Текущее время: 29 мар 2024, 16:39

Заголовок сообщения: Спасибо

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 04:03

Спасибо

Последний раз редактировалось Евгений. 28 мар 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Приглашаем к сотрудничеству массажиста.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 09:28

Евгений. писал(а):
обязательна сертификация и подтверждение квалификации.


В требовании к кандидату на должность иметь подтвержденную квалификацию выглядит насмешкой на фоне других требований:
Евгений. писал(а):
владение классическим, антицеллюлитным массажем; желательно владение китайской или тайской методикой, аюрведой; мануальный, спортивный и детский массаж, аппаратный. Проведение СПА процедур (обертывание, пиллинг, прессотерапия).


Присвоением квалификации, в данном случае это квалификация медицинской сестры по массажу, занимается руководство медицинского учреждения. И возникает вопрос: где это такое учреждение существует, у которого в перечне оказываемых им медицинских услуг значатся услуги по китайскому, тайскому, мануальному (видимо другие делаются ногами), спортивному, детскому, аппаратному массажам, по спа процедурам ... со знанием аюрведы?

Если уже в требованиях руководства к кандидату имеется неясность, то вряд ли будет ясность в отношениях руководства с принятым на работу массажистом. Должны быть четко сформулированные требования, от этих требований возникает четко сформулированная должностная инструкция, где тоже четко расписываются что можно делать, а что нельзя. И из всего этого возникает размер оплаты труда, тоже внятно аргументированный.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Приглашаем к сотрудничеству массажиста.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 10:32

Соцпакет подразумевает следование КЗОТ.
12-часовой рабочий день массажиста в законе не указан.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Приглашаем к сотрудничеству массажиста.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 11:58

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Если уже в требованиях руководства к кандидату имеется неясность, то вряд ли будет ясность в отношениях руководства с принятым на работу массажистом. Должны быть четко сформулированные требования,

в объявлении же указано, что это частный фитнес клуб. люди решили в поселке устроить спортзал с элементами салона красоты. опыта ноль, должностные обязанности сотрудников - из интернета, где что нашли. бывает.
для информации рекламодателю - специалисты с пятилетним стажем и указанными вами характеристиками на дороге не валяются. за них идет реальная борьба (в Москве, как минимум). ездить за 25 км. в Икшу, или куда то там, такой спец не станет, если вы ему не прогарантируете минимум стольник в месяц. а таких денег вы ему платить не сможете, поверьте. так что аппетиты придется умерить, и взять для начала новичка. если повезет такого найти.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Приглашаем к сотрудничеству массажиста.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:31

Браво! Спасибо коллеги расставили точки над и. :)


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему