Текущее время: 29 мар 2024, 05:32

Заголовок сообщения: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 15:09

Доброго времени суток, незнакомые и загадочные для меня люди. Прошу меня простить за много лишних слов, не имеющих отношения к теме объявления, так как, по сути заявленной темы, мне почти нечего о себе рассказывать.
Мужчина, 26 лет, проживаю на юго-западе Москвы, имею под рукой сертификат массажиста, изучил один из видов классического массажа с элементами массажа глубоких тканей, дополнительно занимался с репетитором, официального опыта работы массажистом нет, лично избавил несколько человек от хронической боли в спине.
Вот, собственно и всё. Как вы уже могли догадаться, медицинского образования у меня нет, тогда как есть два других и очень даже высших, но это не имеет никакого значения, и было упомянуто только лишь с целью подтверждения моей способности к обучению. К сожалению, осознание того, чем я по-настоящему хочу заниматься в жизни пришло ко мне довольно поздно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Знал бы всё заранее, не стал бы тратить столько времени на изучение заумных специальностей, которые мне оказались совершенно не нужны.
Разумеется, если необходимым условием работы массажиста является получение медицинского образования, я готов вновь пойти учиться, только подскажите, пожалуйста, господа массажисты, где и как это можно сделать?
Если же мой скромный талант в массаже, спортивный опыт и неплохое знание анатомии смогут хоть как-то компенсировать мою медицинскую безграмотность, тогда я готов работать практически на любых условиях, как говорится, согласен вкалывать за еду, до тех пор, пока не докажу, что мой массаж действительно чего-то стоит. В общем, буду не вякать и выпендриваться, а с благодарностью учиться у опытных специалистов.
В завершение написанного, прошу меня еще раз простить, если вы не нашли в этом объявлении того, что вы искали. Также буду крайне признателен за критику, замечания и советы, ну или просто пошлите меня прямым текстом в места, не нанесенные на карты географического общества.
С уважением, Виктор.
8-905-732-76-11
Victorian182@yandex.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 17:01

Заводило писал(а):
К сожалению, осознание того, чем я по-настоящему хочу заниматься в жизни пришло ко мне довольно поздно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Знал бы всё заранее, не стал бы тратить столько времени на изучение заумных специальностей, которые мне оказались совершенно не нужны.

Заводило писал(а):
Мужчина, 26 лет

не рановато ли делать такие далеко идущие выводы?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 21:59

Возможно, а когда же будет не рано? Просто бытует мнение что нужно торопиться с поиском призвания, потому что возможности будут не всегда. Вы меня заставили задуматься.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 22:25

мне скоро полтинник, а я еще не определился...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 22:46

А массажистом работать не фонтан?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 00:17

это не работа - это хобби

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 14:32

Заводило
да Вы не переживайте так. Главное - начать, потом видно будет. :)


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:44

Заводило писал(а):
А массажистом работать не фонтан?)

"В давние времена Одесса, как и сегодня, испытывала острую нехватку в хорошей питьевой воде. Лучшей в те времена считалась вода с Фонтана, как по сию пору называется один из районов города. Очень часто биндюжники, развозившие питьевую воду в бочках, набирали ее, где придется, но при этом рекламировали, что вода доставлена с самого Фонтана. Горожане, пробуя такую воду, качали головами и говорили: «Нет, это не Фонтан» . С тех пор словосочетание «не Фонтан» вышло за пределы Одессы как синоним подделки, некачественного товара. "
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 09:23

DRAVES писал(а):
"В давние времена Одесса, как и сегодня, испытывала острую нехватку в хорошей питьевой воде. Лучшей в те времена считалась вода с Фонтана, как по сию пору называется один из районов города. Очень часто биндюжники, развозившие питьевую воду в бочках, набирали ее, где придется, но при этом рекламировали, что вода доставлена с самого Фонтана. Горожане, пробуя такую воду, качали головами и говорили: «Нет, это не Фонтан» . С тех пор словосочетание «не Фонтан» вышло за пределы Одессы как синоним подделки, некачественного товара. "
    C Уважением.

Спасибо за ликбез)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 09:25

Haily писал(а):
Заводило
да Вы не переживайте так. Главное - начать, потом видно будет. :)

А как же начать, если во всем интернете нет ни одного нормального объявления? серьезно, ни одного.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:41

Путь не может быть одинаков у каждого.Последнее обьявление попавшее на глаза(...ведь руки дарят тепло,а значит дарят добро).но ведь и на этот номер кто то позвонит.Скажем так,у каждого со временем собирается его клиентура.Вы уже начали,проявился характер и стремление.Родственники,друзья,и т.д..Правильно.Найдите учителей..Интересно,массажер ,а не массажист вы намеренно написали?


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 13:47

Серж писал(а):
Интересно,массажер ,а не массажист вы намеренно написали?

Вот ради такого интереса и написал)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:38

Люди добрые, я понимаю, что может быть много прошу, но подскажите, все таки с чего нужно начать чтобы любимое занятие перешло в профессию? Что нужно сделать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 18:00

Заводило писал(а):
Люди добрые, я понимаю, что может быть много прошу, но подскажите, все таки с чего нужно начать чтобы любимое занятие перешло в профессию? Что нужно сделать?

Устройтесь на работу массажистом. Без медобразования могут взять в салон красоты, в баню, спортивный клуб.
Решение принимают индивидуально и если Вы понравитесь - возьмут.
Ищите место, предлагайте свои услуги частным образом и все получится.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Человек-массажёр ищет работу в Москве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 18:06

Профессиональное занятие приносит деньги, любимым делом занимаются не с целью заработать, с другой целью.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron