Текущее время: 29 мар 2024, 00:50

Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:42

Дело ясное, что дело темное. Ясно только, что только мастер может правильно оценить работу другого мастера.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:11

Спасибо Александр за столь лестный для меня отзыв о моей работе. =)
По поводу движения тканей хочу сказать, что оно обусловлено работой присутствия, намерения и внимания. Перцепцией лишь отслеживаешь процесс и включаешь те зоны, которые "попросились" в освобождение. Подобная работа была бы невозможной, если бы два сознания не нашли консенсус =))

Мне понравились некоторые приемы Александра и я теперь включаю их в свою работу, особенно для устранения мышечной памяти,которая потеряла свою актуальность.
Общее ощущение от встречи с Александром - очень теплые и какие-то основательные. Основательные - по другому не могу передать ощущения от общения с Сашей. Очень основательный товарищ! =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:29

Я тоже сапожник без сапог!Согласна на взаимный массаж !г.Королев москов. обл.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:58

Готов. Пишите на vit2008@bk.ru.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 05:54

vit2008 писал(а):
Готов.

Писать "На деревню - дедушке"? А где территориально находишся?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 09:40

Есть интерес в обмене массажем, для развития опыта.
есть складной стол
Территориально:
Гольяново, Измайлово
8798626@mail.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:02

Уже месяц отдыхаю в Солониках, недалеко от Сочи. За это время обменялся массажем с Будиным Андреем (пляжное СПА), Виктором Ивановичем, Антонычем (кажется такой его НИК).Будин Андрей работает на пляже в Лазоревке, работает очень хорошо и старательно. Первый раз его увидел на пляже в 2008г., он был единственным. Сейчас на пляжах Лазоревки массажист на массажисте, Но работает только Андрей, да ещё два человека, остальные, видимо не котируются у отдыхающих.
Виктору Ивановичу провёл работу с рёбрами, устранив напряжение передней части грудной клетки. Провёл разблокировку рёбер по всей их длине, и по кругу, включая крепление к позвоночнику. Привёл в порядок шею, начиная с атланта. Так же с шеей работал с Будиным, коллегой Виктора Ивановича, женщиной-врачём. Передавал опыт.
С Антонычем работал, по его просьбе, на устранение скованности нижней части спины. Провёл висцеральный массаж, поработал на восстановление подвижности тазовых костей, что позволяет устранять даже острые поясничные боли, висцерально, поднял нижние тазовые органы (через воздействие на нижнюю часть брюшины). Этот способ помогает промять и поставить на место прямую кишку, а это расслабит весь кишечник. Затем снял тонус с большой седалищной вырезки, что позволило привести в порядок копчик наружным воздействием, не проникая в анус. Закончил тем, что растянул, в длину, поясницу.
Всё демонстрировалось на занятиях, которые организовал Виктор Иванович.
От него получил в подарок банку фейхоевого варенья, которую за один присест съел, вместе с женой.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:16

Ох,уж это ВАренье!Фейхуевое!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему