Текущее время: 20 апр 2024, 02:08

Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:56

Одна моя клиентка рассказывала:-"вызвала она доктора домой,так она пришла и с порога начала расспрашивать, где они такие обои брали и по сколько?" :o есть и такие...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 15:24

nikolay krasnodar писал(а):
А язык в работе не мешает,

руки надо слушать,а не болтать... :nono:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 18:27

Фанзиля писал(а):
Начали за здравие,закончили за упокой... что ж вы так?..и ведь сразу про национальность и про Восток... дошло и до происхождения.. чувствуется весна действует на клетки..только не знаю, на клетки головного мозга или пониже...а ведь начиналось так все просто...не зря говорят,у кого что болит,тот о том и говорит...я хотела арендовать кабинет...))) а вы-не знаю...

Фанзиля, скажите им - прекратите это!

[video]https://youtu.be/2RhvJ4VY6Cg[/video]

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 11:49

Зачем же вам тогда ЦАО и хороший салон, раз ваши клиенты не на стены придут глазеть. За руками и в Мытищи могут приехать и в убитую однушку в Бутово.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:32

Фанзиля

Добрый день!

Я по теме))

Сдаем в почасовую аренду оборудованный и лицензированный кабинет для ведения медицинской деятельности (13м2).
График возможной занятости кабинета: с 10-00 до 19-00 с пн. по пт.

Возможность аренды в вечерние часы (с 19-00 по 21-00) и в выходные дни (сб. и вс.) также возможны и оговариваются отдельно.

Кабинет располагает к расслаблению и отдыху: мягкое освещение, музыка, уютная атмосфера. При необходимости предоставляем одноразовые полотенца и простыни.

В кабинете удобно располагаются два массажных стола Yamaguchi, также имеются мобильные перегородки, которые легко делят пространство кабинета на две обособленные рабочие зоны.

Месторасположение медицинского кабинета: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 17 корп. 1

моб: 8(916)579-76-85 (Светлана)

Цены на аренду медицинского кабинета:

400 руб./час

2500 руб./день (с 10-00 до 19-00)

15000 руб./8 дней в месяц «суббота + воскресенье»

Image
Image
Image
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 10:51

Добрый день,Светлана.
Спасибо за предложение.Я обязательно рассмотрю Ваш вариант.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 00:20

Здравствуйте!!!
в салоне красоты бизнес класса на Кутузовском проспекте сдается оборудованный массажный кабинет. Шаговая доступность от метро Кутузовская или Парк Победы. Если предложение Вас заинтересует, звоните.
С уважением, Луиза.
Контактный тел:89032498822

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 15:11

Спасибо,Луиза.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 08:57

Фанзиля писал(а):
Одна моя клиентка рассказывала:-"вызвала она доктора домой,так она пришла и с порога начала расспрашивать, где они такие обои брали и по сколько?" :o есть и такие...

А что такого? Если не врач "Скорой", а участковый, то вполне нормальный житейский разговор, комплимент дому и вкусу хозяйки. Участковый терапевт, как и полицейский-это почти член семьи.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему