Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 18:16

Цитата:
Устройтесь на работу массажистом. Без медобразования могут взять в салон красоты, в баню, спортивный клуб.
Решение принимают индивидуально и если Вы понравитесь - возьмут.
Ищите место, предлагайте свои услуги частным образом и все получится.

Я на данном этапе своей работы хотела бы устроиться в салон и т.д. без мед образования, но с курсами и частной практикой 3 года не ради доп заработка (работы на дому хватает, большой ежедневный опыт, также постоянное повышение квалификации), а для того, чтобы документально оформить свою трудовую деятельность. Какую запись в моей труд книжке или труд договоре может внести работадатель? Мне бы хотелось знающим человеком с потенциальным начальством общаться)) Подскажите, плиз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:09

OlgaSen писал(а):
Какую запись в моей труд книжке или труд договоре может внести работадатель?

Работодатель может внести в вашу трудовую книжку любую запись, кроме одной единственной (как раз вам и нужной) "медицинская сестра по массажу".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:38

Ок, а может быть запись "СПА-специалист" или др варианты СПА? Меня бы это тоже устроило)) С работадателя не спросят всякого нам с ним не нужного за такое? Я знаю, что слово "массаж" мне не светит, а вот СПА - возможно?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:29

да никто никогда не будет проверять ни вас, ни вашего работодателя... кому это нужно?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему