Текущее время: 19 апр 2024, 15:30

Заголовок сообщения: Продам или Отдам книги и видео

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 17:50

1. Продам запись VHS Первых 5 учеб.семинаров по остеопатии (Русская Школа Остеопатической медицины, Санкт-Петербург, http://www.rusosteopathy.com/rvshom.php ): 5 первых семинаров на видео - это 1 г.обуч-я из 3-х лет.курса до диплома доктора остеопатии; 1г.обучения - мягкая мануальная тер-я, массаж.тех-ки и создание на их основе остеопат.прак-ки. Цифровиков тогда мало было,но если кому реально надо - это не помеха; запись отличная - писал для себя, и техники соответственно показаны чётко. Начало краниалки не записано, т.к. её писать на видео смысла нет. Отдам за 10000 руб., за те же семинары в 5 лет назад было отдано не менее 100000руб. - сейчас ещё дороже будет - так что выгода великолепная.

П.С.: остальные сенимары по краниальной, висцеральной и части структуры не предлагаю, т.к. просто смотреть их на видео - смысла нет.,
но цифровые записи этих техник у меня есть, так что если кому прям очень надо пишите, обсудим тему

2. Продам или отдам книги по медицине (весь массаж и остеопатию уже разобрали, но осталось кое-что по аюрведе, йоге, гомеопатии) - фото книг есть в моей личке "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/album6113684_50015060

3. Отдам бесплатно электронные версии книг по йоге, аюрведе, Мантэк Чиа, сенсорике... и... "чёрта в ступе"(если найду, конечно)

Всем успехов!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 18:17

Искандер писал(а):
5 первых семинаров на видео


1. Кто ведет семинары?
2. Более подробный план семинаров?
3. Не нарушаются ли авторские права школы?

Искандер писал(а):
за те же семинары в 5 лет назад


много воды утекло с тех пор....

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:34

За такие деньги лучше семинар посетить, того же Чикурова. Где не только посмотришь, но и руками научишься делать :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 22:20

1. кто ведёт - на видео преподаватели школы: Барыкин С.Н. , Колюнова Л.В. , Кузнецова М.А. , Рыбникова А.Т. , Сабинин С.Л.

2. Более подробный план семинаров?
1 с. - основы остеопатической диагностики, мягкотканные мануальные техники и ПИР шеи, базовая работа с гр.-бр. диафрагмой и остальная подготовка тела по 7 уровням к проведению техники венозных синусов
2с., 3с., 4с., 5с. - последовательно по отделам всего тела (кроме рёбер) даётся структуральная остеопатия (слаков и трастов, т.е никакого хруста - это 2 год обучения - нет !):
биомеханика позвоночника, таза, суставов; биодинамика мышечных цепей; миоэнергетические техники МЭТы и ПИРы; прямые и непрямые техники на тазе, позвоночнике, суставах; общие остеопатические техники; лигаментозное сбалансированное натяжение и миофасциальная работа; методология в структуральной остеопатии, в частности методы диагностики уровней поражения;
частично попадает кое-что из краниалки, но очень мало и ничего существенного - повторюсь - я её почти не писал на видео

3. Не нарушаются ли авторские права школы? - при начале обучения мы подписывали бумагу, что не будем копировать данные материалы с целью распространения их с коммерческой целью. Я их не копирую, отдаю Лично Своё.

4. много воды утекло с тех пор.... - как показывает практика из нововведений в Школе только биодинамика, да и ту в основе только дадут не раннее 3 года обучения - на видео же только (!!!) первый год обучения. Если кто хочет круче, тому в Английскую Школу, но "круче" здесь неподходящее слово, т.к. ведущее значение, как показала практика, имеет не школа, а человек. (На личном опыте не раз убедился, как выпускники РВШОМ "делали" "англичан" и наоборот); и только потом школа.
Ни для кого ничего личного - просто констатация факта.

5. за такие деньги лучше семинар посетить - не в обиду, но у меня в голове не укладывается, как можно всю эту инфу уложить в один семинар.

Впрочем, естесственно, я никому не навязываю...
-------------------------
Важно: книги и видео в Санкт-Петербурге, пересылать не буду, везти никуда не буду (ваш самовывоз)
+
предлагаю вариант: за залог могу отдать просмотреть видео на сутки-двое - не нравиться возвращаете

и все довольны

))))) Всем Успехов!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему