Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Заголовок сообщения: Продаю аппарат LPG CELLU M6 INTEGRAL (Франция) оригинал

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 17:04

На LPG Cellu M6 Integral выполняются процедуры Липомассаж по телу и Эндермолифт по лицу.

В полной комплектации.­
В идеальном состоянии. ­
2013 г. ­
860 часов.­
На аппарате не учились, рабо­тали только сертифицированные мастера.
цена 1300 тыс. руб.

Преимущества аппарата LPG Cellu M6 Integral:
Компактность и мобильность
Узнаваемость бренда
Минимальное количество противопоказаний
Быстрая окупаемость
Технически совершенный аппарат (цветной сенсорный экран, виртуальный помощник, встроенные протоколы процедур)
Наличие протоколов процедур для работы с разными проблемами и областями
Большой выбор сменных манипул для работы по лицу и телу

Процедуры по телу:
Эргодрайв-липомассаж (уменьшение объемов подкожно-жировой клетчатки и глубоких жировых отложений, уменьшение объема бедер и ягодиц, лечение целлюлита, восстановление тургора кожи, уменьшение объема зон «жировых ловушек»)
Эргодрайв лечение целлюлита (лечение целлюлита и укрепление кожи)
LPG дренаж (стимуляция дренажа и лечение отечного целлюлита, восстановление контуров)
LPG восстановление качества кожи (стимуляция выработки коллагена и эластина)
Эндермодренаж «Легкие ноги» (усиление микроциркуляции и венозного оттока)

Процедуры по лицу:
Экспресс-процедуры для мужчин и женщин (снятие отеков, восстановление после воздействия стрессов, курения)
Эндермолифт «Контур глаз» (коррекция морщин, уменьшение отечности и темных кругов в параорбитальной зоне)
Эндермолифт на все лицо по проблемам (восстановление овала лица, коррекция морщин, уменьшение нежелательного объема, «клеточное восстановление»)

Светлана
тел: 89213073634
e-mail.ru: svetlanasakura84@yandex.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Продаю аппарат LPG CELLU M6 INTEGRAL (Франция) оригинал

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 00:56

Размышляю вслух: если отбивать хотя бы по 500р на процедуре - всего 2600 процедур! Поделить на 300 раб. дней = Ой, что то много получается.
Так я не посчитал, Скока процедур в день...

Света, я только на одном Французе работал при этом были проблемы с интенсивностью всасывания.
Был мужик из поликлиники Академического городка, который, Где-то учился на Эти аппараты, чуть не в самой Франции - тоже массажист, - вот, он его регулировал, Адин мог.
Вопросы:
1) ссылочку бы на Цветную рекламу у производителя, или дилера на русском, с описанием, Чем же он Славнее, всех прочих? Ну, и размеры бы посмотреть.
2) Скока сервис обходится, - Вы же юзали?
3) ну и дилетантский вопрос: а сколько сейчас один Костюм обходится и Какой нужен минимум (количество), чтобы успевать стирать?

Типа, есть ли Гост на количество стирок - после Каждой процедуры или не обязательно?

Вопрос не праздный, ибо я видел, что костюмы .. изнашиваются и Самые крутые Тетеньки-МерсЭдес приходили в своих костюмах...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Продаю аппарат LPG CELLU M6 INTEGRAL (Франция) оригинал

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:07

Ну, во нашел на одном из сайтов инфу с которой я бы поспорил:
"Принцип процедуры LPG -массажа – это воздействие роллеров, которое дает потрясающий
эффект без боли
, в отличии от вакуумного массажа. Благодаря данному принципу действия
аппарата LPG достигается максимальный эффект..."
Не сказал бы что "без боли" - Это зависит, от того, Как скоро Хочет Клиент "результат" получить. Некоторые из пациенток - особо Садо-Маз - требовали повысить всасываемость и я видел, как они Терпят процедуру ... на зубах! Так хотели "идеальную" фигуру.
А Вы сами на себе Этот аппарат тестили?

Судя по снимку на сайте "мой Хранцуз" был Гренадером, а этот, какой-то совсем карманный...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Продаю аппарат LPG CELLU M6 INTEGRAL (Франция) оригинал

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:23

Вопрос ко всем Мадамам Форума, кто испробовал на себе Саму Эту "чудодейственную" процедуру LPG:
За Какое количество процедур Вам удалось снизить "дряблость кожи", похудеть или добиться какого-либо ощутимого эффекта от LPG?
Какой Это был эффект?

Работал с аппаратом года два назад, запись на него на Таганке была постоянная, но, как бы Это помягче сформулировать, - Эх, была не была, - Думаю, что Главное там была Реклама.
Т.е., просто модная процедура, вот и Клуши с деньгами липнут на нее, как мухи на известно что!

Поэтому хотелось бы услышать некоторые Объективные данные от Дам в возрасте за 40 лет (или более молодых но с реальными Проблемами): Как и Чем Вам помог LPG-курс?
Реально ли для поддержания эффекта - если он был - Один раз в неделю принимать процедуру?
Во что обошелся Вам данный Курс?


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему