Текущее время: 25 апр 2024, 18:35

Заголовок сообщения: Аппарат для ионотермии (альгонизации)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:01

Продам аппарат MIT для ионотермии -альгонизации тела и лица (Франция) и прилагающиеся к нему средства для работы (линия французской профессиональной косметики "Биотехнологические комплексы М120"). Аппарат новый, все упаковки с препаратами запечатаны. С помощью аппарата можно проводить до 12 процедур для тела, лица, бюста, рук как дома, так и в салонах: коррекция фигуры,формирование овала лица, проведение anti-age терапии, лечение угревой болезни, коррекция рубцов различной этиологии, ионофорез, коллаген суперлифт, дезинкрустация , ионотермия тела, груди, рук, лица и т.д. Аппарат небольшой и прост в обращении. Все строго по накладным, даже сделаю солидную скидку. Пишите на мой e-mail: shihantsova.margo@yandex.ru.


Маргарита , можно писать на e-mail


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:06

Анаэль
Скажите, пожалуйста, у вас на каждое ваше объявление 1 аппарат и по нему скидка или можно купить сразу 5 аппаратов на 5 ваших объявлений?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:11

Alena, я просто разместила объявление по тем темам,где этот аппарат может быть востребован. С уважением! :roll:


Маргарита , можно писать на e-mail


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:47

Анаэль писал(а):
Alena, я просто разместила объявление по тем темам,где этот аппарат может быть востребован. С уважением!

это считается спамом. Допускается только одно объявление.
Кроме того уберите телефон из подписи
В противном случае - будет удалено все и закрыт доступ.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:35

Спасибо,Яков,за предупреждение.Телефон я убрала.


Маргарита , можно писать на e-mail


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron