытки с налета устроиться в медучреждения пока все проваливаются

А что Вы там вообще забыли?
    С Уважением.

Там клиентуру можно наработать.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:24

Андрей Будин писал(а):
DRAVES писал(а):
maxpower писал(а):
Попытки с налета устроиться в медучреждения пока все проваливаются

А что Вы там вообще забыли?
    С Уважением.

Там клиентуру можно наработать.

Приветствую!
Все правильно, мне же нужна клиентура.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:46

maxpower
Я вам подскажу как найти клиентуру для себя. У вас есть медицинское образование - это плюс. У вас есть медицинское образование - это минус. Плюс, потому что имеете системное образование, и это же системное образование является минусом. Врач психологически не готов быть медсестрой. А нужно им стать - нужно принять психологически что вам, врачу, нужно работать и руками.
Вам нужно найти сайты, лучше всего хорошо посещаемые, по вашей тематике, например, МоскваМамам.ру. Тематика сайта должна быть - помощь будущим мамам в подготовке к родам и массаж детям этих реализовавшихся как мамы и самим мамам в после родовой период. На сайте, а лучше их должно быть несколько, нужно зарегиться и не просто тупо предлагать свои услуги, а делать их ненавязчиво через грамотные заметки о здоровье мам и детей на форуме этого сайта. У каждого такого сайта есть форум и там Мамы задают много вопросов, нужно грамотно на них отвечать. Нужно сделать все, чтобы вас заметили как грамотного специалиста.
И конечно же помнить постулаты Ивана Петровича - мышление и движение взаимосвязаны. Мысль материализуется через действия. Поэтому, еще раз повторюсь, психологическая готовность быть массажистом неотъемлемая часть успеха в реализации этого плана.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 19:23

Зуфар, спасибо большое за очень полезный совет. Я интуитивно и сам начал нащупывать необходимость такой работы на "маминых" форумах. Я, на самом деле, и начал с того, что зарегистрировался на одном таком ближнерайонном ко мне сообществе. Но начал в лоб предлагать свои услуги. За что и поплатился-меня быстренько забанили :( . Спасибо, что экспертно подтвердили мои планы. Работа конечно кропотливая, но качественная информация должна со временем принести доверие и желание воспользоваться моими услугами.
Что касается психологической готовности то тут все в порядке. Я во время учебы практически со 2 курса работал санитаром, потом медбратом, в тяжелых отделениях, до самого диплома. Да и жизнь научила трезво оценивать свое положение и перспективы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 20:49

maxpower
Прекрасно, что поняли идею продвижения своих услуг. Общайтесь на форуме, давайте грамотные советы, объясняйте непонятное не только с точки зрения врача, но и как бы по жизни как бывает. Тем более не сосунок с парты, а уже и санитаром поработали и медбратом.

Чжуд-ши, Тантра Объяснений, гл. XIII (обращение к врачу):
«Отказывайся от плохих дел, как бы ни подстрекали,
Совершай хорошее, как бы ни препятствовали.
Сначала обдумай — это в будущем обеспечит успех.
Не все услышанное принимай за истину, а проверь как следует…
Будь нетороплив, но тверд, мирно и быстро вступай в общение.
Врагам спуску не давай, но усмиряй их благородными способами…
Неправоту свою и поражение признавай, а если сам победишь — будь сдержанным.
Если мудр — не зазнавайся, а если богат — знай меру,
Низших не презирай, высоким не завидуй…
Чтобы потом не раскаиваться, дурным людям власть не давай…
Страдающим, больным и бедным помогай чем можешь.
Ко всем, начиная с червей, относись как к себе…
Забота о чужих делах как о своих -
Вот предел возвышенного поведения».

Врач П. А. Бадмаев на основании тибетских и монгольских источников описывает врача так:
Основу хорошего врача составляют шесть качеств, по которым он должен быть всецело мудрым, прямодушным, исполненным обетов, искусным во внешних проявлениях, старательным в своей деятельности и мудрым в человеческих науках. Всецело мудрым (почитается) тот, кто, в силу обладания обширным умом, положительностью и мудростью знания, во всей полноте усвоил себе как пространные, так и краткие медицинские сочинения; не боится запутаться или стать в тупик при всякого рода практических приемах; умеет поставить диагноз умом и имеет дар предвещания.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массаж взрослым и детям в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:39

Зуфар, хоть и с запозданием, но мудростью впечатлен! :shock:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему